Accueil › Employeurs › Meta Platforms, Inc › Production Engineer
Salaires H-1B pour Production Engineer chez Meta Platforms, Inc
575 demandes de conditions de travail pour le poste Production Engineer chez Meta Platforms, Inc. Salaire de base médian proposé $196 532 ; moitié centrale $169 520–$223 605.
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 101 | $191 070 |
| Ex.2024 | 119 | $203 350 |
| Ex.2025 | 159 | $193 000 |
| Ex.2026 | 193 | $195 000 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $243 028 Niveau IV | Menlo Park, CA | 23 juin 2026 | 3 déc. 2026 | Certifié |
| $149 240 Niveau IV | Austin, TX | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $119 933 Niveau III | Austin, TX | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $90 605 Niveau II | Austin, TX | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $167 024 Niveau IV | Seattle, WA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $139 298 Niveau III | Seattle, WA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $111 550 Niveau II | Seattle, WA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $223 142 Niveau IV | Sunnyvale, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $181 293 Niveau III | Sunnyvale, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $139 443 Niveau II | Sunnyvale, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $185 994 Niveau IV | Menlo Park, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $150 405 Niveau III | Menlo Park, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $114 795 Niveau II | Menlo Park, CA | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $158 974 Niveau IV | New York, NY | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $126 818 Niveau III | New York, NY | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $94 682 Niveau II | New York, NY | 18 juin 2026 | 19 juin 2026 | Certifié |
| $280 324 Niveau IV | Menlo Park, CA | 9 juin 2026 | 9 juin 2026 | Certifié |
| $211 778 Niveau III | Bellevue, WA | 8 juin 2026 | 3 déc. 2026 | Certifié |
| $222 950 Niveau I | Menlo Park, CA | 8 juin 2026 | 3 déc. 2026 | Certifié |
| $268 511 Niveau III | Sunnyvale, CA | 29 mai 2026 | 1 juin 2026 | Certifié |
| $277 726 Niveau III | Menlo Park, CA | 29 mai 2026 | 1 juin 2026 | Certifié |
| $292 477 Niveau III | Menlo Park, CA | 29 mai 2026 | 1 juin 2026 | Certifié |
| $142 643 Niveau I | New York, NY | 28 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $190 000 Niveau I | New York, NY | 28 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $212 290 Niveau II | Madison, WI | 26 mai 2026 | 28 mai 2026 | Certifié |
| $274 109 Niveau IV | Fremont, CA | 26 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $214 378 Niveau II | Bellevue, WA | 22 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $223 222 Niveau IV | Bellevue, WA | 22 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $325 493 Niveau IV | Bellevue, WA | 22 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $265 296 Niveau III | Bellevue, WA | 20 mai 2026 | 26 mai 2026 | Certifié |
| $270 320 Niveau III | Menlo Park, CA | 20 mai 2026 | 26 mai 2026 | Certifié |
| $275 997 Niveau IV | New York, NY | 20 mai 2026 | 26 mai 2026 | Certifié |
| $213 751 Niveau IV | Irvine, CA | 20 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $245 167 Niveau IV | Brooklyn, NY | 20 mai 2026 | 28 oct. 2026 | Certifié |
| $231 559 Niveau IV | Bellevue, WA | 19 mai 2026 | 20 oct. 2026 | Certifié |
| $136 115 Niveau I | Menlo Park, CA | 19 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $262 313 Niveau IV | Bellevue, WA | 19 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $137 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $222 761 Niveau IV | Bellevue, WA | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $227 493 Niveau I | Bellevue, WA | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $238 242 Niveau IV | Menlo Park, CA | 15 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $136 881 Niveau I | Seattle, WA | 13 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $235 777 Niveau I | Bellevue, WA | 13 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $137 000 Niveau I | Fremont, CA | 12 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $139 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 12 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $229 333 Niveau III | Menlo Park, CA | 12 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $215 363 Niveau I | Bellevue, WA | 11 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $225 649 Niveau III | New York, NY | 11 mai 2026 | 11 mai 2026 | Certifié |
