ホーム › 雇用主 › Infosys Limited › Specialist Programmer
Infosys LimitedにおけるSpecialist Programmer:H-1B給与
Infosys LimitedでのSpecialist Programmer職種の労働条件申請 298 件。提示基本給の中央値 $85,530。中間値 $76,731~$108,077。
申請件数 (LCA)298
給与額の中央値$85,530
給与額の中間層$76,731〜$108,077
第10〜第90パーセンタイル$70,990〜$114,754
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 73 | $76,731 |
| FY2024 | 81 | $78,624 |
| FY2025 | 72 | $85,530 |
| FY2026 | 71 | $112,923 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $100,547–$118,182 レベル II | Blue Ash, OH | 2026/06/11 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $113,547–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2026/06/10 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $106,475–$118,182 レベル II | Hartford, CT | 2026/06/09 | 2026/06/20 | 認証済み |
| $108,222–$118,182 レベル II | Lawrenceville, NJ | 2026/06/09 | 2026/06/20 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/05/28 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $129,667–$129,668 レベル II | Irvine, CA | 2026/05/28 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $109,512–$118,182 レベル II | Johnston, RI | 2026/05/28 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $105,976–$118,182 レベル II | Houston, TX | 2026/05/27 | 2026/06/07 | 認証済み |
| $161,637–$161,638 レベル II | San Ramon, CA | 2026/05/27 | 2026/06/07 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/27 | 2026/06/07 | 認証済み |
| $108,077–$118,182 レベル II | Bolingbrook, IL | 2026/05/27 | 2026/06/07 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/27 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/26 | 2026/06/06 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/05/25 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $114,754–$140,182 レベル II | Austin, TX | 2026/05/19 | 2026/05/30 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/19 | 2026/05/30 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/05/19 | 2026/05/30 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Fort Worth, TX | 2026/05/19 | 2026/05/30 | 認証済み |
| $111,072–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2026/05/19 | 2026/05/30 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/05/15 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Irving, TX | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $100,547–$118,182 レベル II | Blue Ash, OH | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $108,077–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $109,283–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $97,386–$118,182 レベル II | Maryland Heights, MO | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $149,240–$149,241 レベル II | Bellevue, WA | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/14 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $109,512–$118,182 レベル II | Johnston, RI | 2026/05/13 | 2026/05/24 | 認証済み |
| $113,547–$132,080 レベル II | Raleigh, NC | 2026/05/13 | 2026/05/24 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/05/13 | 2026/09/29 | 認証済み |
| $96,491–$118,182 レベル II | Milwaukee, WI | 2026/05/13 | 2026/05/24 | 認証済み |
| $112,923–$126,313 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/13 | 2026/05/24 | 認証済み |
| $112,923–$125,273 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/13 | 2026/05/24 | 認証済み |
| $187,741–$187,742 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/05/08 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/05/06 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2026/05/05 | 2026/05/16 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Irving, TX | 2026/04/28 | 2026/05/09 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/04/17 | 2026/04/28 | 認証済み |
| $109,283–$118,182 レベル II | Johns Creek, GA | 2026/04/16 | 2026/06/15 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/04/10 | 2026/04/21 | 認証済み |
| $111,072–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2026/04/10 | 2026/09/28 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/04/10 | 2026/04/21 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/04/10 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/04/02 | 2026/09/29 | 認証済み |
| $120,536–$120,537 レベル II | Greenwood Village, CO | 2026/04/02 | 2026/09/29 | 認証済み |
| $108,077–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2026/04/01 | 2026/09/29 | 認証済み |
| $187,741–$187,742 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/04/01 | 2026/04/12 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/03/30 | 2026/04/10 | 認証済み |
| $100,797–$118,182 レベル II | Tampa, FL | 2026/03/30 | 2026/04/10 | 認証済み |
| $109,845–$118,182 レベル II | Philadelphia, PA | 2026/03/27 | 2026/04/07 | 認証済み |
| $129,667–$129,668 レベル II | Irvine, CA | 2026/03/26 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/03/26 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2026/03/26 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $111,072–$118,182 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/03/26 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/03/25 | 2026/04/05 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/03/25 | 2026/04/05 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/03/24 | 2026/04/04 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/03/19 | 2026/04/01 | 認証済み |
| $113,547–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2026/03/19 | 2026/03/30 | 認証済み |
| $112,923–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2026/02/26 | 2026/03/09 | 認証済み |
