H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Accenture LLP › Mechanical Engineers

Accenture LLPにおけるMechanical Engineers:H-1B給与

Accenture LLPでのMechanical Engineers職種の労働条件申請 37 件。提示基本給の中央値 $95,000。中間値 $85,000~$112,819。

申請件数 (LCA)37
給与額の中央値$95,000
給与額の中間層$85,000〜$112,819
第10〜第90パーセンタイル$81,203〜$112,947

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY202337$95,000

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$85,000–$195,588
レベル II
Madison Heights, MI2022/12/122022/12/18認証済み
$118,472–$239,436
レベル II
Madison Heights, MI2022/11/072022/11/13認証済み
$118,472–$239,436
レベル II
Southfield, MI2022/11/072022/11/13認証済み
$81,203–$138,200
レベル II
Dearborn, MI2022/10/312022/11/06認証済み
$81,203–$138,200
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/312022/11/06認証済み
$97,387–$121,716
レベル II
Novi, MI2022/10/252022/10/31認証済み
$97,387–$121,716
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/252022/10/31認証済み
$100,569–$181,100
レベル II
Hackettstown, NJ2022/10/192022/10/25認証済み
$100,569–$181,100
レベル II
Florham Park, NJ2022/10/192022/10/25認証済み
$112,819–$140,875
レベル II
Sunnyvale, CA2022/10/192022/10/25認証済み
$112,819–$140,875
レベル II
San Jose, CA2022/10/192022/10/25認証済み
$95,000–$121,716
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/192022/10/25認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
Allen Park, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
South Lyon, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$91,238–$101,736
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$91,238–$101,736
レベル II
Livonia, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$81,203–$195,588
レベル II
Novi, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$81,203–$195,588
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$81,203–$195,588
レベル II
West Bloomfield, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$81,203–$121,716
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$94,598–$138,200
レベル III
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$94,598–$138,200
レベル III
Lake Orion, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$107,881–$195,588
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$107,881–$195,588
レベル II
West Bloomfield, MI2022/10/142022/10/20認証済み
$91,238–$101,736
レベル II
Livonia, MI2022/10/132022/10/14認証済み
$91,238–$101,736
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/132022/10/14認証済み
$81,203–$121,716
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/122022/10/14認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
Madison Heights, MI2022/10/122022/10/14認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
South Lyon, MI2022/10/122022/10/14認証済み
$112,947–$165,456
レベル III
Allen Park, MI2022/10/122022/10/14認証済み
$107,881–$195,588
レベル II
West Bloomfield, MI2022/10/122022/10/13認証済み
$107,881–$195,588
レベル II
Madison Heights, MI2022/10/122022/10/13認証済み
$81,203–$101,736
レベル II
Madison Heights, MI2022/09/282022/10/03認証済み
$81,203–$101,736
レベル II
West Bloomfield, MI2022/09/282022/10/03認証済み
$94,598–$138,200
レベル III
Madison Heights, MI2022/09/282022/10/03認証済み
$94,598–$138,200
レベル III
Lake Orion, MI2022/09/282022/10/03認証済み

全雇用主におけるMechanical Engineers →

Accenture LLPの他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。