Accueil › Employeurs › EPAM Systems Inc. › Lead Business Analyst
Salaires H-1B pour Lead Business Analyst chez EPAM Systems Inc.
10 demandes de conditions de travail pour le poste Lead Business Analyst chez EPAM Systems Inc.. Salaire de base médian proposé $120 000 ; moitié centrale $114 750–$127 500.
Demandes (LCA)10
Salaire médian proposé$120 000
Moitié centrale des salaires$114 750–$127 500
Percentile 10 à 90$110 000–$133 883
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 4 | $125 000 |
| Ex.2024 | 2 | $120 000 |
| Ex.2026 | 4 | $111 500 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $113 000 Niveau II | Northlake, TX | 5 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $110 000 Niveau II | Kennett Square, PA | 29 mai 2026 | 25 nov. 2026 | Certifié |
| $110 000 Niveau II | Manchester, CT | 27 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $143 000 Niveau II | San Diego, CA | 6 nov. 2025 | 12 nov. 2025 | Certifié |
| $120 000 Niveau II | King of Prussia, PA | 29 nov. 2023 | 6 déc. 2023 | Certifié |
| $120 000 Niveau II | King of Prussia, PA | 20 nov. 2023 | 27 nov. 2023 | Certifié |
| $120 000 Niveau II | Malvern, PA | 12 sept. 2023 | 25 nov. 2023 | Certifié |
| $130 000 Niveau II | Weehawken, NJ | 21 août 2023 | 13 sept. 2023 | Certifié |
| $120 000 Niveau II | Manchester, CT | 30 mai 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $132 870 Niveau II | Fremont, CA | 14 oct. 2022 | 20 oct. 2022 | Certifié |
Lead Business Analyst chez tous les employeurs →
Autres postes chez EPAM Systems Inc.
- Senior Software Engineer$113 000
- Lead Software Engineer$113 000
- Senior Software Test Automation Engineer$97 500
- Senior Systems Engineer$101 000
- Lead Software Test Automation Engineer$117 500
- Project Manager$119 000
- Software Engineer$113 000
- Senior Business Analyst$113 000
- Lead Systems Engineer$101 500
- Solution Architect I$138 000
- Delivery Manager$130 000
- Product Manager I$106 500
- Solution Architect II$140 000
- Chief Software Engineer$132 500
- Senior Solution Architect$140 000
- Software Testing Team Leader$115 000
- Senior Project Manager$109 000
- Lead Performance Analyst$127 000
- Senior Data Analyst$107 000
- Director, Account Management$186 000
- Senior Manager - Business Consulting$138 000
- Senior Delivery Manager$137 500
- Senior Manager, Data Analytics Consulting$135 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).