| $187,741–$187,742 レベル II | San Jose, CA | 2026/02/23 | 2026/05/17 | 認証済み |
| $187,741–$187,742 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/02/18 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/02/18 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $108,077–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2026/02/18 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $149,240–$149,241 レベル II | Bothell, WA | 2026/02/06 | 2026/02/17 | 認証済み |
| $114,754–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2026/02/06 | 2026/02/17 | 認証済み |
| $62,837–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2025/12/08 | 2026/06/04 | 認証済み |
| $86,653–$118,182 レベル II | Lawrenceville, NJ | 2025/11/17 | 2025/11/28 | 認証済み |
| $77,418–$118,182 レベル II | Irving, TX | 2025/09/18 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $62,837–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2025/08/28 | 2025/09/08 | 認証済み |
| $85,800–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2025/08/18 | 2025/08/29 | 認証済み |
| $77,418–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/08/13 | 2025/08/24 | 認証済み |
| $77,418–$118,182 レベル II | Fort Worth, TX | 2025/08/11 | 2025/08/22 | 認証済み |
| $96,637–$118,182 レベル II | Blue Ash, OH | 2025/08/11 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $76,835–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2025/08/07 | 2025/08/18 | 認証済み |
| $77,418–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/08/04 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $76,835–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2025/07/29 | 2025/08/09 | 認証済み |
| $81,370–$118,182 レベル II | Greenwood Village, CO | 2025/07/29 | 2025/08/09 | 認証済み |
| $83,637–$118,182 レベル II | Irvine, CA | 2025/07/29 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $86,424–$118,182 レベル II | Maryland Heights, MO | 2025/07/28 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $76,232–$118,182 レベル II | San Antonio, TX | 2025/06/26 | 2025/07/07 | 認証済み |
| $91,042–$132,080 レベル II | Raleigh, NC | 2025/06/25 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $79,102–$118,182 レベル II | Houston, TX | 2025/06/24 | 2025/07/05 | 認証済み |
| $91,728–$118,182 レベル II | Rosemead, CA | 2025/06/10 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $80,038–$118,182 レベル II | Tampa, FL | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $106,662–$118,182 レベル II | Parsippany, NJ | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Irving, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $79,706–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $70,304–$118,182 レベル II | Maryland Heights, MO | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,210–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,179–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $82,971–$118,182 レベル II | Blue Ash, OH | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $111,779–$118,182 レベル II | Rogers, AR | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $80,038–$118,182 レベル II | Tampa, FL | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $82,909–$118,182 レベル II | Milwaukee, WI | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $79,706–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $104,853–$118,182 レベル II | Brentwood, TN | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $95,472–$118,182 レベル II | Greenwood Village, CO | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $94,370–$118,182 レベル II | Washington, DC | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $91,042–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,034–$118,182 レベル II | Johnston, RI | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $143,978–$143,979 レベル II | Bellevue, WA | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,179–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $83,179–$118,182 レベル II | Phoenix, AZ | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/05/15 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/05/07 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $91,042–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2025/05/05 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $91,728–$118,182 レベル II | Torrance, CA | 2025/04/24 | 2025/05/05 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/04/23 | 2025/05/04 | 認証済み |
| $95,472–$118,182 レベル II | Greenwood Village, CO | 2025/04/23 | 2025/05/04 | 認証済み |
| $90,210–$118,182 レベル II | Alpharetta, GA | 2025/04/22 | 2025/05/03 | 認証済み |
| $83,179–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2025/04/21 | 2025/05/02 | 認証済み |
| $85,530–$125,273 レベル II | Richardson, TX | 2025/04/10 | 2025/06/02 | 認証済み |
| $85,530–$126,313 レベル II | Richardson, TX | 2025/04/09 | 2025/04/20 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/04/08 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2025/04/04 | 2025/04/15 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2025/03/24 | 2025/04/04 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2025/03/13 | 2025/03/24 | 認証済み |
| $91,250–$118,182 レベル II | Jupiter, FL | 2025/03/13 | 2025/03/24 | 認証済み |
| $83,866–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2025/02/26 | 2025/03/09 | 認証済み |
| $90,210–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2025/01/13 | 2025/01/24 | 認証済み |
| $85,530–$120,100 レベル II | Richardson, TX | 2025/01/07 | 2025/01/18 | 認証済み |
| $79,706–$118,182 レベル II | Bolingbrook, IL | 2024/11/05 | 2024/11/16 | 認証済み |