| $148 115 Niveau I | New York, NY | 9 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $134 721 Niveau I | Bellevue, WA | 9 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $225 153 Niveau IV | Bellevue, WA | 8 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $143 346 Niveau I | New York, NY | 8 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $136 498 Niveau I | Bellevue, WA | 8 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $187 448 Niveau I | Seattle, WA | 8 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $222 950 | Menlo Park, CA | 8 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $176 890 Niveau I | Bellevue, WA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Burlingame, CA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $218 000 Niveau IV | Bellevue, WA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $211 778 Niveau II | Bellevue, WA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $139 650 Niveau I | Bellevue, WA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 134 Niveau I | New York, NY | 6 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $230 505 | Menlo Park, CA | 6 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $176 890 Niveau I | Bellevue, WA | 6 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $190 000 Niveau I | New York, NY | 5 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $141 520 Niveau I | Menlo Park, CA | 4 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $192 172 Niveau II | Menlo Park, CA | 4 mai 2026 | 23 oct. 2026 | Certifié |
| $143 208 | Menlo Park, CA | 4 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $147 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 1 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 901 | Menlo Park, CA | 1 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 1 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 1 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $146 737 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $234 999 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $140 593 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $140 600 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 748 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $143 208 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 134 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $183 280 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $143 055 | Menlo Park, CA | 30 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 748 | Menlo Park, CA | 29 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $141 684 Niveau I | Menlo Park, CA | 29 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $198 063 Niveau I | Menlo Park, CA | 29 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 29 avr. 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $142 288 Niveau I | Menlo Park, CA | 28 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $144 436 | Menlo Park, CA | 28 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $211 778 Niveau I | Bellevue, WA | 28 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 28 avr. 2026 | 21 oct. 2026 | Certifié |
| $265 515 Niveau IV | Bellevue, WA | 27 avr. 2026 | 16 oct. 2026 | Certifié |
| $315 037 Niveau I | New York, NY | 27 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $143 208 | Sunnyvale, CA | 24 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $135 000 Niveau I | Bellevue, WA | 24 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $222 950 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $135 095 Niveau I | Cambridge, MA | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 441 Niveau I | Burlingame, CA | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $142 595 | Menlo Park, CA | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $191 071 Niveau I | Bellevue, WA | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $222 950 Niveau IV | Menlo Park, CA | 20 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $222 950 | Menlo Park, CA | 8 avr. 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $251 860 Niveau IV | Bellevue, WA | 8 avr. 2026 | 15 juil. 2026 | Certifié |
