Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Wal-Mart Associates, Inc. › Senior Manager, Data Analytics

Salaires H-1B pour Senior Manager, Data Analytics chez Wal-Mart Associates, Inc.

71 demandes de conditions de travail pour le poste Senior Manager, Data Analytics chez Wal-Mart Associates, Inc.. Salaire de base médian proposé $145 389 ; moitié centrale $132 844–$152 392.

Demandes (LCA)71
Salaire médian proposé$145 389
Moitié centrale des salaires$132 844–$152 392
Percentile 10 à 90$119 892–$165 778

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20247$147 175
Ex.202532$144 241
Ex.202629$145 000

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$142 127
Niveau III
Bentonville, AR21 mai 20261 oct. 2026Certifié
$130 944
Niveau III
Bentonville, AR21 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 130
Niveau III
Bentonville, AR19 mai 20261 oct. 2026Certifié
$156 519
Niveau III
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$158 565
Niveau IV
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$145 778
Niveau III
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$132 990
Niveau III
Bentonville, AR6 mai 20261 oct. 2026Certifié
$158 565
Niveau III
Bentonville, AR5 mai 20261 oct. 2026Certifié, puis retiré
$117 130
Niveau II
Bentonville, AR5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$142 127
Niveau II
Bentonville, AR1 mai 20261 oct. 2026Certifié
$155 996
Niveau III
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$159 650
Niveau III
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$145 778
Niveau II
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$124 928
Niveau III
Bentonville, AR20 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$159 650
Niveau IV
Bentonville, AR20 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$130 944
Niveau II
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau III
Bentonville, AR14 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$145 000
Niveau II
Bentonville, AR10 avr. 202612 sept. 2026Certifié
$191 013
Niveau III
Hoboken, NJ24 mars 202618 sept. 2026Certifié
$145 000
Niveau III
Bentonville, AR18 mars 202612 sept. 2026Certifié
$177 336
Niveau III
Hoboken, NJ17 mars 202621 août 2026Certifié
$140 000
Niveau III
Bentonville, AR30 janv. 20261 août 2026Certifié
$140 000
Niveau III
Bentonville, AR20 janv. 202622 juil. 2026Certifié
$169 000
Niveau III
Bentonville, AR15 janv. 20261 févr. 2026Certifié
$146 085
Niveau III
Bentonville, AR7 janv. 20267 juil. 2026Certifié
$145 000
Niveau III
Bentonville, AR10 déc. 202529 déc. 2025Certifié
$170 000
Niveau III
Bentonville, AR3 déc. 202515 déc. 2025Certifié
$164 403–$200 850
Niveau III
Bentonville, AR19 nov. 202525 nov. 2025Certifié
$121 090
Niveau III
Bentonville, AR12 nov. 202511 mai 2026Certifié
$129 620
Niveau IV
Bentonville, AR11 sept. 20255 janv. 2026Certifié
$133 900
Niveau III
Bentonville, AR10 sept. 20259 mars 2026Certifié
$134 861–$234 000
Niveau III
Tracy, CA4 sept. 202517 janv. 2026Certifié
$134 861–$234 000San Bruno, CA4 sept. 202517 janv. 2026Certifié
$134 861–$234 000Sunnyvale, CA3 sept. 202527 févr. 2026Certifié
$120 510
Niveau III
Bentonville, AR29 août 202528 févr. 2026Certifié
$151 381
Niveau IV
Bentonville, AR11 août 20254 févr. 2026Certifié
$113 949–$180 000
Niveau II
Senoia, GA8 août 202525 août 2025Certifié
$113 949–$180 000Sunnyvale, CA8 août 202525 août 2025Certifié
$129 709–$180 000
Niveau II
Bothell, WA15 juil. 202521 juil. 2025Certifié
$162 000
Niveau III
Hoboken, NJ11 juil. 202519 déc. 2025Certifié
$146 617
Niveau II
Bentonville, AR8 juil. 20251 oct. 2025Certifié
$125 000
Niveau III
Bentonville, AR6 juin 20255 déc. 2025Certifié
$152 148–$180 000Sunnyvale, CA28 mai 202523 juin 2025Certifié
$163 324
Niveau III
Bentonville, AR19 mai 20259 juin 2025Certifié
$241 582
Niveau III
Bentonville, AR16 mai 20259 juin 2025Retiré
$150 960
Niveau III
Bentonville, AR15 mai 202514 nov. 2025Certifié
$115 000
Niveau III
Bentonville, AR9 mai 20251 oct. 2025Certifié
$113 880
Niveau III
Bentonville, AR7 mai 20251 oct. 2025Certifié
$132 404
Niveau III
Bentonville, AR21 avr. 20251 oct. 2025Certifié
$170 985–$234 000Sunnyvale, CA8 avr. 20251 oct. 2025Certifié
$170 985–$234 000Sunnyvale, CA8 avr. 20251 oct. 2025Retiré
$142 368
Niveau III
Bentonville, AR17 mars 202514 sept. 2025Certifié
$152 148–$234 000San Bruno, CA14 mars 20254 juil. 2025Certifié
$152 148–$234 000San Bruno, CA7 mars 20254 juil. 2025Retiré
$152 148–$234 000Sunnyvale, CA3 févr. 202524 févr. 2025Certifié
$140 000
Niveau III
Bentonville, AR9 janv. 202520 janv. 2025Certifié
$150 000
Niveau III
Bentonville, AR2 janv. 202527 janv. 2025Certifié
$150 000
Niveau III
Bentonville, AR30 déc. 202413 janv. 2025Certifié
$135 699
Niveau IV
Bentonville, AR20 déc. 202427 mai 2025Certifié
$146 114
Niveau III
Bentonville, AR19 déc. 202413 juin 2025Certifié
$150 426
Niveau IV
Bentonville, AR18 nov. 20247 mai 2025Certifié
$151 440
Niveau III
Bentonville, AR24 oct. 20245 mars 2025Certifié
$168 985
Niveau III
Bentonville, AR21 oct. 202418 avr. 2025Certifié
$153 000
Niveau III
Bentonville, AR7 oct. 202428 oct. 2024Certifié
$150 000
Niveau III
Bentonville, AR19 sept. 202414 mars 2025Certifié
$152 189
Niveau III
Bentonville, AR4 sept. 202414 févr. 2025Certifié
$196 451
Niveau III
Bentonville, AR16 août 20242 sept. 2024Certifié
$124 205
Niveau II
Bentonville, AR23 juil. 202412 nov. 2024Certifié
$144 900
Niveau III
Bentonville, AR22 juil. 20245 août 2024Certifié
$134 100–$234 000San Bruno, CA30 mai 202410 juin 2024Certifié
$147 175–$234 000Sunnyvale, CA13 mars 20241 avr. 2024Certifié

Senior Manager, Data Analytics chez tous les employeurs →

Autres postes chez Wal-Mart Associates, Inc.

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).