Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Cummins Inc. › Site Quality Engineer

Gaji H-1B untuk Site Quality Engineer di Cummins Inc.

20 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Site Quality Engineer di Cummins Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $81.068; setengah tengah $79.165–$88.490.

Lamaran (LCA)20
Median gaji yang ditawarkan$81.068
Setengah bagian tengah gaji$79.165–$88.490
Persentil ke-10 hingga ke-90$76.281–$93.652

Berdasarkan Tahun Fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20245$79.602
FY20254$89.847
FY202611$81.068

Aplikasi

Gaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
$81.068–$98.400Florence, KY17 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$81.068–$98.400Columbus, IN10 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$81.068–$98.400York, SC10 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$81.068–$98.400Ladson, SC10 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$77.854–$115.200
Level II
Seymour, IN6 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$76.378–$98.400
Level I
Ladson, SC6 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$93.288–$115.200
Level II
Seymour, IN15 Mei 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$83.408–$115.200Seymour, IN15 Mei 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$91.566–$98.400Fridley, MN20 Feb 202620 Agu 2026Tersertifikasi
$106.891–$128.400
Level II
Columbus, IN31 Okt 202517 Nov 2025Tersertifikasi
$96.928–$115.200
Level III
Lakewood, NY8 Agu 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$74.110–$98.400
Level I
Whitakers, NC5 Jun 20251 Okt 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$81.493–$98.400Columbus, IN24 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$92.230–$114.000Columbus, IN16 Apr 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$87.464–$97.200
Level II
Seymour, IN19 Des 20244 Jun 2025Tersertifikasi
$76.312–$97.200Fridley, MN1 Jul 202429 Jul 2024Tersertifikasi
$81.058–$114.000
Level II
Bloomfield, CT14 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$76.000–$114.000
Level II
Columbus, IN14 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$79.664–$114.000
Level II
Whitakers, NC14 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$79.602–$96.000
Level II
Ladson, SC21 Feb 202412 Agu 2024Tersertifikasi

Jabatan lain di Cummins Inc.

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).