Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Wal-Mart Associates, Inc. › Software Engineer III

Salaires H-1B pour Software Engineer III chez Wal-Mart Associates, Inc.

2 879 demandes de conditions de travail pour le poste Software Engineer III chez Wal-Mart Associates, Inc.. Salaire de base médian proposé $117 000 ; moitié centrale $110 000–$127 244.

Demandes (LCA)2 879
Salaire médian proposé$117 000
Moitié centrale des salaires$110 000–$127 244
Percentile 10 à 90$104 000–$141 378

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.2023702$115 000
Ex.2024825$117 000
Ex.2025861$117 000
Ex.2026391$118 300

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$131 107
Niveau I
Bentonville, AR23 juin 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000
Niveau I
Manteca, CA22 juin 20266 nov. 2026Certifié
$128 125
Niveau I
Bentonville, AR18 juin 20261 oct. 2026Certifié
$130 000
Niveau I
Bentonville, AR18 juin 202629 juil. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA17 juin 202611 août 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA17 juin 202620 nov. 2026Certifié
$119 432
Niveau I
Grapevine, TX17 juin 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA11 juin 202615 juin 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA9 juin 202631 oct. 2026Certifié
$116 853
Niveau I
Bentonville, AR9 juin 20261 oct. 2026Certifié
$167 372
Niveau I
Bentonville, AR9 juin 202622 juin 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA8 juin 202623 nov. 2026Certifié
$114 847
Niveau I
Bentonville, AR8 juin 202617 nov. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA4 juin 202627 nov. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA2 juin 202629 nov. 2026Certifié
$108 150
Niveau I
Bentonville, AR2 juin 20261 oct. 2026Certifié
$121 394
Niveau I
Bentonville, AR1 juin 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA29 mai 202615 juin 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA29 mai 20261 oct. 2026Certifié
$111 188
Niveau I
Bentonville, AR27 mai 202613 nov. 2026Certifié
$111 828
Niveau I
Bentonville, AR21 mai 20261 août 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR21 mai 20261 oct. 2026Certifié
$115 183
Niveau I
Bentonville, AR21 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000
Niveau I
Manteca, CA20 mai 202625 sept. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA20 mai 202625 sept. 2026Certifié
$124 025
Niveau I
Bentonville, AR20 mai 20261 oct. 2026Certifié
$122 400
Niveau I
Bentonville, AR20 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000
Niveau II
Manteca, CA19 mai 20266 nov. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA19 mai 20266 nov. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA19 mai 20266 nov. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR18 mai 20261 oct. 2026Certifié
$123 188
Niveau I
Bentonville, AR18 mai 20261 oct. 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR18 mai 20261 oct. 2026Certifié
$128 520
Niveau I
Bentonville, AR18 mai 20261 oct. 2026Certifié
$119 600
Niveau I
Bentonville, AR15 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA15 mai 20269 oct. 2026Certifié
$101 662
Niveau I
Bentonville, AR15 mai 20261 oct. 2026Certifié
$164 532
Niveau I
Hoboken, NJ15 mai 20261 oct. 2026Certifié
$129 780
Niveau I
Bentonville, AR15 mai 20261 oct. 2026Certifié
$115 566
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$124 200
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$118 118
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$125 460
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$115 465
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$112 635
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$124 845
Niveau I
Bentonville, AR14 mai 20261 oct. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA13 mai 20261 oct. 2026Certifié
$135 380
Niveau I
Reston, VA13 mai 202622 oct. 2026Certifié
$112 014
Niveau I
Bentonville, AR13 mai 20269 oct. 2026Certifié
$126 551
Niveau I
Bentonville, AR13 mai 20269 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA13 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA12 mai 20261 juin 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR11 mai 20261 oct. 2026Certifié
$169 362
Niveau I
Hoboken, NJ8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA8 mai 20261 oct. 2026Certifié
—Sunnyvale, CA8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$144 983
Niveau I
Bellevue, WA8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$135 000
Niveau I
Dallas, TX8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$123 000
Niveau I
Bentonville, AR8 mai 20261 oct. 2026Certifié
$120 360
Niveau I
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$113 850
Niveau I
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$133 900
Niveau I
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$120 840
Niveau I
Bentonville, AR7 mai 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR6 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$149 624
Niveau I
Dallas, TX5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$108 000–$216 000
Niveau I
San Marcos, CA5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$128 750
Niveau I
Bentonville, AR5 mai 20261 oct. 2026Certifié
$107 854–$234 000Sunnyvale, CA4 mai 20269 oct. 2026Certifié
$164 532
Niveau II
Hoboken, NJ4 mai 20261 oct. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA4 mai 202630 sept. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA4 mai 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA1 mai 20269 oct. 2026Certifié
$113 300
Niveau I
Bentonville, AR30 avr. 202630 oct. 2026Certifié
$108 150
Niveau I
Bentonville, AR30 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$108 150
Niveau I
Bentonville, AR30 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$126 776
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 609
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202616 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20266 juin 2026Certifié
$112 237
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202616 oct. 2026Certifié
$114 782
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20268 oct. 2026Certifié
$126 757
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202630 sept. 2026Certifié
$107 532
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 795
Niveau I
Herndon, VA29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$107 261
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$123 464
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202618 sept. 2026Certifié
$128 801
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 702
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$141 899
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$108 000
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 526
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$101 415
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$115 749
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202611 sept. 2026Certifié
$100 187
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 235
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$130 000
Niveau I
Bentonville, AR29 avr. 202625 sept. 2026Certifié
$122 073
Niveau I
Herndon, VA29 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$122 000
Niveau I
Bentonville, AR28 avr. 202619 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 688
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 125
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$112 750
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$138 947
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 932
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 294
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000
Niveau II
Manteca, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$127 308
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 400
Niveau I
Bentonville, AR27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA27 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 038
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$112 636
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$158 960
Niveau I
Bellevue, WA24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 300
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$111 616
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$160 605
Niveau I
Bellevue, WA24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 600
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$105 060
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 540
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 600
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 394
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$124 200
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$131 613
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 100
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 202624 août 2026Certifié
$120 151
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 526
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 993
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 993
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 202620 août 2026Certifié
$121 800
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$129 780
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$144 788
Niveau I
Herndon, VA24 avr. 202619 août 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$120 819
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 460
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$127 193
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 202628 août 2026Certifié
$118 300
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 999
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$120 708
