ホーム › 雇用主 › L&T Technology Services Limited › Design Engineer
L&T Technology Services LimitedにおけるDesign Engineer:H-1B給与
L&T Technology Services LimitedでのDesign Engineer職種の労働条件申請 310 件。提示基本給の中央値 $82,000。中間値 $75,000~$90,000。
申請件数 (LCA)310
給与額の中央値$82,000
給与額の中間層$75,000〜$90,000
第10〜第90パーセンタイル$69,000〜$100,000
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 94 | $78,000 |
| FY2024 | 89 | $83,000 |
| FY2025 | 76 | $84,638 |
| FY2026 | 40 | $83,522 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $90,709–$115,000 レベル III | La Grange, GA | 2026/06/11 | 2026/09/12 | 認証済み |
| $70,470–$105,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2026/06/03 | 2026/11/25 | 認証済み |
| $66,789–$92,000 レベル II | Nappanee, IN | 2026/06/03 | 2026/09/28 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/06/02 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $70,000–$90,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2026/05/29 | 2026/09/30 | 認証済み |
| $88,650–$105,000 レベル II | Fremont, CA | 2026/05/26 | 2026/10/26 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Peoria, IL | 2026/05/12 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Irvine, CA | 2026/05/11 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Dearborn, MI | 2026/04/22 | 2026/04/29 | 認証済み |
| $83,990–$93,000 レベル II | Benson, MN | 2026/04/01 | 2026/04/08 | 認証済み |
| $67,000–$77,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/03/26 | 2026/04/02 | 認証済み |
| $70,491–$80,000 レベル II | Minneapolis, MN | 2026/03/19 | 2026/03/27 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Longview, TX | 2026/03/18 | 2026/03/25 | 認証済み |
| $77,000–$88,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2026/03/04 | 2026/06/30 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Lockport, NY | 2026/02/27 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/02/24 | 2026/03/03 | 認証済み |
| $65,187–$75,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2026/02/16 | 2026/02/23 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Wyoming, MN | 2026/02/05 | 2026/08/07 | 認証済み |
| $68,266–$78,000 レベル II | Spring, TX | 2026/02/02 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル III | Raymond, OH | 2026/02/01 | 2026/03/10 | 認証済み |
| $77,000–$88,000 レベル II | Novi, MI | 2026/01/30 | 2026/02/06 | 認証済み |
| $112,000–$122,000 レベル II | Dearborn, MI | 2026/01/29 | 2026/02/05 | 認証済み |
| $83,054–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/01/29 | 2026/02/05 | 認証済み |
| $81,000–$91,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/01/27 | 2026/07/13 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル II | Savage, MN | 2026/01/21 | 2026/01/29 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Verona, VA | 2026/01/14 | 2026/06/02 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Raymond, OH | 2026/01/12 | 2026/01/19 | 認証済み |
| $100,000–$110,000 レベル II | Tustin, CA | 2026/01/12 | 2026/01/19 | 取消済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Irvine, CA | 2026/01/12 | 2026/01/19 | 認証済み |
| $100,000–$110,000 レベル II | Tustin, CA | 2026/01/09 | 2026/01/16 | 認証済み |
| $76,752–$86,000 レベル II | Novi, MI | 2026/01/07 | 2026/01/14 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Lynden, WA | 2026/01/07 | 2026/01/14 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Florence, SC | 2026/01/07 | 2026/01/12 | 認証済み |
| $76,752–$86,000 レベル II | Novi, MI | 2026/01/06 | 2026/01/14 | 取消済み |
| $87,000–$97,000 レベル III | Shawano, WI | 2025/12/23 | 2026/01/01 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Fond du Lac, WI | 2025/12/15 | 2025/12/22 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/11/26 | 2026/03/10 | 認証済み |
| $70,470–$80,470 レベル II | Milwaukee, WI | 2025/11/25 | 2025/12/02 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/11/13 | 2026/05/01 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/11/07 | 2025/11/14 | 認証済み |
| $100,000–$110,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/11/05 | 2025/11/14 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/11/01 | 2025/11/10 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2025/09/18 | 2025/09/25 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Nappanee, IN | 2025/09/18 | 2025/09/22 | 認証済み |
