ホーム › 雇用主 › GN Hearing Care Corporation
GN Hearing Care Corporation: H-1B給与とスポンサーシップ
GN Hearing Care Corporation は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための13件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 12。提示給与の中央値: $113,432。
申請件数 (LCA)13
認証済み12
雇用主住所Bloomington, MN
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$113,432
給与額の中間層$98,219〜$125,127
第10〜第90パーセンタイル$82,179〜$146,412
GN Hearing Care Corporation はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
GN Hearing Care Corporation は会計年度 2023–2026 に13件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/05/18 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 2 | $114,618 |
| Senior Research Scientist, HCI | 1 | $112,247 |
| Senior Quality Engineer | 1 | $105,000 |
| Associate Manufacturing Engineer | 1 | $74,000 |
| Software Engineer (DevOps) | 1 | $103,028 |
| Regional Supply Planner | 1 | $83,791 |
| Technical Product Owner | 1 | $121,540 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $125,508 |
| Product Definition Manager | 1 | $148,735 |
| Sr. Manager, Accounts & Operations | 1 | $125,000 |
| Senior FPGA Design Engineer | 1 | $185,658 |
| Manufacturing Engineer - Design & Transfer | 1 | $82,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 1 | $112,247 |
| FY2024 | 5 | $104,014 |
| FY2025 | 3 | $121,540 |
| FY2026 | 4 | $136,868 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Industrial Engineers4
- Software Developers3
- Logisticians2
- Software Developers, Applications1
- Computer Systems Analysts1
- Computer and Information Systems Managers1
- Computer Hardware Engineers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Manufacturing Engineer - Design & Transfer | $82,000 レベル I | Shakopee, MN | 2026/05/18 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Senior FPGA Design Engineer | $185,658 レベル II | San Jose, CA | 2026/04/09 | 2026/08/21 | 認証済み |
| Sr. Manager, Accounts & Operations | $125,000 レベル IV | Lowell, MA | 2026/01/12 | 2026/01/15 | 認証済み |
| Product Definition Manager | $148,735 レベル II | Glenview, IL | 2026/01/05 | 2026/01/16 | 認証済み |
| Regional Supply Planner | $83,791 レベル II | Durham, NC | 2025/05/19 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Technical Product Owner | $121,540 | Glenview, IL | 2025/05/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Sr. Software Engineer | $125,508 | Glenview, IL | 2025/05/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $114,618 レベル II | Burlington, IA | 2024/06/25 | 2024/06/28 | 認証済み |
| Software Engineer | $114,618 レベル II | Burlington, IA | 2024/06/24 | 2024/06/28 | 取消済み |
| Associate Manufacturing Engineer | $74,000 レベル I | Bloomington, MN | 2023/09/28 | 2023/10/30 | 認証済み |
| Senior Quality Engineer | $105,000 レベル II | Bloomington, MN | 2023/09/27 | 2023/10/09 | 認証済み・取消 |
| Senior Research Scientist, HCI | $112,247 レベル II | Glenview, IL | 2023/03/13 | 2023/03/31 | 認証済み |
| Software Engineer (DevOps) | $103,028 レベル I | Glenview, IL | 2022/06/22 | 2022/09/12 | 認証済み・取消 |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。