Accueil › Employeurs › Deere & Company › Senior Software Engineer - Software Engineering
Salaires H-1B pour Senior Software Engineer - Software Engineering chez Deere & Company
10 demandes de conditions de travail pour le poste Senior Software Engineer - Software Engineering chez Deere & Company. Salaire de base médian proposé $129 900 ; moitié centrale $129 210–$130 300.
Demandes (LCA)10
Salaire médian proposé$129 900
Moitié centrale des salaires$129 210–$130 300
Percentile 10 à 90$126 480–$136 720
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2024 | 1 | $120 000 |
| Ex.2025 | 2 | $129 200 |
| Ex.2026 | 6 | $130 088 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $130 276–$140 276 | Chicago, IL | 28 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $129 210–$139 210 Niveau IV | Milan, IL | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $140 000–$150 000 Niveau IV | Milan, IL | 24 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $135 900–$145 900 Niveau IV | Moline, IL | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $129 900–$139 900 Niveau IV | Moline, IL | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $129 210–$139 210 Niveau IV | Moline, IL | 15 janv. 2026 | 1 mai 2026 | Certifié |
| $128 100–$138 100 | Austin, TX | 5 août 2025 | 5 nov. 2025 | Certifié |
| $130 300–$140 300 Niveau IV | Moline, IL | 29 mai 2025 | 28 nov. 2025 | Certifié |
| $120 000–$130 000 Niveau IV | Moline, IL | 9 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $120 000–$130 000 Niveau IV | Moline, IL | 9 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Retiré |
Autres postes chez Deere & Company
- Software Engineer$110 000
- Senior Software Engineer$128 960
- Staff Software Engineer$139 000
- Sr. Software Engineer$120 000
- Senior Software Analyst$130 100
- Software Engineer II$98 650
- Senior Staff Software Engineer$150 100
- Verification Champion$105 000
- Senior Software System Engineer$128 045
- Infrastructure Engineer$115 000
- Engineer Product$100 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).