ホーム › 雇用主 › Metro Social Services Inc.
Metro Social Services Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ
Metro Social Services Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための19件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 19。提示給与の中央値: $46,904。
申請件数 (LCA)19
認証済み19
雇用主住所Saint Paul, MN
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$46,904
給与額の中間層$43,750〜$56,000
第10〜第90パーセンタイル$41,862〜$61,792
Metro Social Services Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Metro Social Services Inc. は会計年度 2023–2026 に19件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2025/05/24 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
Metro Social Services Inc. のグリーンカード(PERM)申請: 4件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Business Operations Analyst | 4 | $46,877 |
| Accountant | 3 | $56,000 |
| Community Health Program Coordinator | 3 | $42,952 |
| Computer Systems Administrator | 2 | $66,653 |
| Computer Systems Architects | 1 | $44,000 |
| Human Resources Specialist | 1 | $49,500 |
| Mental Health Program Manager | 1 | $37,500 |
| Program Manager- Immigrant Community Services | 1 | $56,000 |
| Public Health Specialist | 1 | $45,552 |
| Program Manager, Community Counseling & Social Services | 1 | $60,590 |
| Medical Services Coordinator | 1 | $42,952 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 3 | $46,700 |
| FY2024 | 10 | $51,452 |
| FY2025 | 6 | $48,038 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Community Health Workers5
- Business Operations Specialists, All Other4
- Accountants and Auditors3
- Social and Community Service Managers2
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Human Resources Specialists1
- Network and Computer Systems Administrators1
- Community and Social Service Specialists, All Other1
- Database Administrators1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Public Health Specialist | $45,552–$46,000 レベル II | Saint Paul, MN | 2025/05/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Business Operations Analyst | $50,523–$51,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2025/05/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Medical Services Coordinator | $42,952–$43,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2025/04/07 | 2025/09/29 | 認証済み |
| Community Health Program Coordinator | $42,952–$43,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2025/04/07 | 2025/09/29 | 認証済み |
| Program Manager, Community Counseling & Social Services | $60,590–$60,600 レベル I | Saint Paul, MN | 2025/04/07 | 2025/09/29 | 認証済み |
| Computer Systems Administrator | $66,706–$66,800 レベル I | Saint Paul, MN | 2025/04/07 | 2025/09/29 | 認証済み |
| Community Health Program Coordinator | $43,500–$44,000 レベル II | Saint Paul, MN | 2024/05/13 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Computer Systems Administrator | $66,600–$67,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2024/05/06 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Community Health Program Coordinator | $37,500–$38,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2024/05/06 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $56,000–$56,250 レベル I | Saint Paul, MN | 2024/04/19 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Program Manager- Immigrant Community Services | $56,000–$56,500 レベル I | Saint Paul, MN | 2024/04/16 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Accountant | $56,000–$56,500 レベル I | Saint Paul, MN | 2024/04/16 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Business Operations Analyst | $46,904–$47,840 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/10/05 | 2023/12/01 | 認証済み |
| Business Operations Analyst | $46,850–$47,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/10/05 | 2023/12/01 | 認証済み |
| Mental Health Program Manager | $37,500–$38,000 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/10/01 | 2023/12/01 | 認証済み |
| Accountant | $56,000–$56,500 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/10/01 | 2023/12/01 | 認証済み |
| Human Resources Specialist | $49,500–$49,700 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/06/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Business Operations Analyst | $46,700–$46,800 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/06/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Computer Systems Architects | $44,000–$44,500 レベル I | Saint Paul, MN | 2023/06/08 | 2023/10/01 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。