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$162 763
Niveau I
Bentonville, AR24 avr. 20264 mai 2026Certifié
$108 090
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA23 avr. 20269 oct. 2026Certifié
$164 532
Niveau II
Hoboken, NJ23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$131 325
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 257
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$109 067
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$139 050
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 400
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 875
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 340
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR23 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$109 438
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 202614 août 2026Certifié
$117 447
Niveau I
Herndon, VA22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 858
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20263 sept. 2026Certifié
$123 000
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 300
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 073
Niveau I
Herndon, VA22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$115 566
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 004
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 837
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$115 520
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 202630 sept. 2026Certifié
$113 310
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 850
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 535
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$143 237
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 278
Niveau I
Bentonville, AR22 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 264
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$105 729
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$126 083
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 614
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 330
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 590
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$103 414
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20263 sept. 2026Certifié
$164 532
Niveau I
Hoboken, NJ21 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$115 520
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$105 729
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$153 831
Niveau I
Hoboken, NJ21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$153 831
Niveau I
Hoboken, NJ21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$162 180
Niveau I
Bellevue, WA21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$168 096
Niveau I
Hoboken, NJ21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$142 591
Niveau I
Bellevue, WA21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 660
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$112 640
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$120 510
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 660
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$128 750
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 300
Niveau I
Bentonville, AR21 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 173
Niveau I
Bentonville, AR20 avr. 20264 mai 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA17 avr. 20264 mai 2026Certifié
$141 831
Niveau I
Herndon, VA17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 139
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$107 682
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 752
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$137 442
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$105 487
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$127 500
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 600
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 450
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 182
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 750
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$115 260
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$106 405
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 432
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 102
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 889
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 485
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$126 072
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$118 900
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$132 600
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 473
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 359
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$123 600
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$136 500
Niveau I
Bentonville, AR17 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 600
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 004
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$110 313
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 057
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 530
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 530
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 400
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 813
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$114 047
Niveau I
Bentonville, AR16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA16 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 491–$234 000Sunnyvale, CA15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$139 050
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$120 819
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$144 200
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 850
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$125 840
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 224
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 400
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$128 750
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$119 480
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 725
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 420
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$132 990
Niveau I
Dallas, TX15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$121 900
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 285
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$115 566
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$131 250
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 577
Niveau I
Bentonville, AR15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA14 avr. 202627 sept. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA14 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$127 500
Niveau I
Bentonville, AR14 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$111 395
Niveau I
Bentonville, AR14 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA14 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 291
Niveau I
Bentonville, AR13 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$108 808
Niveau I
Bentonville, AR13 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$158 927
Niveau I
Hoboken, NJ13 avr. 202615 août 2026Certifié
$117 000–$234 000Sunnyvale, CA13 avr. 202615 mai 2026Certifié
$162 763
Niveau II
Bentonville, AR13 avr. 202620 avr. 2026Certifié
$120 233
Niveau I
Bentonville, AR10 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 133
Niveau I
Bentonville, AR10 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$116 132
Niveau I
Bentonville, AR10 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$110 261
Niveau I
Bentonville, AR10 avr. 202614 mai 2026Certifié
$128 895
Niveau I
Bentonville, AR9 avr. 202620 avr. 2026Certifié
$101 270
Niveau I
Bentonville, AR9 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$122 004
Niveau I
Bentonville, AR9 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$123 188
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$125 840
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$123 600
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$119 600
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Certifié, puis retiré
$122 400
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$122 400
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$128 750
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$119 480
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$116 725
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$117 420
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$132 990
Niveau II
Dallas, TX8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$116 577
Niveau II
Bentonville, AR8 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$107 854–$234 000Sunnyvale, CA8 avr. 20261 oct. 2026Certifié
$113 850
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$108 150
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$118 450
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$128 520
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$121 900
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$105 060
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$116 285
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$119 600
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$115 566
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$122 400
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$123 000
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré
$131 250
Niveau II
Bentonville, AR7 avr. 20261 oct. 2026Retiré

Affichage des 300 candidatures les plus récentes sur 2 879.

Software Engineer III chez tous les employeurs →

Autres postes chez Wal-Mart Associates, Inc.

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).