Accueil › Employeurs › Deloitte & Touche LLP › Solution Manager
Salaires H-1B pour Solution Manager chez Deloitte & Touche LLP
44 demandes de conditions de travail pour le poste Solution Manager chez Deloitte & Touche LLP. Salaire de base médian proposé $130 144 ; moitié centrale $118 539–$140 650.
Demandes (LCA)44
Salaire médian proposé$130 144
Moitié centrale des salaires$118 539–$140 650
Percentile 10 à 90$110 427–$159 267
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 12 | $121 493 |
| Ex.2024 | 15 | $118 539 |
| Ex.2025 | 15 | $144 789 |
| Ex.2026 | 2 | $157 579 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $161 800 Niveau IV | Gilbert, AZ | 23 janv. 2026 | 3 juil. 2026 | Certifié |
| $153 358 Niveau IV | Gilbert, AZ | 23 janv. 2026 | 3 juil. 2026 | Certifié |
| $146 661 Niveau IV | Lake Mary, FL | 28 août 2025 | 6 févr. 2026 | Certifié |
| $149 200 Niveau IV | Sanford, FL | 28 août 2025 | 6 févr. 2026 | Certifié |
| $145 600 | Aldie, VA | 30 juin 2025 | 8 juil. 2025 | Certifié |
| $133 185 | Arlington, VA | 30 juin 2025 | 8 juil. 2025 | Certifié |
| $187 700 Niveau IV | Wesley Chapel, FL | 26 juin 2025 | 7 juil. 2025 | Certifié |
| $144 789 Niveau IV | Dallas, TX | 26 juin 2025 | 13 juil. 2025 | Certifié |
| $194 100 Niveau IV | Celina, TX | 26 juin 2025 | 13 juil. 2025 | Certifié |
| $179 600 Niveau IV | Wesley Chapel, FL | 10 juin 2025 | 7 juil. 2025 | Certifié |
| $135 138 Niveau IV | Tampa, FL | 10 juin 2025 | 7 juil. 2025 | Certifié |
| $168 200 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 13 févr. 2025 | 20 févr. 2025 | Certifié |
| $119 974 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 13 févr. 2025 | 20 févr. 2025 | Certifié |
| $128 107 Niveau IV | Sanford, FL | 28 janv. 2025 | 17 mars 2025 | Certifié |
| $128 107 Niveau IV | Lake Mary, FL | 28 janv. 2025 | 17 mars 2025 | Certifié |
| $138 965 Niveau IV | Queen Creek, AZ | 23 janv. 2025 | 30 janv. 2025 | Certifié |
| $138 965 Niveau IV | Gilbert, AZ | 23 janv. 2025 | 30 janv. 2025 | Certifié |
| $138 965 Niveau IV | Chandler, AZ | 17 sept. 2024 | 26 sept. 2024 | Certifié |
| $138 965 Niveau IV | Gilbert, AZ | 17 sept. 2024 | 26 sept. 2024 | Certifié |
| $119 685 | Franklin, MA | 5 juin 2024 | 7 juin 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 30 mai 2024 | 31 mai 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 30 mai 2024 | 31 mai 2024 | Certifié |
| $140 650 Niveau IV | Fort Worth, TX | 6 mars 2024 | 6 mars 2024 | Certifié |
| $140 650 Niveau IV | McKinney, TX | 6 mars 2024 | 6 mars 2024 | Certifié |
| $130 246 | Jersey City, NJ | 17 févr. 2024 | 23 févr. 2024 | Certifié |
| $130 246 | Jersey City, NJ | 17 févr. 2024 | 23 févr. 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 29 janv. 2024 | 2 févr. 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 29 janv. 2024 | 2 févr. 2024 | Certifié |
| $118 539 Niveau IV | Gilbert, AZ | 12 janv. 2024 | 19 janv. 2024 | Certifié |
| $118 539 Niveau IV | Gilbert, AZ | 12 janv. 2024 | 19 janv. 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 5 janv. 2024 | 5 janv. 2024 | Certifié |
| $110 427 Niveau IV | Mechanicsburg, PA | 5 janv. 2024 | 5 janv. 2024 | Certifié |
| $133 037 Niveau IV | Lake Mary, FL | 8 sept. 2023 | 18 sept. 2023 | Certifié |
| $133 037 Niveau IV | Oviedo, FL | 8 sept. 2023 | 18 sept. 2023 | Certifié |
| $130 042 Niveau IV | Gilbert, AZ | 19 juin 2023 | 3 juil. 2023 | Certifié |
| $130 042 Niveau IV | Gilbert, AZ | 19 juin 2023 | 3 juil. 2023 | Certifié |
| $114 046 Niveau IV | Austin, TX | 14 mars 2023 | 14 mars 2023 | Certifié |
| $103 147 Niveau IV | Camp Hill, PA | 14 mars 2023 | 14 mars 2023 | Certifié |
| $116 421 | Gilbert, AZ | 17 févr. 2023 | 19 févr. 2023 | Certifié |
| $116 421 | Gilbert, AZ | 17 févr. 2023 | 19 févr. 2023 | Certifié |
| $123 677 Niveau IV | Sanford, FL | 31 janv. 2023 | 6 févr. 2023 | Certifié |
| $123 677 Niveau IV | Lake Mary, FL | 31 janv. 2023 | 6 févr. 2023 | Certifié |
| $119 309 Niveau IV | Tampa, FL | 18 nov. 2022 | 28 nov. 2022 | Certifié |
| $119 309 Niveau IV | Wesley Chapel, FL | 18 nov. 2022 | 28 nov. 2022 | Certifié |
Solution Manager chez tous les employeurs →
Autres postes chez Deloitte & Touche LLP
- Audit & Assurance Assistant$63 544
- Audit & Assurance Senior$84 718
- Advisory Senior Consultant$97 864
- Advisory Manager$133 037
- Audit & Assurance In-Charge$84 686
- Audit & Assurance Senior Assistant$63 669
- Audit & Assurance Manager$122 300
- Manager$157 810
- Advisory Consultant$72 384
- Advisory Senior Manager$173 323
- Audit & Assurance Analytics Specialist Senior$89 690
- Advisory Specialist Master$142 377
- Senior Consultant$120 286
- Solution Senior Consultant$98 176
- Audit & Assurance Senior Manager$148 450
- Senior Solution Delivery Lead$102 690
- Audit & Assurance Analytics Specialist Manager$141 062
- Audit & Assurance Senior Consultant$105 058
- Advisory Specialist Leader$153 920
- Advisory Specialist Senior$103 282
- Senior Manager$208 400
- Lead Software Engineer$101 743
- Solution Consultant$71 906
- Audit & Assurance Analytics Specialist Assistant$66 706
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).