Accueil › Employeurs › TikTok Inc. › Product Manager
Salaires H-1B pour Product Manager chez TikTok Inc.
45 demandes de conditions de travail pour le poste Product Manager chez TikTok Inc.. Salaire de base médian proposé $183 146 ; moitié centrale $139 443–$231 141.
Demandes (LCA)45
Salaire médian proposé$183 146
Moitié centrale des salaires$139 443–$231 141
Percentile 10 à 90$128 176–$273 553
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 3 | $200 000 |
| Ex.2024 | 7 | $200 000 |
| Ex.2025 | 25 | $144 055 |
| Ex.2026 | 9 | $202 920 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $195 700 Niveau I | San Jose, CA | 28 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $196 800 Niveau I | Bellevue, WA | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $305 000 Niveau II | Bellevue, WA | 18 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $320 000 Niveau II | San Jose, CA | 14 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $165 000 Niveau I | San Jose, CA | 14 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $294 007 Niveau II | San Jose, CA | 11 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $121 035–$320 000 Niveau II | San Jose, CA | 7 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $215 760 Niveau I | San Jose, CA | 6 janv. 2026 | 15 janv. 2026 | Certifié |
| $202 920 Niveau I | San Jose, CA | 26 nov. 2025 | 8 déc. 2025 | Certifié |
| $139 298–$175 000 Niveau III | Bellevue, WA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $139 298–$175 000 Niveau III | Bellevue, WA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $111 550–$150 000 Niveau II | Bellevue, WA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $111 550–$150 000 Niveau II | Bellevue, WA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $181 293–$250 000 Niveau III | San Jose, CA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $181 293–$250 000 Niveau III | San Jose, CA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $139 443–$200 000 Niveau II | San Jose, CA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $139 443–$200 000 Niveau II | San Jose, CA | 11 sept. 2025 | 6 oct. 2025 | Certifié |
| $128 176 | San Jose, CA | 17 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $128 176 | San Jose, CA | 17 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $128 176 | San Jose, CA | 17 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $128 176 | San Jose, CA | 17 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $238 000 Niveau IV | San Jose, CA | 14 juil. 2025 | 18 juil. 2025 | Certifié |
| $241 333 Niveau II | San Jose, CA | 20 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $273 553 Niveau III | San Jose, CA | 13 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $185 000 Niveau II | Bellevue, WA | 9 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $240 000 Niveau III | Bellevue, WA | 9 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $141 120 Niveau I | San Jose, CA | 7 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $273 553 Niveau III | San Jose, CA | 7 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Retiré |
| $141 120 Niveau I | San Jose, CA | 7 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $234 564 Niveau III | San Jose, CA | 5 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $162 000 Niveau II | San Jose, CA | 5 mai 2025 | 12 mai 2025 | Certifié |
| $273 553 Niveau III | San Jose, CA | 25 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié, puis retiré |
| $320 000 Niveau IV | San Jose, CA | 17 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| $144 055 Niveau IV | Culver City, CA | 20 févr. 2025 | 21 août 2025 | Certifié |
| $212 340 Niveau III | Bellevue, WA | 29 oct. 2024 | 4 nov. 2024 | Certifié |
| $165 120 Niveau III | San Jose, CA | 4 juin 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $230 000 Niveau III | San Jose, CA | 3 juin 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $210 000 Niveau II | San Jose, CA | 21 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $165 120 Niveau III | San Jose, CA | 16 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $264 000 Niveau III | San Jose, CA | 14 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $144 000 Niveau II | San Jose, CA | 23 janv. 2024 | 29 janv. 2024 | Certifié |
| $200 000 Niveau II | San Jose, CA | 5 déc. 2023 | 11 déc. 2023 | Certifié |
| $200 000 Niveau III | Mountain View, CA | 30 nov. 2022 | 5 déc. 2022 | Certifié |
| $200 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 18 nov. 2022 | 21 nov. 2022 | Certifié |
| $94 680 Niveau II | Culver City, CA | 17 nov. 2022 | 25 nov. 2022 | Certifié |
Product Manager chez tous les employeurs →
Autres postes chez TikTok Inc.
- Software Engineer$175 000
- Machine Learning Engineer$200 000
- Machine Learning Scientist$245 875
- Backend Software Engineer$210 400
- Data Scientist$163 322
- Data Engineer$148 700
- Software Development Engineer in Test$159 000
- Data Engineer, E-Commerce$200 000
- Data Engineer - Data Platform$221 500
- Software Engineer, Recommendation Infrastructure$230 000
- Research Scientist$205 920
- Frontend Engineer$189 840
- Marketing Manager$230 000
- Senior Software Engineer$240 000
- Backend Software Engineer, TikTok Privacy$220 000
- Backend Software Engineer - Trust and Safety$205 000
- Software Engineer - E-commerce Recommendation Infrastructure$237 000
- Software Engineer - Recommendation Developer Infrastructure$225 500
- Machine Learning Manager$366 156
- Product Manager - Senior$350 254
- Technical Program Manager$240 000
- Senior Backend Software Engineer$258 680
- Senior Data Scientist$264 440
- Engineering Manager$370 011
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).