ホーム › 雇用主 › Allude Global Technologies LLC
Allude Global Technologies LLC: H-1B給与とスポンサーシップ
Allude Global Technologies LLC は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための32件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 32。提示給与の中央値: $83,075。
申請件数 (LCA)32
認証済み32
雇用主住所Irving, TX
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$83,075
給与額の中間層$80,850〜$93,002
第10〜第90パーセンタイル$80,850〜$110,615
Allude Global Technologies LLC はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Allude Global Technologies LLC は会計年度 2023–2026 に32件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/12 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 13 | $80,850 |
| Solution Architect | 4 | $102,086 |
| Application Developer | 3 | $110,250 |
| Software Developer | 2 | $80,850 |
| Data Analyst | 2 | $80,018 |
| Computer Programmer Analyst | 2 | $83,522 |
| Cloud Solution Architect | 1 | $132,829 |
| Computer Systems Analysts | 1 | $91,562 |
| Business Systems Analyst | 1 | $85,467 |
| Senior Solution Architect | 1 | $109,886 |
| Senior Quality Assurance Engineer | 1 | $86,923 |
| Computer Systems Analyst | 1 | $89,814 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 18 | $80,850 |
| FY2024 | 5 | $82,056 |
| FY2025 | 7 | $86,923 |
| FY2026 | 2 | $101,888 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Computer Programmers23
- Software Developers4
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Data Scientists2
- Software Quality Assurance Analysts and Testers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Application Developer | $110,947–$112,950 レベル II | Miami, FL | 2026/06/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Computer Programmer Analyst | $92,830–$99,000 レベル III | Fort Mill, SC | 2026/06/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Computer Programmer Analyst | $74,214–$91,562 レベル II | Fort Mill, SC | 2025/08/20 | 2025/08/27 | 認証済み |
| Data Analyst | $92,040 レベル II | Argyle, TX | 2025/03/31 | 2025/04/05 | 認証済み |
| Data Analyst | $67,995 レベル I | Argyle, TX | 2025/03/17 | 2025/03/22 | 認証済み |
| Senior Solution Architect | $109,886–$110,000 レベル III | Flower Mound, TX | 2025/03/04 | 2025/03/11 | 認証済み |
| Senior Quality Assurance Engineer | $86,923–$102,792 レベル II | Flower Mound, TX | 2025/01/13 | 2025/01/20 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $89,814–$90,000 レベル II | Fort Mill, SC | 2025/01/07 | 2025/01/14 | 認証済み |
| Software Engineer | $84,094–$84,100 レベル I | Flower Mound, TX | 2024/11/06 | 2024/11/18 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2024/06/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Solution Architect | $93,517 レベル II | Flower Mound, TX | 2024/05/30 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Application Developer | $82,056 レベル II | Flower Mound, TX | 2024/03/06 | 2024/03/13 | 認証済み |
| Application Developer | $110,250 レベル II | Argyle, TX | 2023/11/28 | 2023/12/05 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/10/16 | 2023/10/23 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/09/11 | 2023/09/18 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/09/05 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Computer Systems Analysts | $91,562 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/08/29 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/08/29 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Business Systems Analyst | $85,467 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/07/24 | 2023/07/31 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $98,904 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Solution Architect | $132,829 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/17 | 2023/05/24 | 認証済み |
| Cloud Solution Architect | $132,829 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/11 | 2023/05/18 | 認証済み |
| Solution Architect | $70,000 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/11 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $80,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $88,850 レベル II | Flower Mound, TX | 2023/05/03 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Solution Architect | $110,656 レベル II | Okemos, MI | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。