| $182 002 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $233 370 Niveau II | New York, NY | 30 mars 2026 | 2 avr. 2026 | Certifié |
| $280 000 Niveau IV | Fremont, CA | 27 mars 2026 | 1 avr. 2026 | Certifié |
| $182 002 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $222 950 Niveau I | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau II | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $147 705 | Menlo Park, CA | 24 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $176 890 Niveau I | Bellevue, WA | 24 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $229 333 Niveau II | Menlo Park, CA | 23 mars 2026 | 17 sept. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau I | Menlo Park, CA | 17 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $186 200 Niveau II | Menlo Park, CA | 17 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $209 993 Niveau III | Bellevue, WA | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $184 187 Niveau II | New York, NY | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $222 772 Niveau II | Menlo Park, CA | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $223 443 | Menlo Park, CA | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $228 512 Niveau III | Menlo Park, CA | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $228 512 Niveau III | Menlo Park, CA | 16 mars 2026 | 20 mars 2026 | Certifié |
| $222 950 Niveau III | Menlo Park, CA | 13 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $236 753 Niveau IV | Menlo Park, CA | 13 mars 2026 | 10 sept. 2026 | Certifié |
| $240 000 E-3 · Niveau IV | Menlo Park, CA | 12 mars 2026 | 12 mars 2026 | Certifié |
| $228 153 | Menlo Park, CA | 4 mars 2026 | 5 mars 2026 | Certifié |
| $172 015 Niveau II | Seattle, WA | 24 févr. 2026 | 18 août 2026 | Certifié |
| $258 524 | Menlo Park, CA | 10 févr. 2026 | 22 juin 2026 | Certifié |
| $214 032 Niveau III | Menlo Park, CA | 10 févr. 2026 | 31 juil. 2026 | Certifié |
| $225 569 | Menlo Park, CA | 10 févr. 2026 | 29 juil. 2026 | Certifié |
| $258 524 Niveau III | Menlo Park, CA | 6 févr. 2026 | 11 févr. 2026 | Certifié |
| $229 501 | Menlo Park, CA | 4 févr. 2026 | 29 juil. 2026 | Certifié |
| $184 187 | Menlo Park, CA | 28 janv. 2026 | 22 juil. 2026 | Certifié |
| $223 443 | Menlo Park, CA | 27 janv. 2026 | 21 juil. 2026 | Certifié |
| $173 000 Niveau III | Fremont, CA | 27 janv. 2026 | 30 janv. 2026 | Certifié |
| $245 588 Niveau IV | Bellevue, WA | 27 janv. 2026 | 29 janv. 2026 | Certifié |
| $195 000 Niveau II | Sunnyvale, CA | 26 janv. 2026 | 27 janv. 2026 | Certifié |
| $209 993 Niveau III | Bellevue, WA | 23 janv. 2026 | 18 juil. 2026 | Certifié |
| $209 993 Niveau III | Bellevue, WA | 22 janv. 2026 | 18 juil. 2026 | Certifié |
| $228 512 Niveau III | Menlo Park, CA | 22 janv. 2026 | 21 juil. 2026 | Certifié |
| $222 772 Niveau II | Menlo Park, CA | 22 janv. 2026 | 22 juil. 2026 | Certifié |
| $247 595 | Menlo Park, CA | 21 janv. 2026 | 22 juil. 2026 | Certifié |
| $214 032 | Burlingame, CA | 21 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 | Menlo Park, CA | 21 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $182 002 | Menlo Park, CA | 20 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $178 360 | Menlo Park, CA | 20 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $182 002 Niveau II | New York, NY | 20 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $221 874 Niveau IV | Bellevue, WA | 16 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| $228 512 Niveau III | Menlo Park, CA | 16 janv. 2026 | 15 juil. 2026 | Certifié |
| $222 772 Niveau II | Sunnyvale, CA | 15 janv. 2026 | 14 juil. 2026 | Certifié |
| $184 187 Niveau II | New York, NY | 15 janv. 2026 | 15 juil. 2026 | Certifié |
| $280 968 Niveau IV | Menlo Park, CA | 15 janv. 2026 | 15 juil. 2026 | Certifié |
| $258 524 | Sunnyvale, CA | 8 janv. 2026 | 8 juil. 2026 | Certifié |
