Home › Datori di lavoro › Medline Industries, LP. › Developer Analyst IT
Stipendi H-1B per Developer Analyst IT presso Medline Industries, LP.
50 domande di condizione lavorativa per il ruolo di Developer Analyst IT presso Medline Industries, LP.. Stipendio base mediano offerto: $124.812; metà centrale $115.709–$131.969.
Richieste (LCA)50
Stipendio mediano offerto$124.812
Metà centrale degli stipendi$115.709–$131.969
Percentile dal 10° al 90°$110.000–$135.319
Per anno fiscale
| Anno fiscale | LCA | Stipendio mediano |
|---|---|---|
| FY2025 | 32 | $124.623 |
| FY2026 | 18 | $130.624 |
Domande
| Stipendio base | Luogo | Presentato | Data di inizio | Stato |
|---|---|---|---|---|
| $121.200 Livello II | Prospect Heights, IL | 19 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $121.200 Livello II | Northbrook, IL | 19 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $130.624 | Wheeling, IL | 19 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $130.624 | Northbrook, IL | 19 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $122.400 Livello II | Glenview, IL | 12 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $122.400 Livello II | Northbrook, IL | 12 mag 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $139.224 | Wheeling, IL | 13 apr 2026 | 27 apr 2026 | Certificato |
| $139.224 | Northbrook, IL | 13 apr 2026 | 27 apr 2026 | Certificato |
| $124.200 | Mundelein, IL | 17 feb 2026 | 2 mar 2026 | Certificato |
| $124.200 | Northbrook, IL | 17 feb 2026 | 2 mar 2026 | Certificato |
| $137.349 | Buffalo Grove, IL | 23 dic 2025 | 5 gen 2026 | Certificato |
| $137.349 | Northbrook, IL | 23 dic 2025 | 5 gen 2026 | Certificato |
| $130.752 | Huntley, IL | 16 dic 2025 | 7 apr 2026 | Certificato |
| $130.752 | Northbrook, IL | 16 dic 2025 | 7 apr 2026 | Certificato |
| $135.253 | Mundelein, IL | 3 dic 2025 | 15 dic 2025 | Certificato |
| $135.253 | Northbrook, IL | 3 dic 2025 | 15 dic 2025 | Certificato |
| $130.000 E-3 | Pingree Grove, IL | 12 set 2025 | 29 set 2025 | Certificato |
| $130.000 E-3 | Northbrook, IL | 12 set 2025 | 29 set 2025 | Certificato |
| $124.623 Livello II | Wheeling, IL | 21 lug 2025 | 9 gen 2026 | Certificato |
| $124.623 Livello II | Northbrook, IL | 21 lug 2025 | 9 gen 2026 | Certificato |
| $110.000 | Northfield, IL | 9 lug 2025 | 23 lug 2025 | Certificato |
| $110.000 | Mundelein, IL | 9 lug 2025 | 23 lug 2025 | Certificato |
| $134.982 Livello III | Libertyville, IL | 30 giu 2025 | 7 nov 2025 | Certificato |
| $110.000 | Northfield, IL | 27 giu 2025 | 30 giu 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $130.752 Livello II | Northbrook, IL | 25 giu 2025 | 14 lug 2025 | Certificato |
| $130.752 Livello II | Huntley, IL | 25 giu 2025 | 14 lug 2025 | Certificato |
| $110.000 | Mundelein, IL | 13 giu 2025 | 30 giu 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $110.000 | Northfield, IL | 13 giu 2025 | 30 giu 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $132.933 Livello III | Deerfield, IL | 20 mag 2025 | 7 nov 2025 | Certificato |
| $132.933 Livello III | Northfield, IL | 20 mag 2025 | 7 nov 2025 | Certificato |
| $134.982 Livello III | Wheeling, IL | 20 mag 2025 | 7 nov 2025 | Certificato |
| $134.982 Livello III | Libertyville, IL | 20 mag 2025 | 7 nov 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $130.707 Livello III | Aubrey, TX | 20 mag 2025 | 7 nov 2025 | Certificato |
| $119.000 | Wheeling, IL | 20 mag 2025 | 1 ott 2025 | Certificato |
| $119.000 | Northfield, IL | 20 mag 2025 | 1 ott 2025 | Certificato |
| $115.000 | Northfield, IL | 14 mar 2025 | 7 apr 2025 | Certificato |
| $125.000 | Northfield, IL | 14 mar 2025 | 1 apr 2025 | Certificato |
| $103.740 | Schaumburg, IL | 12 mar 2025 | 29 ago 2025 | Certificato |
| $103.740 | Northfield, IL | 12 mar 2025 | 29 ago 2025 | Certificato |
| $107.220 | Mundelein, IL | 4 mar 2025 | 3 ago 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $107.220 | Libertyville, IL | 4 mar 2025 | 3 ago 2025 | Certificato, poi ritirato |
| $115.000 | Schaumburg, IL | 27 feb 2025 | 7 apr 2025 | Certificato |
| $115.000 | Northfield, IL | 27 feb 2025 | 7 apr 2025 | Certificato |
| $131.969 Livello III | Buffalo Grove, IL | 14 feb 2025 | 6 giu 2025 | Certificato |
| $131.969 Livello III | Libertyville, IL | 14 feb 2025 | 6 giu 2025 | Certificato |
| $117.835 | Vernon Hills, IL | 23 gen 2025 | 4 apr 2025 | Certificato |
| $117.835 | Mundelein, IL | 23 gen 2025 | 4 apr 2025 | Certificato |
| $129.618 Livello III | Mundelein, IL | 31 dic 2024 | 4 apr 2025 | Certificato |
| $135.915 Livello III | Northfield, IL | 24 ott 2024 | 3 feb 2025 | Certificato |
| $110.000 | Mundelein, IL | 1 ott 2024 | 1 ott 2024 | Certificato |
Developer Analyst IT presso tutti i datori di lavoro →
Altri ruoli presso Medline Industries, LP.
- Analyst Business Systems IT$123.600
- Sr Developer Analyst IT$139.416
- Sr Analyst Business Systems IT$138.973
- Data Architect & Modeler$140.000
- IS Developer Analyst Sr.$135.000
- IS Developer Analyst$115.464
- IS Business Systems Analyst$112.338
- Sr. Software Tester$122.750
- Sr. Analyst Systems IT$135.492
- Analyst Systems IT$118.862
- IS Business Systems Analyst Sr.$125.158
- Mgr Applications$162.718
- Domain Architect$166.402
- Demand Planner$90.396
- Architect IT$175.000
- Ld Analyst Systems IT$142.065
- Manager, Applications$152.828
- Software Engineer$145.000
- Sr. Software Engineer$162.000
- Ld Developer Analyst IT$153.938
- Manager IS Applications$148.625
- IS Systems Analyst$112.038
- Business Systems Analyst$121.500
- Storage Administrator$107.666
Gli stipendi corrispondono alla fascia inferiore della retribuzione offerta in ciascuna candidatura, convertita in importo annuo; le statistiche utilizzano solo candidature a tempo pieno certificate. Un LCA non equivale all'approvazione del visto e un singolo LCA può coprire più posizioni. Fonte: U.S. Department of Labor, dati di divulgazione LCA OFLC, anni fiscali 2023–2026 (ultima decisione 30 giu 2026).