Home › Datori di lavoro › MAHLE Industries, Incorporated
MAHLE Industries, Incorporated: stipendi e sponsorship H-1B
MAHLE Industries, Incorporated ha presentato 11 domande di condizione lavorativa per visti H-1B e correlati negli anni fiscali 2023–2026; certificate: 10. Stipendio mediano offerto: $120.794.
MAHLE Industries, Incorporated sponsorizza visti H-1B?
MAHLE Industries, Incorporated ha presentato 11 domande di condizione lavorativa negli anni fiscali 2023–2026, l'ultima inviata il 21 gen 2026. Un LCA è il primo passo della petizione H-1B, quindi il datore ha sponsorizzato o si è preparato a sponsorizzare lavoratori H-1B; ciò non garantisce la sponsorship per una specifica posizione. Consulta gli annunci di lavoro del datore.
Stipendi per ruolo
| Titolo professionale | LCA | Stipendio mediano |
|---|---|---|
| Sales Application Engineer | 1 | $117.421 |
| Applications Analyst PP/MM | 1 | $121.587 |
| IT Analyst - Business Applications | 1 | $120.000 |
| SAP EDI Business Specialist-Team Lead | 1 | $111.011 |
| IT Analyst – SAP Business Applications | 1 | $94.806 |
| Transition&Transform. Team Lead-App Integration(Supervisor) | 1 | $138.540 |
| Transition & Transformation Lead - Application Integration | 1 | — |
| Senior Foreign Trade Analyst | 1 | $90.000 |
| Head of Sales & Application Engineering | 1 | $150.000 |
| Applications Analyst, Shopfloor Service Delivery-PP, MM | 1 | $130.000 |
| Senior Project Manager, IT | 1 | $140.000 |
Candidature per anno fiscale
| Anno fiscale | LCA | Stipendio mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 2 | $119.504 |
| FY2024 | 5 | $115.506 |
| FY2025 | 2 | $120.000 |
| FY2026 | 2 | $135.000 |
Livelli di salario prevalente
Il Department of Labor stabilisce quattro livelli di salario prevalente per ogni professione e area, dal Livello I (ingresso) al Livello IV (pienamente competente). Il datore di lavoro sceglie il livello corrispondente ai requisiti del ruolo.
Dove si trovano le posizioni
Professioni
- Computer Systems Analysts4
- Computer and Information Systems Managers2
- Sales Engineers1
- Software Developers1
- Logisticians1
- Architectural and Engineering Managers1
- Computer Systems Engineers/Architects1
Ultime candidature
| Titolo professionale | Stipendio base | Luogo | Presentato | Data di inizio | Stato |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Project Manager, IT | $140.000–$150.000 Livello III | Farmington Hills, MI | 21 gen 2026 | 9 feb 2026 | Certificato |
| Applications Analyst, Shopfloor Service Delivery-PP, MM | $130.000–$140.000 Livello IV | Farmington Hills, MI | 4 nov 2025 | 31 mar 2026 | Certificato |
| Head of Sales & Application Engineering | $150.000–$160.000 Livello II | Farmington Hills, MI | 31 lug 2025 | 18 ago 2025 | Certificato |
| Senior Foreign Trade Analyst | $90.000–$100.000 Livello IV | Olive Branch, MS | 21 mag 2025 | 1 ott 2025 | Certificato |
| Transition&Transform. Team Lead-App Integration(Supervisor) | $138.540–$148.540 Livello II | Farmington Hills, MI | 24 lug 2024 | 26 ago 2024 | Certificato |
| Transition & Transformation Lead - Application Integration | $138.540–$148.540 Livello II | Farmington Hills, MI | 23 lug 2024 | 26 ago 2024 | Ritirato |
| IT Analyst – SAP Business Applications | $94.806–$130.150 Livello II | Farmington, MI | 18 apr 2024 | 2 lug 2024 | Certificato |
| SAP EDI Business Specialist-Team Lead | $111.011–$115.000 Livello II | Farmington Hills, MI | 7 mar 2024 | 31 ago 2024 | Certificato |
| IT Analyst - Business Applications | $120.000–$130.000 Livello III | Farmington Hills, MI | 13 dic 2023 | 31 mag 2024 | Certificato |
| Sales Application Engineer | $117.421–$125.000 Livello II | Troy, MI | 9 nov 2022 | 2 gen 2023 | Certificato |
| Applications Analyst PP/MM | $121.587–$126.000 | Farmington Hills, MI | 14 ott 2022 | 1 apr 2023 | Certificato |
Gli stipendi corrispondono alla fascia inferiore della retribuzione offerta in ciascuna candidatura, convertita in importo annuo; le statistiche utilizzano solo candidature a tempo pieno certificate. Un LCA non equivale all'approvazione del visto e un singolo LCA può coprire più posizioni. Fonte: U.S. Department of Labor, dati di divulgazione LCA OFLC, anni fiscali 2023–2026 (ultima decisione 30 giu 2026).