| $150 405 Niveau III | Menlo Park, CA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $158 974 Niveau IV | New York, NY | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $126 818 Niveau III | New York, NY | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $149 240 Niveau IV | Austin, TX | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $119 933 Niveau III | Austin, TX | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $90 605 Niveau II | Austin, TX | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $167 024 Niveau IV | Seattle, WA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $139 298 Niveau III | Seattle, WA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $223 142 Niveau IV | Sunnyvale, CA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $181 293 Niveau III | Sunnyvale, CA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $139 443 Niveau II | Sunnyvale, CA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $269 081 Niveau IV | Menlo Park, CA | 7 janv. 2026 | 7 juil. 2026 | Certifié |
| $185 994 Niveau IV | Menlo Park, CA | 7 janv. 2026 | 12 janv. 2026 | Certifié |
| $250 603 Niveau IV | Seattle, WA | 6 janv. 2026 | 27 juin 2026 | Certifié |
| $227 339 Niveau IV | Menlo Park, CA | 6 janv. 2026 | 7 juil. 2026 | Certifié |
| $258 524 | Menlo Park, CA | 2 janv. 2026 | 27 juin 2026 | Certifié |
| $225 716 Niveau IV | Menlo Park, CA | 30 déc. 2025 | 27 juin 2026 | Certifié |
| $215 731 Niveau IV | Bellevue, WA | 30 déc. 2025 | 27 mai 2026 | Certifié |
| $218 402 | Menlo Park, CA | 25 déc. 2025 | 23 juin 2026 | Certifié |
| $256 829 Niveau IV | Seattle, WA | 24 déc. 2025 | 23 juin 2026 | Certifié |
| $185 644 | Menlo Park, CA | 17 déc. 2025 | 10 juin 2026 | Certifié |
| $232 030 Niveau III | Sunnyvale, CA | 17 déc. 2025 | 3 juin 2026 | Certifié |
| $111 550 Niveau II | Seattle, WA | 16 déc. 2025 | 17 déc. 2025 | Certifié |
| $114 795 Niveau II | Menlo Park, CA | 16 déc. 2025 | 17 déc. 2025 | Certifié |
| $94 682 Niveau II | New York, NY | 16 déc. 2025 | 17 déc. 2025 | Certifié |
| $133 212 Niveau I | Seattle, WA | 15 déc. 2025 | 18 déc. 2025 | Certifié |
| $302 134 Niveau IV | Menlo Park, CA | 10 déc. 2025 | 2 juin 2026 | Certifié |
| $258 524 | Menlo Park, CA | 10 déc. 2025 | 11 juin 2026 | Certifié |
| $245 588 Niveau IV | Bellevue, WA | 20 nov. 2025 | 20 mai 2026 | Certifié |
| $222 772 Niveau IV | Menlo Park, CA | 18 nov. 2025 | 17 mars 2026 | Certifié |
| $226 929 Niveau III | Menlo Park, CA | 18 nov. 2025 | 18 mai 2026 | Certifié |
| $229 937 Niveau IV | Menlo Park, CA | 17 nov. 2025 | 9 mai 2026 | Certifié |
| $218 577 Niveau III | Menlo Park, CA | 13 nov. 2025 | 13 mai 2026 | Certifié |
| $232 030 Niveau IV | Menlo Park, CA | 13 nov. 2025 | 12 mai 2026 | Certifié |
| $272 841 Niveau IV | Menlo Park, CA | 7 nov. 2025 | 10 avr. 2026 | Certifié |
| $303 006 Niveau IV | Menlo Park, CA | 7 nov. 2025 | 8 mai 2026 | Certifié |
| $224 197 Niveau IV | Menlo Park, CA | 5 nov. 2025 | 10 nov. 2025 | Certifié |
| $232 030 Niveau III | New York, NY | 5 nov. 2025 | 10 nov. 2025 | Certifié |
| $269 081 Niveau IV | Menlo Park, CA | 4 nov. 2025 | 1 avr. 2026 | Certifié |
| $207 000 Niveau IV | Bellevue, WA | 27 sept. 2025 | 3 oct. 2025 | Certifié |
| $190 000 Niveau II | New York, NY | 23 sept. 2025 | 23 sept. 2025 | Certifié |
| $222 772 Niveau IV | Fremont, CA | 10 sept. 2025 | 15 sept. 2025 | Certifié |
| $270 240 Niveau IV | Menlo Park, CA | 9 sept. 2025 | 15 févr. 2026 | Certifié |
| $198 962 Niveau IV | Austin, TX | 19 août 2025 | 2 janv. 2026 | Certifié |
| $227 695 Niveau IV | Menlo Park, CA | 15 août 2025 | 12 févr. 2026 | Certifié |
| $215 731 Niveau IV | Seattle, WA | 12 août 2025 | 7 févr. 2026 | Certifié |
| $243 187 Niveau IV | Fremont, CA | 6 août 2025 | 4 févr. 2026 | Certifié |
| $269 081 Niveau IV | Menlo Park, CA | 6 août 2025 | 3 févr. 2026 | Certifié |
| $178 360 | Menlo Park, CA | 1 août 2025 | 4 août 2025 | Certifié |
| $220 000 Niveau IV | Redmond, WA | 1 août 2025 | 1 août 2025 | Certifié |
| $137 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 23 juil. 2025 | 28 juil. 2025 | Certifié |
| $173 000 Niveau IV | Menlo Park, CA | 23 juil. 2025 | 23 juil. 2025 | Certifié |
| $236 947 Niveau IV | Menlo Park, CA | 22 juil. 2025 | 9 janv. 2026 | Certifié |
| $181 382 Niveau II | Bellevue, WA | 21 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $273 991 Niveau IV | Menlo Park, CA | 18 juil. 2025 | 23 juil. 2025 | Certifié |
