Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Gannu Software Inc › Software Quality Assurance Engineer

Salaires H-1B pour Software Quality Assurance Engineer chez Gannu Software Inc

16 demandes de conditions de travail pour le poste Software Quality Assurance Engineer chez Gannu Software Inc. Salaire de base médian proposé $87 277 ; moitié centrale $82 368–$88 088.

Demandes (LCA)16
Salaire médian proposé$87 277
Moitié centrale des salaires$82 368–$88 088
Percentile 10 à 90$74 610–$104 728

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20231$73 237
Ex.20242$74 610
Ex.20256$82 389
Ex.20267$88 088

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$104 728–$110 000
Niveau III
Schaumburg, IL2 juin 20261 oct. 2026Certifié
$88 088–$120 000
Niveau II
Schaumburg, IL15 mai 20261 juin 2026Certifié
$88 088–$100 000
Niveau II
Schaumburg, IL2 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$104 728–$110 000
Niveau III
Schaumburg, IL2 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$88 088–$100 000
Niveau II
Schaumburg, IL2 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$104 728–$110 000
Niveau III
Schaumburg, IL2 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$86 466–$120 000
Niveau II
Hillsboro, OR2 mars 20261 sept. 2026Certifié
$88 088–$90 000
Niveau II
Schaumburg, IL30 juil. 202531 juil. 2025Certifié
$82 389–$90 000
Niveau II
Miami, FL30 juil. 202531 juil. 2025Certifié
$88 088–$90 000
Niveau II
Schaumburg, IL24 juil. 202530 juil. 2025Certifié
$82 389–$90 000
Niveau II
Miami, FL24 juil. 202530 juil. 2025Certifié
$82 368–$100 000
Niveau II
Schuamburg, IL16 avr. 20251 oct. 2025Certifié
$82 368–$100 000
Niveau II
Schaumburg, IL16 avr. 20251 oct. 2025Certifié
$74 610–$100 000
Niveau II
Canton, MI18 juin 202424 juin 2024Certifié
$74 610–$100 000
Niveau II
Canton, MI14 mai 202410 juin 2024Certifié
$73 237–$100 000
Niveau II
Portland, OR31 mars 202329 sept. 2023Certifié

Software Quality Assurance Engineer chez tous les employeurs →

Autres postes chez Gannu Software Inc

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).