| $82,534–$92,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/09/18 | 2025/09/29 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Nappanee, IN | 2025/09/10 | 2025/09/18 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/09/04 | 2025/09/08 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Elkhart, IN | 2025/09/01 | 2025/09/08 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Elkhart, IN | 2025/08/29 | 2025/10/06 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Chicago, IL | 2025/08/26 | 2025/09/01 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/08/22 | 2025/08/29 | 認証済み |
| $68,266–$78,266 レベル II | Houston, TX | 2025/08/14 | 2025/08/21 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Greencastle, PA | 2025/08/14 | 2025/08/21 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/08/12 | 2025/08/19 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Greencastle, PA | 2025/08/11 | 2025/08/18 | 認証済み |
| $89,000–$99,000 レベル II | Marysville, OH | 2025/07/23 | 2025/08/24 | 認証済み |
| $100,000–$110,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/07/22 | 2025/12/06 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2025/07/10 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $86,305–$96,000 レベル III | Roseau, MN | 2025/07/07 | 2025/07/14 | 認証済み |
| $90,938–$100,938 レベル II | Fremont, CA | 2025/06/20 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $123,000–$133,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/19 | 2025/06/26 | 認証済み |
| $69,430–$79,000 レベル II | Fort Collins, CO | 2025/06/19 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $113,000–$123,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/18 | 2025/06/26 | 認証済み |
| $77,000–$88,000 レベル II | Marysville, OH | 2025/06/13 | 2025/10/01 | 認証済み・取消 |
| $97,000–$107,000 レベル II | Lake Forest, CA | 2025/06/13 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/11 | 2025/10/01 | 認証済み・取消 |
| $89,000–$99,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/11 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,938–$100,000 レベル II | Richmond, CA | 2025/06/10 | 2025/06/26 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/10 | 2025/06/17 | 認証済み |
| $113,000–$123,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/10 | 2025/06/17 | 認証済み・取消 |
| $85,000–$95,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/06/09 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $101,000–$111,000 レベル II | Edison, NJ | 2025/06/05 | 2025/10/10 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/06/04 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $122,000–$132,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/06/03 | 2025/06/10 | 認証済み |
| $91,500–$101,500 レベル II | Decatur, GA | 2025/05/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2025/05/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $74,000–$84,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/05/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $69,430–$79,000 レベル II | Fort Collins, CO | 2025/05/28 | 2025/08/18 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/05/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $97,198–$107,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/05/28 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $72,758–$82,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/05/26 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2025/05/26 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $87,381–$97,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/05/20 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/05/16 | 2025/05/26 | 認証済み |
| $84,000–$94,000 レベル II | Novi, MI | 2025/05/15 | 2025/05/22 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Raymond, OH | 2025/05/14 | 2025/05/20 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Oak Brook, IL | 2025/05/06 | 2025/05/13 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Edgewater, FL | 2025/04/28 | 2025/05/05 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Nappanee, IN | 2025/04/25 | 2025/05/02 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Sturtevant, WI | 2025/04/25 | 2025/05/05 | 認証済み |
| $109,504–$119,504 レベル II | Irvine, CA | 2025/04/04 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/04/03 | 2025/04/07 | 認証済み |
| $89,000–$99,000 レベル II | Novi, MI | 2025/04/01 | 2025/04/08 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/03/31 | 2025/04/07 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Wyoming, MN | 2025/03/28 | 2025/04/23 | 認証済み |
| $81,935–$91,935 レベル II | Raymond, OH | 2025/03/25 | 2025/04/27 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Elkhart, IN | 2025/03/05 | 2025/08/20 | 認証済み |
