Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Nagarro, Inc › Principal Engineer

Salaires H-1B pour Principal Engineer chez Nagarro, Inc

17 demandes de conditions de travail pour le poste Principal Engineer chez Nagarro, Inc. Salaire de base médian proposé $113 901 ; moitié centrale $105 227–$123 656.

Demandes (LCA)17
Salaire médian proposé$113 901
Moitié centrale des salaires$105 227–$123 656
Percentile 10 à 90$96 683–$131 219

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20232$107 994
Ex.20245$123 656
Ex.20259$109 845
Ex.20261$109 845

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$109 845–$138 813
Niveau II
Philadelphia, PA30 janv. 20264 févr. 2026Certifié
$109 845–$124 078
Niveau II
Coopersburg, PA21 août 202527 août 2025Certifié
$123 656–$144 200
Niveau II
New York, NY6 mai 20259 mai 2025Certifié
$105 227–$120 000
Niveau II
Atlanta, GA23 avr. 202529 avr. 2025Certifié
$123 656–$150 000
Niveau II
Monmouth Junction, NJ12 mars 202518 mars 2025Certifié
$113 901–$160 000
Niveau III
Zionsville, IN12 mars 202517 mars 2025Certifié
$105 227–$125 000
Niveau II
Sandy Springs, GA10 févr. 202513 févr. 2025Certifié
$122 970–$125 000
Niveau II
Boston, MA5 févr. 202512 févr. 2025Certifié
$89 586–$91 000
Niveau II
New York, NY16 oct. 202416 oct. 2024Certifié
$103 210–$153 000
Niveau II
Cypress, TX24 sept. 202430 sept. 2024Certifié
$123 656–$131 875
Niveau II
Albany, NY25 juil. 202430 juil. 2024Certifié
$115 918–$131 875
Niveau II
Albany, NY6 juin 202411 juin 2024Certifié
$91 603–$92 000
Niveau II
Charleston, SC25 janv. 202426 janv. 2024Certifié
$142 563–$165 000
Niveau III
New York, NY10 janv. 202416 janv. 2024Certifié
$142 563–$150 000
Niveau III
Jersey City, NJ15 nov. 202320 nov. 2023Certifié
$115 918–$150 000
Niveau II
New York, NY8 sept. 202312 sept. 2023Certifié
$100 069–$118 000
Niveau II
Coopersburg, PA10 juil. 202312 juil. 2023Certifié

Principal Engineer chez tous les employeurs →

Autres postes chez Nagarro, Inc

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).