ホーム › 雇用主 › Medtronic, Inc. › Senior Software Engineer
Medtronic, Inc.におけるSenior Software Engineer:H-1B給与
Medtronic, Inc.でのSenior Software Engineer職種の労働条件申請 27 件。提示基本給の中央値 $124,894。中間値 $117,437~$134,044。
申請件数 (LCA)27
給与額の中央値$124,894
給与額の中間層$117,437〜$134,044
第10〜第90パーセンタイル$113,152〜$136,901
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 10 | $115,294 |
| FY2024 | 7 | $117,437 |
| FY2025 | 8 | $134,003 |
| FY2026 | 1 | $134,971 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $134,971–$136,170 レベル III | Prosper, TX | 2025/12/03 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $142,415–$150,000 | Lafayette, CO | 2025/09/18 | 2026/01/03 | 認証済み |
| $125,798–$155,000 レベル III | Mounds View, MN | 2025/07/30 | 2025/09/08 | 認証済み |
| $136,741–$141,205 | Mounds View, MN | 2025/07/14 | 2025/11/25 | 認証済み |
| $131,265–$141,962 | Boxborough, MA | 2025/05/28 | 2025/11/06 | 認証済み |
| $137,061–$142,526 | Lafayette, CO | 2025/04/02 | 2025/05/26 | 認証済み |
| $122,741–$130,000 レベル III | Fridley, MN | 2025/03/20 | 2025/05/05 | 認証済み |
| $137,061–$142,526 | Lafayette, CO | 2025/03/18 | 2025/05/15 | 認証済み・取消 |
| $122,741–$127,499 レベル III | Mounds View, MN | 2024/10/03 | 2025/01/18 | 認証済み |
| $117,437–$136,678 レベル III | Mounds View, MN | 2024/06/28 | 2024/10/25 | 認証済み |
| $135,631–$138,000 | Lafayette, CO | 2024/06/11 | 2024/10/25 | 認証済み |
| $117,437–$125,000 レベル III | Mounds View, MN | 2024/04/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $117,437–$128,000 レベル III | Fridley, MN | 2024/03/21 | 2024/09/19 | 認証済み |
| $117,437–$130,050 レベル III | Mounds View, MN | 2023/12/15 | 2024/04/26 | 取消済み |
| $135,304–$138,500 レベル III | Boxborough, MA | 2023/11/20 | 2024/01/15 | 認証済み |
| $117,437–$124,558 レベル III | Mounds View, MN | 2023/07/12 | 2023/10/03 | 認証済み |
| $113,152–$135,000 レベル III | Mounds View, MN | 2023/06/14 | 2023/07/10 | 認証済み |
| $129,189–$133,442 レベル III | Littleton, MA | 2023/04/25 | 2023/10/21 | 認証済み |
| $92,914–$139,402 レベル III | Fridley, MN | 2023/04/04 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $113,152–$138,000 レベル III | Mounds View, MN | 2023/03/17 | 2023/04/03 | 認証済み・取消 |
| $124,987–$137,500 レベル III | Northridge, CA | 2023/02/23 | 2023/03/20 | 認証済み |
| $130,998–$135,000 レベル IV | Mounds View, MN | 2022/12/13 | 2023/03/02 | 認証済み |
| $124,800–$130,000 レベル III | Lafayette, CO | 2022/11/22 | 2023/01/09 | 認証済み・取消 |
| $113,152–$118,962 レベル III | Brooklyn Center, MN | 2022/11/01 | 2022/12/09 | 認証済み |
| $130,998–$135,000 レベル IV | Mounds View, MN | 2022/10/26 | 2023/03/01 | 認証済み・取消 |
| $113,152–$115,000 レベル III | Mounds View, MN | 2022/10/17 | 2023/03/08 | 認証済み |
| $113,152–$118,963 レベル III | Brooklyn Center, MN | 2022/10/12 | 2022/12/09 | 認証済み |
全雇用主におけるSenior Software Engineer →
Medtronic, Inc.の他の職種
- Principal Software Engineer$141,898
- Senior Regulatory Affairs Specialist$90,334
- Regulatory Affairs Specialist$79,082
- Software Engineer II$98,363
- Senior Quality Engineer$104,562
- Sr. Supplier Quality Engineer$107,456
- Senior Manufacturing Engineer$107,239
- Principal Manufacturing Engineer$127,858
- Senior Supplier Quality Engineer$100,651
- Sr. Software Engineer$122,741
- Quality Engineer II$86,080
- Software Test Engineer II$91,354
- Manufacturing Engineer II$93,496
- Sr. Quality Engineer$105,726
- Senior R&D Engineer$102,108
- Sr. R&D Engineer$111,950
- Engineering Manager$128,679
- Principal Quality Engineer$123,687
- Principal Systems Engineer$129,730
- Principal Software Cloud Engineer$142,625
- Principal Supplier Quality Engineer$125,590
- Senior Software Test Engineer$112,694
- Sr. Manufacturing Engineer$111,884
- Engineering Program Manager$142,480
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。