ホーム › 雇用主 › Inbound-Partners LLC
Inbound-Partners LLC: H-1B給与とスポンサーシップ
Inbound-Partners LLC は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための25件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 25。提示給与の中央値: $101,109。
申請件数 (LCA)25
認証済み25
雇用主住所Chicago, IL
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$101,109
給与額の中間層$88,500〜$108,493
第10〜第90パーセンタイル$81,736〜$130,158
Inbound-Partners LLC はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Inbound-Partners LLC は会計年度 2023–2026 に25件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/23 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
Inbound-Partners LLC のグリーンカード(PERM)申請: 4件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Systems Engineer (Security) | 9 | $101,421 |
| Computer Systems Analyst | 3 | $108,493 |
| Network and Computer Systems Administrator | 3 | $96,304 |
| Senior Security Engineer | 2 | $132,870 |
| Software Developer | 2 | $112,424 |
| UX Designer | 1 | $68,390 |
| Advisor Security Compliance | 1 | $150,000 |
| Security Analyst (Information Security Analyst) | 1 | $88,379 |
| Cybersecurity Engineer | 1 | $88,500 |
| Network and Systems Administrator | 1 | $96,304 |
| Systems Analyst | 1 | $78,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 12 | $98,706 |
| FY2024 | 4 | $94,786 |
| FY2025 | 4 | $107,000 |
| FY2026 | 5 | $98,862 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Fremont, CA6
- Monroe, NC2
- Leander, TX2
- Plano, TX2
- Peoria, IL1
- Cincinnati, OH1
- Wake Forest, NC1
- Feasterville-Trevose, PA1
- Miramar, FL1
- McKinney, TX1
- Van Alstyne, TX1
- Hemet, CA1
- Chicago, IL1
- Plainsboro, NJ1
- Frisco, TX1
- Forth Worth, TX1
- Tysons, VA1
職種
- Software Developers13
- Computer Systems Analysts4
- Network and Computer Systems Administrators4
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Information Security Analysts2
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Systems Analyst | $78,000 レベル I | Plano, TX | 2026/06/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $98,862 レベル II | Monroe, NC | 2026/06/05 | 2026/06/16 | 認証済み |
| Network and Systems Administrator | $96,304 レベル II | Leander, TX | 2026/01/13 | 2026/04/13 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $112,923 レベル II | Plano, TX | 2025/12/10 | 2025/12/22 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $126,090 レベル II | Tysons, VA | 2025/09/30 | 2025/10/10 | 認証済み |
| Cybersecurity Engineer | $88,500 レベル II | Chicago, IL | 2025/06/18 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $123,656 レベル II | Plainsboro, NJ | 2025/06/16 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $107,000 レベル II | Frisco, TX | 2025/05/01 | 2025/05/09 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $107,000 レベル II | Forth Worth, TX | 2025/04/28 | 2025/05/09 | 認証済み |
| Security Analyst (Information Security Analyst) | $88,379 レベル I | Hemet, CA | 2024/05/22 | 2024/05/28 | 認証済み |
| Advisor Security Compliance | $150,000 レベル III | Van Alstyne, TX | 2024/02/21 | 2024/02/27 | 認証済み |
| Network and Computer Systems Administrator | $80,080–$96,304 レベル II | Leander, TX | 2023/11/08 | 2023/11/20 | 認証済み |
| Software Developer | $101,192 レベル II | McKinney, TX | 2023/11/06 | 2024/03/15 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $94,411–$101,109 レベル II | Peoria, IL | 2023/06/09 | 2023/10/01 | 認証済み |
| UX Designer | $68,390 レベル II | Cincinnati, OH | 2023/06/07 | 2023/06/19 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $101,109 レベル II | Monroe, NC | 2023/06/05 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $101,421 レベル II | Wake Forest, NC | 2023/05/19 | 2023/09/30 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $84,219–$95,701 レベル II | Feasterville-Trevose, PA | 2023/05/18 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Systems Engineer (Security) | $84,531–$102,960 レベル II | Miramar, FL | 2023/05/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Network and Computer Systems Administrator | $96,304 レベル II | Fremont, CA | 2023/04/06 | 2023/04/13 | 認証済み |
| Network and Computer Systems Administrator | $96,304 レベル II | Fremont, CA | 2023/03/30 | 2023/04/10 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $108,493 レベル II | Fremont, CA | 2023/03/30 | 2023/03/30 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $108,493 レベル II | Fremont, CA | 2023/03/24 | 2023/03/27 | 認証済み |
| Senior Security Engineer | $132,870 レベル II | Fremont, CA | 2022/12/01 | 2022/12/08 | 認証済み |
| Senior Security Engineer | $132,870 レベル II | Fremont, CA | 2022/09/26 | 2022/10/06 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。