| $143,978–$143,979 レベル II | Tukwila, WA | 2024/10/30 | 2025/04/16 | 認証済み |
| $100,630–$118,182 レベル II | Quincy, MA | 2024/10/25 | 2024/11/05 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/10/18 | 2025/04/03 | 認証済み |
| $85,530–$118,182 レベル II | Fort Worth, TX | 2024/10/15 | 2024/10/26 | 認証済み |
| $143,978–$143,979 レベル II | Bellevue, WA | 2024/09/27 | 2024/10/08 | 認証済み |
| $87,734–$118,182 レベル II | Provo, UT | 2024/09/26 | 2024/10/07 | 認証済み |
| $95,472–$118,182 レベル II | Greenwood Village, CO | 2024/09/20 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $83,866–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2024/09/03 | 2024/09/14 | 認証済み |
| $85,530–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/08/29 | 2024/09/09 | 認証済み |
| $85,530–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/08/22 | 2024/09/02 | 認証済み |
| $83,179–$136,364 レベル II | Tempe, AZ | 2024/08/08 | 2024/08/19 | 認証済み |
| $79,706–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2024/07/22 | 2024/12/30 | 認証済み |
| $82,909–$136,364 レベル II | Milwaukee, WI | 2024/07/19 | 2024/09/29 | 認証済み |
| $74,360–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2024/06/26 | 2024/09/29 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/06/07 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Bolingbrook, IL | 2024/05/31 | 2024/06/11 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/30 | 2024/06/10 | 認証済み |
| $72,093–$136,364 レベル II | Phoenix, AZ | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $81,411–$136,364 レベル II | Alpharetta, GA | 2024/05/22 | 2024/06/02 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2024/05/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $84,490–$136,364 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $72,592–$136,364 レベル II | Houston, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,320–$136,364 レベル II | Hartford, CT | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $84,490–$118,182 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $84,490–$136,364 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,320–$118,182 レベル II | Hartford, CT | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $84,490–$118,182 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,320–$136,364 レベル II | Hartford, CT | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $82,264–$136,364 レベル II | Philadelphia, PA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $82,264–$136,364 レベル II | West Chester, PA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $96,741–$136,364 レベル II | Greenwood Village, CO | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $111,696–$136,364 レベル II | Bellevue, WA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $111,696–$118,182 レベル II | Bellevue, WA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $111,696–$136,364 レベル II | Bellevue, WA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $111,696–$136,364 レベル II | Bellevue, WA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $111,696–$136,364 レベル II | Bellevue, WA | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $84,490–$136,364 レベル II | Indianapolis, IN | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,320–$136,364 レベル II | Hartford, CT | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2024/05/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,616–$118,182 レベル II | Melbourne, FL | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,320–$118,182 レベル II | Hartford, CT | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $72,592–$136,364 レベル II | Houston, TX | 2024/05/13 | 2024/05/24 | 認証済み |
| $72,779–$136,364 レベル II | Blue Ash, OH | 2024/04/25 | 2024/05/06 | 認証済み |
| $86,965–$136,364 レベル II | Irvine, CA | 2024/04/25 | 2024/05/06 | 認証済み |
| $72,779–$136,364 レベル II | Cincinnati, OH | 2024/04/23 | 2024/05/03 | 取消済み |
| $82,264–$136,364 レベル II | Philadelphia, PA | 2024/04/02 | 2024/09/29 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2024/04/01 | 2024/09/29 | 認証済み |
| $114,899–$136,364 レベル II | San Ramon, CA | 2024/03/22 | 2024/04/02 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2023/11/12 | 2023/11/24 | 認証済み |
| $71,240–$136,364 レベル II | Tampa, FL | 2023/11/08 | 2023/11/19 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2023/11/06 | 2023/11/17 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2023/10/10 | 2023/10/21 | 認証済み |
| $96,886–$136,364 レベル II | South Brunswick, NJ | 2023/10/06 | 2023/10/17 | 認証済み |
| $78,624–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2023/09/11 | 2023/09/22 | 認証済み |
| $71,240–$136,364 レベル II | Tampa, FL | 2023/08/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $81,411–$136,364 レベル II | Atlanta, GA | 2023/08/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $78,624–$118,182 レベル II | Johnston, RI | 2023/08/29 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/28 | 2024/02/26 | 認証済み |
| $72,592–$136,364 レベル II | Houston, TX | 2023/08/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $74,360–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2023/08/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $72,779–$118,182 レベル II | Blue Ash, OH | 2023/08/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Richardson, TX | 2023/08/16 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $76,731–$136,364 レベル II | Fort Worth, TX | 2023/08/08 | 2023/12/31 | 認証済み |