| $87,810–$97,810 レベル II | Raymond, OH | 2025/03/04 | 2025/03/11 | 認証済み |
| $83,500–$93,500 レベル II | Wyoming, MN | 2025/02/27 | 2025/03/25 | 認証済み |
| $84,275–$94,275 レベル II | Lowell, MI | 2025/02/06 | 2025/06/03 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Novi, MI | 2025/02/03 | 2025/02/10 | 認証済み |
| $84,275–$94,275 レベル II | Lowell, MI | 2025/01/31 | 2025/02/07 | 認証済み |
| $72,000–$82,000 レベル II | Oak Brook, IL | 2025/01/30 | 2025/02/06 | 認証済み |
| $121,000–$131,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/01/22 | 2025/01/29 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Dublin, OH | 2025/01/21 | 2025/01/28 | 認証済み |
| $132,000–$142,000 レベル II | Irvine, CA | 2025/01/09 | 2025/01/16 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Forest City, IA | 2025/01/07 | 2025/06/30 | 認証済み |
| $89,000–$99,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/12/30 | 2025/05/06 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Wyoming, MN | 2024/12/23 | 2024/12/26 | 認証済み |
| $65,000–$75,000 レベル II | Peoria, IL | 2024/11/21 | 2025/04/04 | 認証済み |
| $73,296–$83,296 レベル II | Peoria, IL | 2024/11/19 | 2025/04/11 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/11/14 | 2024/11/21 | 認証済み |
| $86,000–$96,000 レベル II | Dublin, OH | 2024/10/29 | 2024/11/18 | 認証済み |
| $90,938–$100,938 レベル II | Fremont, CA | 2024/10/23 | 2024/10/30 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/10/23 | 2024/10/24 | 認証済み |
| $76,163–$86,163 レベル II | Peoria, IL | 2024/10/22 | 2024/10/28 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/10/14 | 2024/10/21 | 認証済み |
| $69,430–$79,430 レベル II | Fort Collins, CO | 2024/10/10 | 2024/10/17 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/09/18 | 2024/10/07 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/09/18 | 2024/09/25 | 取消済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/09/06 | 2024/09/07 | 認証済み |
| $123,000–$133,000 レベル II | Newark, CA | 2024/09/04 | 2024/09/11 | 認証済み |
| $103,000–$113,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/09/04 | 2024/09/18 | 認証済み |
| $103,000–$113,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/09/04 | 2024/09/09 | 取消済み |
| $81,508–$91,000 | Wichita, KS | 2024/08/30 | 2025/02/14 | 認証済み |
| $81,508–$91,000 | Wichita, KS | 2024/08/30 | 2025/02/14 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Wyoming, MN | 2024/08/27 | 2024/12/27 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Lockport, NY | 2024/08/27 | 2024/09/03 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Oak Brook, IL | 2024/08/23 | 2024/08/30 | 認証済み |
| $64,275–$74,275 レベル II | Novi, MI | 2024/08/16 | 2024/08/23 | 認証済み |
| $79,880–$89,880 レベル II | Elkhart, IN | 2024/08/14 | 2024/08/20 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Wyoming, MN | 2024/08/13 | 2025/02/01 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/08/07 | 2024/08/12 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | Marysville, OH | 2024/08/07 | 2024/08/08 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2024/07/19 | 2024/08/14 | 認証済み |
| $87,000–$97,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/07/09 | 2024/07/16 | 認証済み |
| $97,000–$107,000 レベル II | Southfield, MI | 2024/07/09 | 2024/07/16 | 認証済み |
| $97,000–$100,000 レベル II | Southfield, MI | 2024/07/09 | 2024/07/16 | 取消済み |
| $91,500–$101,500 レベル II | Fort Worth, TX | 2024/07/04 | 2024/08/01 | 認証済み |
| $108,000–$118,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2024/06/28 | 2024/07/05 | 認証済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2024/06/27 | 2024/07/24 | 認証済み |
| $78,580–$88,580 レベル II | Las Vegas, NV | 2024/06/27 | 2024/07/03 | 認証済み |
| $89,398–$99,398 レベル II | Edison, NJ | 2024/06/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Pella, IA | 2024/06/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $76,000–$86,000 レベル II | Spring, TX | 2024/06/14 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/06/12 | 2024/06/18 | 認証済み |
| $65,666–$75,000 レベル II | Oak Brook, IL | 2024/06/10 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,500–$95,500 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/06/07 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $99,000–$109,000 レベル II | Irvine, CA | 2024/06/07 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $93,000–$103,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/06/04 | 2024/06/11 | 認証済み |
