Accueil › Employeurs › Cummins Inc. › Supply Chain Planner - Senior
Salaires H-1B pour Supply Chain Planner - Senior chez Cummins Inc.
19 demandes de conditions de travail pour le poste Supply Chain Planner - Senior chez Cummins Inc.. Salaire de base médian proposé $85 862 ; moitié centrale $77 522–$91 449.
Demandes (LCA)19
Salaire médian proposé$85 862
Moitié centrale des salaires$77 522–$91 449
Percentile 10 à 90$76 557–$99 337
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 3 | $80 000 |
| Ex.2024 | 3 | $88 343 |
| Ex.2025 | 8 | $77 522 |
| Ex.2026 | 5 | $91 566 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $75 421–$100 800 Niveau III | Atlanta, GA | 5 mai 2026 | 21 mai 2026 | Certifié |
| $91 566–$115 200 | Fridley, MN | 25 févr. 2026 | 12 juin 2026 | Certifié |
| $96 928–$133 200 Niveau III | Lakewood, NY | 16 févr. 2026 | 12 mai 2026 | Certifié |
| $108 971–$133 200 Niveau III | Fridley, MN | 15 févr. 2026 | 7 août 2026 | Certifié |
| $91 566–$115 200 | Fridley, MN | 16 déc. 2025 | 12 juin 2026 | Certifié |
| $76 800–$115 200 | Atlanta, GA | 18 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $77 522–$115 200 Niveau III | Atlanta, GA | 26 juin 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| $77 522–$115 200 Niveau III | Atlanta, GA | 29 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $75 587–$84 000 Niveau II | Fridley, MN | 10 févr. 2025 | 6 août 2025 | Certifié |
| $86 400–$129 600 Niveau III | Ashville, NY | 5 févr. 2025 | 1 août 2025 | Certifié |
| $77 522–$112 200 Niveau III | Atlanta, GA | 8 janv. 2025 | 12 juin 2025 | Certifié |
| $91 332–$112 200 | Atlanta, GA | 17 déc. 2024 | 4 juin 2025 | Certifié |
| $86 400–$129 600 Niveau II | Columbus, IN | 5 nov. 2024 | 15 nov. 2024 | Certifié |
| $1 036 800–$1 555 200 Niveau II | Columbus, IN | 23 août 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $88 343–$129 600 | Atlanta, GA | 14 juin 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $83 242–$112 200 | New Orleans, LA | 3 juin 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $80 000–$120 000 Niveau II | Lakewood, NY | 13 juin 2023 | 13 déc. 2023 | Certifié |
| $85 862–$104 160 Niveau II | Fridley, MN | 22 févr. 2023 | 21 août 2023 | Certifié |
| $76 877–$104 160 Niveau II | Atlanta, GA | 1 déc. 2022 | 12 déc. 2022 | Certifié |
Autres postes chez Cummins Inc.
- Electronic Systems Technical Specialist$99 286
- ES Product Specialist$96 304
- Electronic Systems Product Specialist$96 000
- Thermal and Fluid Systems Technical Specialist$96 304
- Product Engineering Specialist$92 230
- IT Analyst - Senior$95 680
- Manufacturing Engineer$80 654
- Combustion and Emissions Systems Technical Specialist$96 304
- Electronic Systems Product Engineer$83 658
- Software Engineer II$98 904
- Product Engineer$81 493
- Electronic Systems Engineer - Software$79 976
- Software Engineer III$112 000
- Thermal and Fluid Systems Engineer$83 450
- Software Engineer I$86 050
- Electronic Systems Engineer$81 493
- Corporate Strategy Manager$115 253
- CE Product Specialist$95 924
- Product Systems Validation Technical Specialist$96 304
- ES Technical Specialist$97 365
- Combustion and Emissions Systems Engineer$83 408
- Manufacturing Engineer - Senior$96 000
- Financial Analyst - Senior$84 000
- Sourcing Specialist - Senior$92 019
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).