ホーム › 雇用主 › Maven Securities US Limited
Maven Securities US Limited: H-1B給与とスポンサーシップ
Maven Securities US Limited は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための35件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 34。提示給与の中央値: $142,500。
申請件数 (LCA)35
認証済み34
雇用主住所Chicago, IL
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$142,500
給与額の中間層$126,250〜$152,488
第10〜第90パーセンタイル$120,000〜$200,000
Maven Securities US Limited はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Maven Securities US Limited は会計年度 2023–2026 に35件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/05/06 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
Maven Securities US Limited のグリーンカード(PERM)申請: 3件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Trader | 12 | $130,000 |
| Graduate Trader | 6 | $140,000 |
| Developer | 5 | $153,317 |
| Senior Quantitative Researcher | 4 | $200,000 |
| Trading Analyst | 3 | $120,000 |
| Quantitative Researcher | 2 | $147,500 |
| Quantitative Strategist | 1 | $215,000 |
| Risk Analyst | 1 | $90,000 |
| Quant Researcher | 1 | $150,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 3 | $132,500 |
| FY2024 | 9 | $150,000 |
| FY2025 | 18 | $130,000 |
| FY2026 | 5 | $153,317 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Financial Quantitative Analysts19
- Securities, Commodities, and Financial Services Sales Agents9
- Software Developers5
- Financial Risk Specialists2
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Quant Researcher | $150,000–$200,000 レベル II | Chicago, IL | 2026/05/06 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Graduate Trader | $150,000–$175,000 レベル II | Chicago, IL | 2026/04/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Developer | $153,317–$200,000 レベル I | Chicago, IL | 2026/04/10 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Senior Quantitative Researcher | $190,000–$220,000 レベル I | Chicago, IL | 2026/01/22 | 2026/02/04 | 認証済み |
| Quantitative Researcher | $120,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/08/29 | 2025/09/11 | 認証済み |
| Developer | $180,000–$200,000 レベル III | Chicago, IL | 2025/07/15 | 2025/07/28 | 認証済み |
| Trader | $125,000–$175,000 E-3 · レベル II | Chicago, IL | 2025/07/14 | 2025/10/27 | 認証済み |
| Graduate Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Senior Quantitative Researcher | $200,000–$300,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/06/04 | 2025/11/01 | 認証済み |
| Trader | $130,000–$175,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/06/04 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Senior Quantitative Researcher | $200,000–$300,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/05/22 | 2025/11/01 | 認証済み・取消 |
| Trader | $150,000–$175,000 レベル II | Chicago, IL | 2025/04/17 | 2025/07/07 | 認証済み |
| Trader | $125,000–$175,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/04/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Trader | $125,000–$175,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/04/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/07 | 2025/09/05 | 認証済み・取消 |
| Trading Analyst | $100,000–$120,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/07 | 2025/09/05 | 認証済み |
| Risk Analyst | $90,000–$110,000 レベル II | Chicago, IL | 2025/03/07 | 2025/09/05 | 認証済み |
| Graduate Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/07 | 2025/09/05 | 認証済み |
| Graduate Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/07 | 2025/09/05 | 認証済み |
| Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/06 | 2025/09/01 | 認証済み |
| Developer | $200,000–$225,000 レベル IV | Chicago, IL | 2025/03/06 | 2025/09/01 | 認証済み |
| Trader | $130,000–$150,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/03/05 | 2025/09/01 | 認証済み |
| Quantitative Researcher | $175,000–$250,000 レベル I | Chicago, IL | 2025/01/21 | 2025/07/15 | 認証済み・取消 |
| Trader | $150,000 レベル IV | Chicago, IL | 2024/08/29 | 2025/01/10 | 認証済み |
| Quantitative Strategist | $215,000 レベル I | New York, NY | 2024/08/02 | 2025/02/01 | 認証済み |
| Senior Quantitative Researcher | $250,000 レベル I | Chicago, IL | 2024/06/06 | 2024/06/19 | 認証済み |
| Developer | $140,000 レベル II | Chicago, IL | 2024/03/15 | 2024/09/12 | 認証済み |
| Graduate Trader | $150,000 レベル I | Chicago, IL | 2024/03/15 | 2024/09/12 | 認証済み |
| Graduate Trader | $150,000 レベル I | Chicago, IL | 2024/03/13 | 2024/09/12 | 認証済み |
| Trader | $150,000 レベル III | Chicago, IL | 2024/03/13 | 2024/09/12 | 認証済み |
| Trading Analyst | $120,000 レベル I | Chicago, IL | 2024/03/11 | 2024/08/25 | 認証済み |
| Developer | $124,573 レベル I | Chicago, IL | 2024/03/07 | 2024/08/25 | 認証済み |
| Trader | $145,000–$160,000 E-3 · レベル II | Chicago, IL | 2023/09/20 | 2023/11/01 | 認証済み |
| Trader | $145,000–$160,000 E-3 · レベル II | Chicago, IL | 2023/09/20 | 2023/11/01 | 取消済み |
| Trading Analyst | $120,000 レベル I | Chicago, IL | 2023/03/09 | 2023/08/31 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。