| $77,000–$87,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/06/01 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,000–$84,000 レベル II | Edison, NJ | 2024/05/31 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/05/30 | 2024/10/25 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Chillicothe, IL | 2024/05/30 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $70,500–$80,500 レベル II | Raymond, OH | 2024/05/30 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $72,000–$82,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/05/29 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $67,000–$107,000 レベル II | East Syracuse, NY | 2024/05/28 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,500–$955,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Oak Brook, IL | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $101,000–$111,000 レベル II | Irvine, CA | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,500–$95,500 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/05/24 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $74,000–$84,000 レベル II | Corpus Christi, TX | 2024/05/23 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Savage, MN | 2024/05/22 | 2024/05/28 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/05/21 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $103,000–$108,000 レベル II | Plymouth, MI | 2024/05/21 | 2024/05/28 | 認証済み |
| $103,000–$108,000 レベル II | Plymouth, MI | 2024/05/21 | 2024/05/28 | 取消済み |
| $103,000–$108,000 レベル II | Plymouth, MI | 2024/05/21 | 2024/05/21 | 取消済み |
| $90,000–$100,000 レベル II | Elkhart, IN | 2024/05/21 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Edison, NJ | 2024/05/19 | 2024/05/27 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2024/05/18 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Marysville, OH | 2024/05/18 | 2024/10/25 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Eden Prairie, MN | 2024/05/17 | 2024/05/24 | 認証済み・取消 |
| $95,000–$105,000 レベル II | Irvine, CA | 2024/05/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $67,000–$107,000 レベル II | East Syracuse, NY | 2024/05/16 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $105,000–$115,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2024/05/14 | 2024/05/21 | 認証済み |
| $103,000–$108,000 レベル II | Plymouth, MI | 2024/05/13 | 2024/05/20 | 認証済み |
| $80,520–$90,000 レベル II | Marysville, OH | 2024/05/10 | 2024/05/17 | 認証済み |
| $81,293–$91,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/05/10 | 2024/05/17 | 認証済み |
| $74,000–$84,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2024/05/08 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Marysville, OH | 2024/05/06 | 2024/05/13 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/05/06 | 2024/05/13 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/04/12 | 2024/04/19 | 認証済み |
| $74,000–$84,000 レベル II | Wyoming, MN | 2024/04/11 | 2024/08/16 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/04/10 | 2024/04/22 | 認証済み |
| $86,000–$96,000 レベル II | Novi, MI | 2024/04/05 | 2024/07/08 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Corpus Christi, TX | 2024/04/04 | 2024/04/11 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/04/04 | 2024/04/11 | 認証済み・取消 |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/04/04 | 2024/04/18 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/04/04 | 2024/04/11 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/03/28 | 2024/04/04 | 認証済み |
| $77,000–$87,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/03/22 | 2024/03/29 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2024/03/14 | 2024/03/28 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | North Haven, CT | 2024/02/29 | 2024/03/07 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Lowell, MI | 2024/01/30 | 2024/02/06 | 認証済み |
| $69,000–$79,000 レベル II | Conyers, GA | 2024/01/15 | 2024/01/22 | 認証済み |
| $95,000–$105,000 レベル II | Irvine, CA | 2024/01/04 | 2024/01/31 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/12/11 | 2023/12/18 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル III | Elkhart, IN | 2023/12/01 | 2023/12/08 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Elkhart, IN | 2023/12/01 | 2023/12/08 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Eden Prairie, MN | 2023/11/28 | 2023/12/01 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/11/19 | 2023/11/24 | 認証済み |