| $87,714–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2023/07/21 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $66,643–$136,364 レベル II | Austin, TX | 2023/06/15 | 2023/06/26 | 認証済み |
| $85,072–$136,364 レベル II | Chicago, IL | 2023/06/01 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $82,909–$136,364 レベル II | Raleigh, NC | 2023/05/26 | 2023/06/06 | 認証済み |
| $124,446–$124,447 レベル II | Sunnyvale, CA | 2023/05/19 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/05/11 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,643–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2023/05/11 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $124,446–$124,447 レベル II | San Jose, CA | 2023/05/08 | 2023/05/19 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Fort Worth, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Plano, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,643–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/05/02 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $124,446–$124,447 レベル II | Sunnyvale, CA | 2023/05/02 | 2023/05/13 | 認証済み |
| $62,566–$118,182 レベル II | Tampa, FL | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $86,362–$118,182 レベル II | Duluth, GA | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $82,909–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/28 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $82,909–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Fort Worth, TX | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $61,838–$118,182 レベル II | Tempe, AZ | 2023/04/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $124,446–$124,447 レベル II | Sunnyvale, CA | 2023/04/26 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $83,928–$118,182 レベル II | Rosemead, CA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $77,293–$118,182 レベル II | Philadelphia, PA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $77,293–$118,182 レベル II | Philadelphia, PA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $77,293–$118,182 レベル II | Philadelphia, PA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $83,928–$118,182 レベル II | Irvine, CA | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $85,072–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2023/04/26 | 2023/05/07 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $85,072–$118,182 レベル II | Chicago, IL | 2023/04/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,643–$130,000 レベル II | Austin, TX | 2023/04/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2023/04/25 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,643–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2023/04/21 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $88,005–$118,182 レベル II | Charlotte, NC | 2023/04/20 | 2023/05/01 | 認証済み |
| $83,928–$118,182 レベル II | Long Beach, CA | 2023/04/18 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $74,734–$130,000 レベル II | Houston, TX | 2023/04/17 | 2023/04/28 | 認証済み |
| $68,848–$130,000 レベル II | Plano, TX | 2023/04/17 | 2023/04/28 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Irving, TX | 2023/02/28 | 2023/03/11 | 認証済み |
| $64,438–$118,182 レベル II | Maryland Heights, MO | 2023/02/27 | 2023/03/10 | 認証済み |
| $86,445–$118,182 レベル II | Greenwood Village, CO | 2023/02/23 | 2023/03/06 | 認証済み |
| $86,362–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2023/02/13 | 2023/02/24 | 認証済み |
| $82,909–$118,182 レベル II | Raleigh, NC | 2023/02/13 | 2023/02/24 | 認証済み |
| $66,643–$118,182 レベル II | Austin, TX | 2023/02/10 | 2023/02/21 | 認証済み |
| $76,045–$118,182 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/02/10 | 2023/02/21 | 認証済み |
| $77,293–$118,182 レベル II | Philadelphia, PA | 2022/12/09 | 2022/12/20 | 認証済み |
| $81,890–$118,182 レベル II | Indianapolis, IN | 2022/11/25 | 2022/12/06 | 認証済み |
| $101,795–$130,000 レベル II | San Francisco, CA | 2022/11/18 | 2022/11/29 | 認証済み |
| $86,000 レベル II | Westlake, TX | 2022/11/16 | 2023/04/29 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Coppell, TX | 2022/11/09 | 2022/11/20 | 認証済み |
| $86,362–$118,182 レベル II | Atlanta, GA | 2022/11/04 | 2022/11/15 | 認証済み |
| $86,000 レベル II | Chicago, IL | 2022/10/31 | 2023/03/20 | 認証済み |
| $86,000 レベル II | Richardson, TX | 2022/10/20 | 2023/04/10 | 認証済み |
| $78,182 レベル II | Austin, TX | 2022/10/19 | 2022/10/30 | 認証済み |
| $82,909–$130,000 レベル II | Raleigh, NC | 2022/10/18 | 2022/10/29 | 認証済み |
| $68,848–$118,182 レベル II | Richardson, TX | 2022/09/30 | 2022/10/11 | 認証済み |
| $81,890–$118,182 レベル II | Indianapolis, IN | 2022/09/29 | 2022/10/10 | 認証済み |
全雇用主におけるSpecialist Programmer →
Infosys Limitedの他の職種
- Technology Lead - US$73,923
- Technology Consultant 2$90,002
- Consultant - US$74,630
- Project Manager - US$106,621
- Technology Architect - US$101,962
- Lead Consultant - US$106,621
- Senior Project Manager - US$119,829
- Technical Test Lead - US$82,181
- Technology Analyst - US$75,816
- Principal Consultant - US$125,798
- Technology Project Lead 1$90,501
- Technology Consultant 1$83,658
- Package Consultant 2$90,605
- Senior Technology Architect - US$98,758
- Associate Consultant - US$75,130
- Technology Lead - 2 - US$109,782
- Technology Project Lead 2$117,582
- Infrastructure Consultant 2$85,800
- Domain Consultant 2$90,230
- Consultant - Infrastructure Management - US$79,123
- Architecture Consultant 2$92,581
- Package Project Lead 2$115,835
- Package Consultant 1$83,658
- Production Support Lead - US$87,027
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。