Dati salariali H1B

Home › Datori di lavoro › Medline Industries, LP. › Sr Developer Analyst IT

Stipendi H-1B per Sr Developer Analyst IT presso Medline Industries, LP.

54 domande di condizione lavorativa per il ruolo di Sr Developer Analyst IT presso Medline Industries, LP.. Stipendio base mediano offerto: $139.416; metà centrale $135.072–$146.544.

Richieste (LCA)54
Stipendio mediano offerto$139.416
Metà centrale degli stipendi$135.072–$146.544
Percentile dal 10° al 90°$130.065–$149.410

Per anno fiscale

Anno fiscaleLCAStipendio mediano
FY202522$138.580
FY202632$140.678

Domande

Stipendio baseLuogoPresentatoData di inizioStato
$141.355Vernon Hills, IL12 giu 202622 giu 2026Certificato
$141.355Northbrook, IL12 giu 202622 giu 2026Certificato
$142.708McKinney, TX12 giu 202619 ott 2026Certificato
$144.160Buffalo Grove, IL19 mag 20261 ott 2026Certificato
$144.160Northbrook, IL19 mag 20261 ott 2026Certificato
$150.643Buffalo Grove, IL19 mag 20261 ott 2026Certificato
$150.643Northbrook, IL19 mag 20261 ott 2026Certificato
$132.210Northbrook, IL12 mag 20261 ott 2026Certificato
$132.210Prospect Heights, IL12 mag 20261 ott 2026Certificato
$148.525Grayslake, IL23 apr 20261 ott 2026Certificato
$148.525Northbrook, IL23 apr 20261 ott 2026Certificato
$130.000Henrico, VA16 apr 20264 mag 2026Certificato
$130.000Northbrook, IL16 apr 20264 mag 2026Certificato
$140.000Northbrook, IL13 apr 202627 apr 2026Certificato
$140.000Prosper, TX13 apr 202627 apr 2026Certificato
$149.089
Livello III
Buffalo Grove, IL8 apr 20262 ott 2026Certificato
$149.089
Livello III
Northbrook, IL8 apr 20262 ott 2026Certificato
$130.000Northbrook, IL6 mar 202630 mar 2026Certificato
$130.000Palatine, IL6 mar 202630 mar 2026Certificato
$135.288
Livello III
Aurora, IL16 gen 202611 lug 2026Certificato
$135.288
Livello III
Northbrook, IL16 gen 202611 lug 2026Certificato
$139.259Northbrook, IL16 gen 202610 lug 2026Certificato
$139.259Elgin, IL16 gen 202610 lug 2026Certificato
$138.870Elgin, IL31 dic 202519 gen 2026Certificato
$138.870Northbrook, IL31 dic 202519 gen 2026Certificato
$157.349
Livello IV
Prospect Heights, IL1 dic 202515 dic 2025Certificato
$157.349
Livello IV
Northbrook, IL1 dic 202515 dic 2025Certificato
$149.548
Livello III
Prospect Heights, IL21 nov 20258 dic 2025Certificato
$149.548
Livello III
Northfield, IL21 nov 20258 dic 2025Certificato
$136.475
Livello II
South Elgin, IL17 nov 20253 apr 2026Certificato
$136.475
Livello II
Northbrook, IL17 nov 20253 apr 2026Certificato
$142.526Plano, TX12 nov 202516 mar 2026Certificato
$130.217Palatine, IL23 set 20252 mar 2026Certificato
$130.217Northbrook, IL23 set 20252 mar 2026Certificato
$148.093Grayslake, IL15 set 202529 set 2025Certificato
$148.093Northbrook, IL12 set 202529 set 2025Certificato
$130.000Northfield, IL2 set 202515 set 2025Certificato
$130.000Fuquay Varina, NC2 set 202515 set 2025Certificato
$135.000
Livello III
Wheeling, IL21 ago 202522 set 2025Certificato
$135.000
Livello III
Northbrook, IL21 ago 202522 set 2025Certificato
$140.400
Livello III
Schaumburg, IL22 lug 202516 dic 2025Certificato
$140.400
Livello III
Northfield, IL22 lug 202516 dic 2025Certificato
$133.709
Livello III
Northfield, IL21 lug 20256 gen 2026Certificato
$133.709
Livello III
Buffalo Groves, IL21 lug 20256 gen 2026Certificato
$147.339
Livello III
Mundelein, IL21 lug 20256 gen 2026Certificato
$147.339
Livello III
Northfield, IL21 lug 20256 gen 2026Certificato
$144.000
Livello III
Aurora, IL28 apr 20257 mag 2025Certificato
$144.000
Livello III
Northfield, IL28 apr 20257 mag 2025Certificato
$139.416Bolingbrook, IL12 mar 202520 ago 2025Certificato
$139.416Libertyville, IL12 mar 202520 ago 2025Certificato
$137.914
Livello III
Lake Zurich, IL30 gen 202525 lug 2025Certificato
$137.914
Livello III
Northfield, IL30 gen 202525 lug 2025Certificato
$138.580
Livello III
Chicago, IL27 gen 202530 mag 2025Certificato
$138.580
Livello III
Libertyville, IL27 gen 202530 mag 2025Certificato

Sr Developer Analyst IT presso tutti i datori di lavoro →

Altri ruoli presso Medline Industries, LP.

Gli stipendi corrispondono alla fascia inferiore della retribuzione offerta in ciascuna candidatura, convertita in importo annuo; le statistiche utilizzano solo candidature a tempo pieno certificate. Un LCA non equivale all'approvazione del visto e un singolo LCA può coprire più posizioni. Fonte: U.S. Department of Labor, dati di divulgazione LCA OFLC, anni fiscali 2023–2026 (ultima decisione 30 giu 2026).