| $181 382 Niveau II | Bellevue, WA | 15 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $230 000 Niveau IV | Menlo Park, CA | 3 juil. 2025 | 4 juil. 2025 | Certifié |
| $245 588 Niveau IV | Bellevue, WA | 2 juil. 2025 | 10 oct. 2025 | Certifié |
| $262 747 Niveau IV | Menlo Park, CA | 26 juin 2025 | 1 nov. 2025 | Certifié |
| $215 000 Niveau III | Menlo Park, CA | 26 juin 2025 | 30 juin 2025 | Certifié |
| $297 001 Niveau IV | Truckee, CA | 23 juin 2025 | 12 déc. 2025 | Certifié |
| $214 032 Niveau II | New York, NY | 16 juin 2025 | 19 juin 2025 | Certifié |
| $148 000 Niveau II | Burlingame, CA | 12 juin 2025 | 16 juin 2025 | Certifié |
| $173 000 Niveau II | Cambridge, MA | 11 juin 2025 | 13 juin 2025 | Certifié |
| $180 000 Niveau II | Bellevue, WA | 11 juin 2025 | 13 juin 2025 | Certifié |
| $173 638 Niveau IV | Menlo Park, CA | 5 juin 2025 | 5 juin 2025 | Certifié |
| $139 589 Niveau III | Menlo Park, CA | 5 juin 2025 | 5 juin 2025 | Certifié |
| $108 098 Niveau II | Menlo Park, CA | 5 juin 2025 | 5 juin 2025 | Certifié |
| $139 855 | Menlo Park, CA | 29 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $185 644 Niveau II | Menlo Park, CA | 28 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 407 Niveau I | Menlo Park, CA | 27 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $192 668 Niveau III | Austin, TX | 22 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 328 | Menlo Park, CA | 19 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $178 360 Niveau II | Menlo Park, CA | 15 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $189 380 Niveau II | Menlo Park, CA | 14 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 223 Niveau I | Menlo Park, CA | 14 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $139 000 | Menlo Park, CA | 14 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $181 382 Niveau II | Bellevue, WA | 9 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $258 524 Niveau IV | Menlo Park, CA | 8 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 223 | Menlo Park, CA | 8 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $139 816 Niveau I | Bellevue, WA | 8 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $220 000 Niveau IV | Menlo Park, CA | 8 mai 2025 | 13 mai 2025 | Certifié |
| $209 993 Niveau III | Bellevue, WA | 6 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $138 557 Niveau I | Menlo Park, CA | 6 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $138 557 Niveau I | Menlo Park, CA | 6 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $137 984 Niveau I | New York, NY | 6 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 776 Niveau I | Menlo Park, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $139 418 Niveau I | Burlingame, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $134 059 Niveau I | Bellevue, WA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $133 091 Niveau I | Bellevue, WA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $137 792 Niveau I | Menlo Park, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 223 Niveau I | New York, NY | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 697 Niveau I | Menlo Park, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $139 855 Niveau I | Menlo Park, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $193 000 Niveau II | New York, NY | 4 mai 2025 | 7 mai 2025 | Certifié |
| $272 706 Niveau IV | Menlo Park, CA | 2 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $185 644 Niveau II | Menlo Park, CA | 2 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $224 197 Niveau IV | New York, NY | 2 mai 2025 | 7 sept. 2025 | Certifié |
| $221 874 Niveau III | Menlo Park, CA | 30 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $138 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 30 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $172 902 Niveau II | Bellevue, WA | 29 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $244 027 Niveau III | Menlo Park, CA | 28 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $215 731 Niveau III | Cambridge, MA | 28 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $178 360 Niveau II | Menlo Park, CA | 28 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $178 360 Niveau II | Menlo Park, CA | 28 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $214 032 Niveau III | Menlo Park, CA | 25 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $189 380 Niveau II | Menlo Park, CA | 24 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $258 524 Niveau IV | Menlo Park, CA | 24 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $193 000 Niveau II | Menlo Park, CA | 24 avr. 2025 | 29 avr. 2025 | Certifié |
