ホーム › 雇用主 › EasternCCTV USA, LLC
EasternCCTV USA, LLC: H-1B給与とスポンサーシップ
EasternCCTV USA, LLC は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための21件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 21。提示給与の中央値: $75,088。
申請件数 (LCA)21
認証済み21
雇用主住所Plainview, NY
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$75,088
給与額の中間層$67,558〜$90,272
第10〜第90パーセンタイル$66,310〜$100,000
EasternCCTV USA, LLC はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
EasternCCTV USA, LLC は会計年度 2023–2026 に21件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/04/24 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
EasternCCTV USA, LLC のグリーンカード(PERM)申請: 6件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Accountant | 7 | $74,079 |
| Budget Analyst | 3 | $93,600 |
| Information System Analyst | 2 | $100,000 |
| Operation Analyst/Assistant Operations Manager | 1 | $100,000 |
| Electrical Engineer | 1 | — |
| Sr. Marketing Specialist | 1 | $74,568 |
| Digital Marketing Specialist | 1 | $66,560 |
| HR Training and Development Specialist | 1 | $70,000 |
| Operations Research Analyst | 1 | $89,190 |
| Graphic Designer | 1 | $67,558 |
| Logisticians | 1 | $82,701 |
| Logistic Analyst | 1 | $63,315 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 8 | $89,000 |
| FY2024 | 3 | $74,828 |
| FY2025 | 3 | $80,080 |
| FY2026 | 7 | $73,070 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Accountants and Auditors7
- Budget Analysts3
- Information Security Analysts2
- Market Research Analysts and Marketing Specialists2
- Logisticians2
- Management Analysts1
- Electrical Engineers1
- Training and Development Specialists1
- Operations Research Analysts1
- Graphic Designers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Graphic Designer | $67,558 レベル II | City of Industry, CA | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Logisticians | $82,701 レベル II | College Point, NY | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Logistic Analyst | $63,315 レベル II | Wood Dale, IL | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $89,190 レベル II | Farmers Branch, TX | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $73,070 レベル I | Plainview, NY | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $90,272 レベル II | City of Industry, CA | 2026/04/21 | 2026/10/01 | 認証済み |
| HR Training and Development Specialist | $70,000 レベル II | City of Industry, CA | 2025/11/04 | 2025/11/17 | 認証済み |
| Digital Marketing Specialist | $66,560 レベル II | Farmers Branch, TX | 2025/04/09 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Budget Analyst | $93,600 レベル III | Wood Dale, IL | 2025/04/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Budget Analyst | $71,760 パートタイム · レベル I | City of Industry, CA | 2025/03/12 | 2025/05/02 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $81,682 パートタイム · レベル I | City of Industry, CA | 2024/04/10 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $75,088 レベル II | City of Industry, CA | 2024/04/10 | 2024/06/21 | 認証済み |
| Sr. Marketing Specialist | $74,568 レベル III | Farmers Branch, TX | 2024/04/03 | 2024/09/25 | 認証済み |
| Accountant | $66,310 レベル I | Plainview, NY | 2023/06/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $66,310 パートタイム · レベル I | Plainview, NY | 2023/06/15 | 2023/10/01 | 認証済み・取消 |
| Information System Analyst | $100,000 レベル I | Brooklyn, NY | 2023/06/05 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $78,000 レベル II | City of Industry, CA | 2023/05/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Information System Analyst | $100,000 レベル I | Plainview, NY | 2023/05/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $66,310 レベル I | Plainview, NY | 2023/05/17 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Operation Analyst/Assistant Operations Manager | $100,000 レベル II | Plainview, NY | 2023/04/13 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Budget Analyst | $64,293 パートタイム · レベル I | City of Industry, CA | 2023/02/21 | 2023/03/06 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。