Accueil › Employeurs › ServiceNow, Inc. › Outbound Product Manager
Salaires H-1B pour Outbound Product Manager chez ServiceNow, Inc.
9 demandes de conditions de travail pour le poste Outbound Product Manager chez ServiceNow, Inc.. Salaire de base médian proposé $129 730 ; moitié centrale $116 517–$129 730.
Demandes (LCA)9
Salaire médian proposé$129 730
Moitié centrale des salaires$116 517–$129 730
Percentile 10 à 90$112 062–$131 631
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 1 | $110 864 |
| Ex.2024 | 4 | $129 730 |
| Ex.2025 | 2 | $116 517 |
| Ex.2026 | 2 | $125 798 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $112 362–$150 000 Niveau II | Austin, TX | 15 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $139 235–$185 000 Niveau II | Santa Clara, CA | 16 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $116 517–$156 000 | Santa Clara, CA | 23 janv. 2025 | 22 juil. 2025 | Certifié |
| $116 517–$170 000 | Santa Clara, CA | 17 janv. 2025 | 16 juil. 2025 | Certifié |
| $129 730–$159 730 Niveau II | Santa Clara, CA | 26 juin 2024 | 1 juil. 2024 | Certifié |
| $129 730–$136 000 Niveau II | Santa Clara, CA | 20 mars 2024 | 18 sept. 2024 | Certifié |
| $129 730–$181 100 Niveau II | Santa Clara, CA | 13 mars 2024 | 12 sept. 2024 | Certifié |
| $129 730–$136 000 Niveau II | Santa Clara, CA | 16 janv. 2024 | 10 juil. 2024 | Certifié |
| $110 864–$136 000 Niveau II | New York, NY | 11 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
Autres postes chez ServiceNow, Inc.
- Senior Software Engineer$155 650
- Software Engineer$129 802
- Staff Software Engineer$184 974
- Senior Software Quality Engineer$143 362
- Associate, Software Engineer$121 597
- Senior Technical Support Engineer$103 501
- Senior Inbound Product Manager$155 522
- Software Quality Engineer$110 895
- Technical Support Engineer$81 272
- Senior Staff Software Engineer$206 084
- Staff Software Quality Engineer$172 132
- Inbound Product Manager$129 730
- Senior Software QA Engineer$134 793
- Manager, Software Engineering Management$198 411
- Senior Tech Support Engineer$96 990
- Senior Machine Learning Engineer$185 714
- Senior Manager, Software Engineering Management$234 956
- Product Designer$98 821
- Staff Product Designer$122 595
- Machine Learning Engineer$150 160
- Staff Software QA Engineer$138 590
- Finance Leadership Rotation Program (FLRP)$137 488
- Software Engineer - Applications$130 404
- UX Researcher$104 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).