| $139 000 Niveau I | Burlingame, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 236 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 407 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $140 223 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 697 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $133 000 Niveau I | Bellevue, WA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 328 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $139 000 Niveau I | Menlo Park, CA | 22 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $222 772 Niveau III | Sunnyvale, CA | 15 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $222 772 Niveau III | Menlo Park, CA | 10 avr. 2025 | 8 oct. 2025 | Certifié |
| $200 536 Niveau IV | Austin, TX | 10 avr. 2025 | 8 oct. 2025 | Certifié |
| $239 766 H-1B1 (Chili) · Niveau IV | San Francisco, CA | 9 avr. 2025 | 14 avr. 2025 | Certifié |
| $172 902 Niveau II | New York, NY | 9 avr. 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $229 501 Niveau III | Menlo Park, CA | 7 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $172 210 Niveau III | Bellevue, WA | 26 mars 2025 | 31 mars 2025 | Certifié |
| $211 571 Niveau IV | Celina, TX | 24 mars 2025 | 19 sept. 2025 | Certifié |
| $232 000 Niveau IV | Menlo Park, CA | 21 mars 2025 | 26 mars 2025 | Certifié |
| $238 580 Niveau IV | Menlo Park, CA | 20 mars 2025 | 18 sept. 2025 | Certifié |
| $222 772 Niveau III | Sunnyvale, CA | 19 mars 2025 | 17 sept. 2025 | Certifié |
| $262 822 Niveau IV | Menlo Park, CA | 19 mars 2025 | 12 sept. 2025 | Certifié |
| $258 524 Niveau IV | Menlo Park, CA | 19 mars 2025 | 3 août 2025 | Certifié |
| $171 373 Niveau II | Bellevue, WA | 17 mars 2025 | 10 sept. 2025 | Certifié |
| $216 284 Niveau II | Bellevue, WA | 14 mars 2025 | 10 sept. 2025 | Certifié |
| $255 617 Niveau IV | Bellevue, WA | 14 mars 2025 | 25 juil. 2025 | Certifié |
| $211 654 Niveau III | Menlo Park, CA | 14 mars 2025 | 10 sept. 2025 | Certifié |
| $317 242 Niveau IV | Menlo Park, CA | 11 mars 2025 | 30 août 2025 | Certifié |
| $181 300 Niveau III | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $203 350 Niveau III | Bellevue, WA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $172 902 Niveau II | Bellevue, WA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $178 360 Niveau II | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $182 002 Niveau II | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $207 502 Niveau III | Bellevue, WA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $139 620 Niveau I | Bellevue, WA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $138 000 | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $185 644 Niveau II | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $174 978 Niveau II | Bellevue, WA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $178 360 Niveau II | Menlo Park, CA | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $184 187 Niveau II | New York, NY | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
Affichage des 300 candidatures les plus récentes sur 575.
Production Engineer chez tous les employeurs →
Autres postes chez Meta Platforms, Inc
- Software Engineer$204 376
- Research Scientist$190 883
- Data Scientist$191 048
- Data Engineer$190 258
- Software Engineering Manager$266 000
- Product Manager$227 030
- Product Designer$199 430
- Software Engineer, Machine Learning$217 000
- Technical Program Manager$218 209
- Research Engineer$209 993
- Data Scientist, Analytics$190 000
- Machine Learning Engineer$214 000
- Engineering Manager$266 934
- AI Research Scientist$220 000
- Front End Engineer$210 286
- ASIC Engineer$176 696
- Business Engineer$196 000
- Enterprise Engineer$181 514
- Silicon Engineer$186 000
- Product Growth Analyst$174 000
- Data Engineer, Analytics$201 400
- Electrical Engineer$183 510
- Data Science Manager$248 920
- Security Engineer$190 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).