Accueil › Employeurs › Sann IT Solutions Inc › Programmer Analyst
Salaires H-1B pour Programmer Analyst chez Sann IT Solutions Inc
53 demandes de conditions de travail pour le poste Programmer Analyst chez Sann IT Solutions Inc. Salaire de base médian proposé $87 027 ; moitié centrale $80 725–$96 158.
Demandes (LCA)53
Salaire médian proposé$87 027
Moitié centrale des salaires$80 725–$96 158
Percentile 10 à 90$78 624–$96 158
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 52 | $87 027 |
| Ex.2026 | 1 | $62 837 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $62 837–$62 850 Niveau II | Apex, NC | 2 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $78 624–$78 630 Niveau II | O'Fallon, MO | 17 févr. 2023 | 17 févr. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Rockville, MD | 16 févr. 2023 | 16 févr. 2023 | Certifié |
| $80 080–$80 090 Niveau II | San Antonio, TX | 15 févr. 2023 | 15 févr. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Sterling, VA | 14 févr. 2023 | 14 févr. 2023 | Certifié |
| $87 256–$87 260 Niveau II | Richfield, MN | 13 févr. 2023 | 13 févr. 2023 | Certifié |
| $90 730–$90 740 Niveau II | Portland, OR | 10 févr. 2023 | 10 févr. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Herndon, VA | 9 févr. 2023 | 9 févr. 2023 | Certifié |
| $67 954–$94 900 Niveau II | Columbia, SC | 7 févr. 2023 | 7 févr. 2023 | Certifié |
| $80 080–$80 090 Niveau II | San Antonio, TX | 3 févr. 2023 | 3 févr. 2023 | Certifié |
| $95 514–$95 520 Niveau II | Jersey City, NJ | 2 févr. 2023 | 2 févr. 2023 | Certifié |
| $115 814–$115 820 Niveau II | Sunnyvale, CA | 1 févr. 2023 | 1 févr. 2023 | Certifié |
| $87 027–$87 030 Niveau II | Charlotte, NC | 31 janv. 2023 | 31 janv. 2023 | Certifié |
| $82 930–$82 940 Niveau II | Richmond, VA | 30 janv. 2023 | 30 janv. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Bethesda, MD | 27 janv. 2023 | 27 janv. 2023 | Certifié |
| $93 558–$93 560 Niveau II | Englewood, CO | 26 janv. 2023 | 26 janv. 2023 | Certifié |
| $81 515–$81 520 Niveau II | Albany, NY | 24 janv. 2023 | 24 janv. 2023 | Certifié |
| $81 182–$93 230 Niveau II | Columbus, OH | 23 janv. 2023 | 23 janv. 2023 | Certifié |
| $78 624–$78 630 Niveau II | St. Louis, MO | 20 janv. 2023 | 20 janv. 2023 | Certifié |
| $80 725–$80 730 Niveau II | Blue Ash, OH | 19 janv. 2023 | 19 janv. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Herndon, VA | 18 janv. 2023 | 18 janv. 2023 | Certifié |
| $80 080–$80 090 Niveau II | San Antonio, TX | 13 janv. 2023 | 13 janv. 2023 | Certifié |
| $95 514–$95 520 Niveau II | Basking Ridge, NJ | 12 janv. 2023 | 12 janv. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 200 Niveau II | Rockville, MD | 11 janv. 2023 | 11 janv. 2023 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | McLean, VA | 10 janv. 2023 | 10 janv. 2023 | Certifié |
| $87 256–$87 260 Niveau II | Eden Prairie, MN | 9 janv. 2023 | 9 janv. 2023 | Certifié |
| $84 781–$84 790 Niveau II | Atlanta, GA | 6 janv. 2023 | 6 janv. 2023 | Certifié |
| $82 930–$82 950 Niveau II | Richmond, VA | 5 janv. 2023 | 5 janv. 2023 | Certifié |
| $86 861–$86 870 Niveau II | Garland, TX | 3 janv. 2023 | 3 janv. 2023 | Certifié |
| $73 778–$73 780 Niveau II | Chicago, IL | 30 déc. 2022 | 30 déc. 2022 | Certifié |
| $86 861–$86 870 Niveau II | Irving, TX | 29 déc. 2022 | 29 déc. 2022 | Certifié |
| $82 930–$82 940 Niveau II | Richmond, VA | 28 déc. 2022 | 29 déc. 2022 | Certifié |
| $78 624–$78 630 Niveau II | O'Fallon, MO | 27 déc. 2022 | 27 déc. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Rockville, MD | 23 déc. 2022 | 23 déc. 2022 | Certifié |
| $80 080–$80 090 Niveau II | San Antonio, TX | 22 déc. 2022 | 23 déc. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Sterling, VA | 21 déc. 2022 | 21 déc. 2022 | Certifié |
| $87 256–$87 260 Niveau II | Richfield, MN | 19 déc. 2022 | 19 déc. 2022 | Certifié |
| $90 730–$90 740 Niveau II | Portland, OR | 16 déc. 2022 | 16 déc. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Herndon, VA | 15 déc. 2022 | 15 déc. 2022 | Certifié |
| $86 861–$86 870 Niveau II | Frisco, TX | 14 déc. 2022 | 14 déc. 2022 | Certifié |
| $67 954–$94 900 Niveau II | Columbia, SC | 13 déc. 2022 | 13 déc. 2022 | Certifié |
| $115 814–$115 820 Niveau II | Sunnyvale, CA | 17 nov. 2022 | 17 nov. 2022 | Certifié |
| $87 027–$87 030 Niveau II | Charlotte, NC | 16 nov. 2022 | 16 nov. 2022 | Certifié |
| $82 930–$82 940 Niveau II | Richmond, VA | 15 nov. 2022 | 15 nov. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Bethesda, MD | 14 nov. 2022 | 14 nov. 2022 | Certifié |
| $93 558–$93 560 Niveau II | Englewood, CO | 11 nov. 2022 | 11 nov. 2022 | Certifié |
| $93 558–$93 560 Niveau II | Englewood, CO | 11 nov. 2022 | 11 nov. 2022 | Certifié |
| $81 515–$81 520 Niveau II | Albany, NY | 10 nov. 2022 | 10 nov. 2022 | Certifié |
| $81 182–$93 230 Niveau II | Columbus, OH | 9 nov. 2022 | 9 nov. 2022 | Certifié |
| $78 624–$78 630 Niveau II | St. Louis, MO | 8 nov. 2022 | 8 nov. 2022 | Certifié |
| $80 725–$80 730 Niveau II | Blue Ash, OH | 7 nov. 2022 | 7 nov. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Herndon, VA | 4 nov. 2022 | 4 nov. 2022 | Certifié |
| $96 158–$96 160 Niveau II | Herndon, VA | 3 nov. 2022 | 3 nov. 2022 | Certifié |
Programmer Analyst chez tous les employeurs →
Autres postes chez Sann IT Solutions Inc
- Data Engineer$101 192
- Software Engineer$101 192
- DevOps Engineer$110 240
- Software Developer$111 582
- RPA Developer$94 245
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).