Epik Solutions: H-1B給与とスポンサーシップ
Epik Solutions は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための34件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 30。提示給与の中央値: $121,800。
申請件数 (LCA)34
認証済み30
雇用主住所Pleasant Hill, CA
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$121,800
給与額の中間層$115,000〜$140,000
第10〜第90パーセンタイル$97,340〜$150,600
Epik Solutions はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Epik Solutions は会計年度 2023–2026 に34件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/05/20 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Business Intelligence Analyst | 8 | $116,750 |
| Data Architect | 5 | $140,000 |
| Data Analyst | 4 | $99,078 |
| Project Manager | 2 | $128,000 |
| Reporting Analyst | 2 | $77,000 |
| Data Engineer | 2 | $116,000 |
| Business Analyst | 2 | $79,000 |
| BI/Reporting Manager | 1 | $130,000 |
| Reporting Manager | 1 | — |
| Senior DevOps Engineer | 1 | $150,000 |
| Senior Software Engineer | 1 | $150,000 |
| Software Engineer | 1 | $160,000 |
| Product Manager | 1 | $156,000 |
| Software Developer | 1 | $140,000 |
| Senior Business Intelligence Analyst | 1 | $149,968 |
| Power Apps Developer | 1 | $110,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 8 | $124,000 |
| FY2024 | 6 | $143,006 |
| FY2025 | 11 | $116,250 |
| FY2026 | 9 | $119,600 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Data Scientists13
- Software Developers6
- Database Architects5
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Management Analysts4
- Industrial Production Managers1
- Computer Programmers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Intelligence Analyst | $135,000 レベル II | Dublin, CA | 2026/05/20 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Power Apps Developer | $110,000 レベル II | Dublin, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $108,150 レベル I | San Ramon, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $135,000 レベル II | Dublin, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $118,000 レベル I | Dublin, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $118,450 レベル I | Dublin, CA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Senior Business Intelligence Analyst | $149,968 レベル IV | Austin, TX | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Data Architect | $213,200 レベル IV | Palo Alto, CA | 2026/03/05 | 2026/03/16 | 認証済み |
| Data Analyst | $119,600 レベル I | San Ramon, CA | 2026/02/17 | 2026/06/12 | 認証済み |
| Software Developer | $140,000 レベル I | San Francisco, CA | 2025/09/04 | 2025/10/06 | 認証済み |
| Business Analyst | $79,000 レベル I | Hercules, CA | 2025/07/08 | 2025/07/08 | 認証済み |
| Business Analyst | $79,000 レベル I | Hercules, CA | 2025/07/02 | 2025/10/01 | 取消済み |
| Data Analyst | $98,155 レベル I | San Ramon, CA | 2025/05/22 | 2025/07/27 | 認証済み |
| Product Manager | $156,000 レベル II | San Ramon, CA | 2025/05/13 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $115,000 レベル I | San Ramon, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $115,500 レベル I | San Ramon, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Business Intelligence Analyst | $115,000 レベル I | San Ramon, CA | 2025/05/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Data Engineer | $117,000 レベル I | Folsom, CA | 2025/04/17 | 2025/04/28 | 認証済み |
| Data Architect | $143,790 レベル II | Dublin, CA | 2025/02/06 | 2025/07/06 | 認証済み |
| Data Architect | $140,000 レベル I | San Ramon, CA | 2025/02/04 | 2025/03/03 | 認証済み |
| Software Engineer | $160,000 レベル II | San Ramon, CA | 2024/06/07 | 2024/06/17 | 認証済み |
| Data Analyst | $90,000 レベル I | San Ramon, CA | 2024/04/19 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Data Engineer | $115,000 レベル I | San Ramon, CA | 2024/04/19 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Data Architect | $136,011 レベル II | Dublin, CA | 2024/04/15 | 2024/07/06 | 認証済み |
| Senior DevOps Engineer | $150,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/12/17 | 2024/01/29 | 認証済み |
| Senior Software Engineer | $150,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/11/27 | 2024/01/01 | 認証済み |
| Data Architect | $124,000 レベル II | Dublin, CA | 2023/06/19 | 2023/07/05 | 認証済み |
| Data Analyst | $100,000 レベル I | San Ramon, CA | 2023/06/05 | 2023/06/12 | 認証済み |
| Reporting Analyst | $77,000 レベル I | San Ramon, CA | 2023/04/18 | 2023/04/24 | 認証済み |
| Reporting Analyst | $77,000 レベル I | San Ramon, CA | 2023/04/18 | 2023/04/24 | 取消済み |
| BI/Reporting Manager | $130,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/03/04 | 2023/04/03 | 認証済み |
| Project Manager | $128,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/03/04 | 2023/03/13 | 認証済み |
| Reporting Manager | $130,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/03/02 | 2023/04/03 | 取消済み |
| Project Manager | $128,000 レベル II | San Ramon, CA | 2023/03/02 | 2023/03/13 | 取消済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。