| $89,000–$99,000 レベル II | Irvine, CA | 2023/11/03 | 2023/11/10 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2023/10/31 | 2023/11/07 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Elkhart, IN | 2023/10/30 | 2023/11/06 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Elkhart, IN | 2023/10/30 | 2023/11/06 | 取消済み |
| — レベル II | Elkhart, IN | 2023/10/30 | 2023/11/06 | 取消済み |
| $82,000–$92,000 レベル III | New Berlin, WI | 2023/10/27 | 2023/11/03 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/10/27 | 2023/11/27 | 認証済み |
| $82,000–$92,000 レベル III | New Berlin, WI | 2023/10/25 | 2023/10/30 | 認証済み |
| $99,424–$109,000 レベル II | Fremont, CA | 2023/10/20 | 2023/10/27 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/10/11 | 2023/10/17 | 認証済み |
| $101,000–$111,000 レベル II | Irvine, CA | 2023/09/28 | 2023/10/26 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル III | Roseau, MN | 2023/09/26 | 2023/10/03 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Roseau, MN | 2023/09/26 | 2023/10/03 | 取消済み |
| $77,000–$87,000 レベル II | Bay City, TX | 2023/09/21 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $82,000–$92,000 レベル II | Irvine, CA | 2023/09/19 | 2023/09/26 | 認証済み |
| $76,000–$86,000 レベル II | Elkhart, IN | 2023/09/18 | 2023/09/25 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Haverhill, MA | 2023/09/14 | 2023/09/20 | 認証済み |
| $97,000–$107,000 レベル III | LaGrange, GA | 2023/09/11 | 2023/09/14 | 認証済み |
| $71,718–$81,000 レベル II | Wyoming, MN | 2023/07/31 | 2023/08/04 | 認証済み |
| $66,000–$76,000 レベル II | North Haven, CT | 2023/07/31 | 2023/08/07 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Fond du Lac, WI | 2023/07/28 | 2023/08/04 | 認証済み |
| $65,000–$75,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2023/07/21 | 2023/07/28 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Elkhart, IN | 2023/07/13 | 2023/08/11 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル III | Klamath Falls, OR | 2023/07/07 | 2023/07/14 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Plano, TX | 2023/06/23 | 2023/06/30 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Burr Ridge, IL | 2023/06/23 | 2023/06/30 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Davenport, IA | 2023/06/23 | 2023/06/30 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Davenport, IA | 2023/06/22 | 2023/06/29 | 認証済み |
| $80,000–$90,000 レベル II | Burr Ridge, IL | 2023/06/22 | 2023/06/29 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Sheboygan, WI | 2023/06/22 | 2023/06/29 | 認証済み |
| $76,000–$86,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/06/16 | 2023/06/23 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Wyoming, MN | 2023/06/12 | 2023/06/16 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Burr Ridge, IL | 2023/06/09 | 2023/06/16 | 認証済み |
| $68,000–$78,000 レベル II | Spring, TX | 2023/06/09 | 2023/06/16 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $66,000–$76,000 レベル II | Wyoming, MN | 2023/05/29 | 2023/06/02 | 認証済み・取消 |
| $86,000–$96,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2023/05/26 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル II | Wichita, KS | 2023/05/24 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2023/05/19 | 2023/05/25 | 認証済み |
| $77,000–$87,000 レベル II | Dodge Center, MN | 2023/05/18 | 2023/05/25 | 認証済み |
| $77,000–$87,000 レベル II | Akron, OH | 2023/05/17 | 2023/05/24 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Peachtree City, GA | 2023/05/16 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $84,594–$94,000 レベル II | Fremont, CA | 2023/05/11 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Verona, VA | 2023/05/05 | 2023/06/02 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル II | Hawthorne, CA | 2023/05/04 | 2023/06/05 | 認証済み・取消 |
| $88,000–$98,000 レベル III | Wyoming, MN | 2023/05/03 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $125,000–$135,000 レベル II | Irvine, CA | 2023/04/22 | 2023/05/01 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル III | Greencastle, PA | 2023/04/20 | 2023/04/27 | 認証済み |
| $63,000–$73,000 レベル II | Sheboygan, WI | 2023/04/18 | 2023/04/25 | 認証済み |
| $91,000–$101,000 レベル III | Klamath Falls, OR | 2023/04/13 | 2023/04/19 | 認証済み |
| $75,000–$85,000 レベル II | Hagerstown, MD | 2023/04/13 | 2023/05/10 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル II | Peachtree City, GA | 2023/04/12 | 2023/04/19 | 認証済み |
| $104,000–$114,000 レベル II | Dodge Centre, MN | 2023/04/07 | 2023/04/14 | 認証済み・取消 |
