ホーム › 雇用主 › Apple Inc. › Manufacturing Quality
Apple Inc.におけるManufacturing Quality:H-1B給与
Apple Inc.でのManufacturing Quality職種の労働条件申請 58 件。提示基本給の中央値 $166,962。中間値 $143,021~$170,248。
申請件数 (LCA)58
給与額の中央値$166,962
給与額の中間層$143,021〜$170,248
第10〜第90パーセンタイル$142,293〜$170,248
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2025 | 33 | $166,962 |
| FY2026 | 25 | $166,962 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/06/10 | 2026/12/10 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/06/01 | 2026/12/01 | 認証済み |
| $150,000–$160,000 レベル II | Cupertino, CA | 2026/05/06 | 2026/05/06 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/04/20 | 2026/05/04 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2026/04/17 | 2026/10/16 | 認証済み |
| $132,142–$193,800 レベル II | Cupertino, CA | 2026/04/07 | 2026/10/07 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/03/24 | 2026/09/23 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2026/03/19 | 2026/09/18 | 認証済み |
| $128,400–$193,800 レベル II | Cupertino, CA | 2026/02/27 | 2026/08/28 | 認証済み |
| $132,051–$193,800 | Sunnyvale, CA | 2026/02/23 | 2026/03/02 | 認証済み |
| $145,205–$193,800 レベル III | Cupertino, CA | 2026/01/20 | 2026/07/22 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/01/15 | 2026/07/17 | 認証済み |
| $170,428–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2026/01/07 | 2026/01/19 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/12/24 | 2026/04/05 | 認証済み |
| $157,237–$236,700 | Cupertino, CA | 2025/12/11 | 2026/02/22 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/11/21 | 2025/11/24 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/11/18 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $145,205–$193,800 レベル III | Cupertino, CA | 2025/11/18 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/11/17 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $145,205–$193,800 レベル III | Cupertino, CA | 2025/09/29 | 2025/10/06 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/09/15 | 2026/03/11 | 認証済み |
| $196,200–$295,000 レベル II | Sunnyvale, CA | 2025/09/08 | 2025/09/27 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/09/05 | 2026/03/06 | 認証済み |
| $145,205–$193,800 レベル III | Cupertino, CA | 2025/08/12 | 2026/02/11 | 認証済み |
| $145,205–$193,800 レベル III | Cupertino, CA | 2025/08/06 | 2026/02/03 | 認証済み |
| $170,248–$236,700 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/07/30 | 2026/01/24 | 認証済み |
| $145,205–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/07/03 | 2026/01/01 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/06/17 | 2025/12/13 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/06/03 | 2025/11/15 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/05/19 | 2025/11/06 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/05/12 | 2025/05/19 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/05/09 | 2025/10/30 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/04/21 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/04/09 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $151,200–$227,600 | Cupertino, CA | 2025/04/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $152,808–$227,600 | Cupertino, CA | 2025/04/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $167,563–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/03/24 | 2025/09/19 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/03/22 | 2025/09/21 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/03/18 | 2025/09/03 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/03/10 | 2025/08/03 | 認証済み・取消 |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/03/10 | 2025/08/22 | 認証済み・取消 |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/03/07 | 2025/08/22 | 認証済み・取消 |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/03/07 | 2025/08/22 | 認証済み・取消 |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2025/03/06 | 2025/08/22 | 認証済み・取消 |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/03/04 | 2025/08/20 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/02/28 | 2025/08/20 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2025/02/25 | 2025/05/11 | 認証済み |
| $155,043–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2025/01/28 | 2025/06/17 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2024/12/26 | 2025/06/25 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2024/12/20 | 2025/01/06 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2024/12/20 | 2024/12/30 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2024/12/17 | 2024/12/30 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Sunnyvale, CA | 2024/12/13 | 2024/12/23 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Sunnyvale, CA | 2024/11/15 | 2025/03/11 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Cupertino, CA | 2024/11/06 | 2025/05/06 | 認証済み |
| $166,962–$227,600 レベル IV | Cupertino, CA | 2024/10/30 | 2025/04/30 | 認証済み |
| $142,293–$184,600 レベル III | Sunnyvale, CA | 2024/10/22 | 2025/04/18 | 認証済み |
| $164,793–$227,600 | Cupertino, CA | 2024/10/08 | 2025/04/06 | 認証済み |
全雇用主におけるManufacturing Quality →
Apple Inc.の他の職種
- Software Engineering Applications$181,100
- Software Development Engineering$186,142
- Software Development Engineer$186,000
- Software Engineering Systems$177,154
- Software Development Engineer - Applications$182,312
- Software Development Engineer - Test$174,157
- Machine Learning$190,486
- Machine Learning Engineer$187,737
- Software Development Engineer - Systems$179,000
- Engineering Project/Program$166,962
- Tools and Automation Engineer$163,300
- Software Development Engineer - Firmware$177,154
- Physical Design Engineer$160,553
- Data Scientist$170,373
- Design Verification$161,179
- Design Verification Engineer$157,326
- Software Developer$155,397
- Engineering Project Manager$169,100
- Module Design Engineer$158,995
- Tools & Automation Engineer$164,050
- Strategic Sourcing Manager$151,200
- FE Engineering$171,138
- Hardware Systems Engineering$174,304
- Electronics Engineer$147,553
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。