| $60,000–$70,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/04/06 | 2023/04/13 | 認証済み |
| $60,000–$70,000 レベル II | Milwaukee, WI | 2023/04/06 | 2023/04/13 | 認証済み・取消 |
| $110,219–$120,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2023/04/06 | 2023/04/13 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Forest City, IA | 2023/04/05 | 2023/04/12 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Auburn Hills, MI | 2023/04/02 | 2023/04/10 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Klamath Falls, OR | 2023/03/31 | 2023/04/07 | 認証済み・取消 |
| $78,000–$88,000 レベル II | Syracuse, NY | 2023/03/27 | 2023/04/03 | 認証済み |
| $65,000–$75,000 レベル II | Akron, OH | 2023/03/27 | 2023/03/30 | 認証済み |
| $61,610–$71,000 レベル II | Spring, TX | 2023/03/21 | 2023/03/28 | 認証済み |
| $65,000–$75,000 レベル II | Akron, OH | 2023/03/21 | 2023/03/27 | 認証済み |
| $79,000–$89,000 レベル II | Dodge Centre, MN | 2023/03/20 | 2023/03/27 | 認証済み |
| $73,000–$83,000 レベル II | Lowell, MI | 2023/03/20 | 2023/03/27 | 認証済み |
| $85,000–$95,000 レベル II | Eden Prairie, MN | 2023/03/14 | 2023/03/21 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | East Syracuse, NY | 2023/03/03 | 2023/03/10 | 認証済み |
| $98,000–$108,000 レベル III | Raymond, OH | 2023/03/03 | 2023/03/10 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/03/02 | 2023/03/09 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/23 | 2023/03/02 | 認証済み |
| $64,000–$74,000 レベル II | Forest City, IA | 2023/02/21 | 2023/02/28 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Dodge Centre, MN | 2023/02/17 | 2023/02/24 | 認証済み |
| $86,000–$96,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/16 | 2023/07/10 | 認証済み |
| $88,000–$98,000 レベル II | Southfield, MI | 2023/02/13 | 2023/02/20 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/10 | 2023/02/17 | 認証済み |
| $76,000–$86,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/06 | 2023/02/13 | 認証済み |
| $76,000–$86,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/06 | 2023/02/13 | 認証済み |
| $87,000–$97,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/02/03 | 2023/02/10 | 認証済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/01/30 | 2023/02/06 | 認証済み |
| $79,636–$89,000 | Longview, TX | 2023/01/25 | 2023/02/01 | 認証済み |
| $69,000–$79,000 レベル II | Raymond, OH | 2023/01/24 | 2023/01/31 | 認証済み |
| $78,000–$88,000 レベル II | Lowell, MI | 2023/01/20 | 2023/01/27 | 認証済み |
| $103,000–$113,000 レベル II | Lowell, MI | 2023/01/06 | 2023/01/13 | 認証済み |
| $103,000–$113,000 レベル II | Lowell, MI | 2023/01/06 | 2023/01/20 | 認証済み |
| $67,000–$77,000 レベル II | Houston, TX | 2023/01/05 | 2023/01/11 | 認証済み |
| $69,000–$79,000 レベル II | Wyoming, MN | 2022/12/27 | 2023/01/02 | 認証済み |
| $77,501–$87,000 レベル II | Wichita, KS | 2022/12/19 | 2022/12/26 | 認証済み |
| $61,000–$71,000 レベル II | Decatur, GA | 2022/12/19 | 2022/12/26 | 認証済み |
| $64,000–$74,000 レベル II | Dublin, OH | 2022/12/18 | 2023/01/02 | 認証済み・取消 |
| $73,000–$83,000 レベル II | Plano, TX | 2022/12/13 | 2022/12/20 | 認証済み |
| $104,000–$114,000 レベル II | Irvine, CA | 2022/12/10 | 2022/12/19 | 認証済み |
| $68,598–$78,000 レベル II | Bridgewater, NJ | 2022/11/30 | 2023/01/02 | 認証済み |
| $72,240–$82,240 レベル II | Haverhill, MA | 2022/11/28 | 2022/11/30 | 認証済み |
| $66,996–$76,996 レベル II | Hagerstown, MD | 2022/11/23 | 2022/12/22 | 認証済み |
| $113,000–$123,000 レベル II | Irvine, CA | 2022/11/16 | 2022/11/23 | 取消済み |
| $83,000–$93,000 レベル II | Peoria, IL | 2022/11/14 | 2022/11/21 | 認証済み |
| $64,000–$74,000 レベル II | Dublin, OH | 2022/11/09 | 2022/12/05 | 認証済み |
| $70,000–$80,000 レベル II | North Haven, CT | 2022/11/09 | 2022/11/16 | 認証済み |
310件の申請のうち、最新の300件を表示しています。
L&T Technology Services Limitedの他の職種
- Mechanical Engineer$90,000
- Software Developer$95,175
- Electrical Engineer$91,844
- Mechanical Design Engineer$87,794
- Industrial Engineer$85,862
- Software Engineer & Tester$88,208
- Test Engineer$95,420
- Project Manager$98,171
- Manufacturing Engineer$87,334
- Industrial Designer$82,500
- Software Developer, Applications$98,000
- Information Management Analyst$85,000
- Hardware Engineer$92,248
- Database Administrator$86,653
- Software Developer, Systems Software$94,016
- System Engineer$93,512
- Program Manager$106,000
- Software Engineer$92,789
- Network Engineer$113,714
- Validation Engineer$88,208
- Controls Engineer$90,125
- Electronics Engineer$99,944
- Chemical Process Engineer$91,000
- Software Test Engineer$86,923
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。