ホーム › 雇用主 › Oracle America, Inc. › Site Reliability Developer
Oracle America, Inc.におけるSite Reliability Developer:H-1B給与
Oracle America, Inc.でのSite Reliability Developer職種の労働条件申請 168 件。提示基本給の中央値 $147,114。中間値 $132,880~$156,998。
申請件数 (LCA)168
給与額の中央値$147,114
給与額の中間層$132,880〜$156,998
第10〜第90パーセンタイル$117,358〜$175,017
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 36 | $131,434 |
| FY2024 | 36 | $140,680 |
| FY2025 | 64 | $153,392 |
| FY2026 | 31 | $153,254 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $121,222–$180,306 レベル IV | Pea Ridge, AR | 2026/06/23 | 2026/12/20 | 認証済み |
| $153,254–$228,283 レベル IV | Saratoga Springs, UT | 2026/06/17 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $173,618–$256,819 レベル IV | Rocklin, CA | 2026/05/21 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $137,697–$160,145 | Celina, TX | 2026/05/19 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $211,568–$225,382 | Pleasanton, CA | 2026/05/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $206,623–$225,382 | Redwood Shores, CA | 2026/05/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $114,754–$127,668 レベル II | Austin, TX | 2026/05/04 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $194,000 レベル IV | Virginia Beach, VA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $125,278–$142,351 レベル IV | Abilene, TX | 2026/04/28 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $165,547–$191,575 レベル IV | Sweetwater, FL | 2026/04/27 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $145,642–$191,575 レベル IV | Land O Lakes, FL | 2026/04/27 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $149,718–$202,844 レベル IV | Cypress, TX | 2026/04/09 | 2026/09/26 | 認証済み |
| $154,759–$169,042 | Seattle, WA | 2026/03/03 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $170,248 レベル IV | Nashua, NH | 2026/02/27 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Prosper, TX | 2026/02/25 | 2026/04/01 | 認証済み |
| $163,550–$202,844 レベル IV | Austin, TX | 2026/02/19 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $140,920–$180,306 レベル IV | Nashville, TN | 2026/02/18 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $152,131–$191,575 レベル IV | Buford, GA | 2026/02/17 | 2026/03/02 | 認証済み |
| $141,176–$160,145 | Denver, CO | 2026/01/23 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $112,808–$134,760 | Washington, DC | 2026/01/23 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $186,369–$214,113 | Seattle, WA | 2026/01/23 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $147,010–$169,042 | Burlington, MA | 2026/01/22 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Irving, TX | 2026/01/14 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Irving, TX | 2026/01/12 | 2026/07/01 | 取消済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Coppell, TX | 2026/01/06 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $137,022–$160,145 | Irving, TX | 2025/12/31 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $137,022–$160,145 | McKinney, TX | 2025/12/31 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $154,193–$169,042 | Burien, WA | 2025/12/12 | 2026/01/05 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Little Elm, TX | 2025/12/11 | 2026/06/11 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Frisco, TX | 2025/12/10 | 2026/03/30 | 認証済み |
| $147,430–$202,844 レベル IV | Farmington, CT | 2025/12/02 | 2026/06/02 | 認証済み |
| $114,754–$127,668 レベル II | Austin, TX | 2025/11/13 | 2026/05/14 | 認証済み |
| $146,083–$160,145 | Denver, CO | 2025/09/19 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $154,170–$191,575 レベル IV | Colorado Springs, CO | 2025/09/18 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $163,382–$202,844 | Austin, TX | 2025/09/17 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $135,027–$160,145 | Austin, TX | 2025/09/17 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $175,017–$214,113 | North Billerica, MA | 2025/09/17 | 2026/03/18 | 認証済み |
| $144,607–$169,042 | Washington D.C, DC | 2025/09/17 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $151,673–$169,042 | Seattle, WA | 2025/09/16 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $175,017–$214,113 | Burlington, MA | 2025/09/12 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $145,468–$169,042 | Burlington, MA | 2025/09/12 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $212,368–$225,382 | Redwood Shores, CA | 2025/09/11 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $157,248–$191,575 レベル IV | Morrisville, NC | 2025/09/11 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $156,998–$202,844 レベル IV | Frisco, TX | 2025/09/04 | 2026/03/01 | 認証済み |
| $163,550–$256,819 レベル IV | Austin, TX | 2025/07/18 | 2025/07/23 | 認証済み |
| $149,718–$180,306 レベル IV | Katy, TX | 2025/07/07 | 2025/11/28 | 認証済み |
| $149,760–$151,248 レベル IV | Cumming, GA | 2025/06/30 | 2025/12/30 | 認証済み |
| $116,834–$228,283 レベル IV | Newburgh, IN | 2025/06/17 | 2025/06/23 | 認証済み |
| $155,709–$202,844 レベル IV | Roundrock, TX | 2025/05/30 | 2025/05/31 | 認証済み・取消 |
| $140,577–$151,248 | Morrisville, NC | 2025/05/29 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $136,274–$160,145 | Austin, TX | 2025/05/29 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $155,709–$202,844 レベル IV | Austin, TX | 2025/05/29 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $152,976–$169,042 | Seattle, WA | 2025/05/29 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $149,781–$202,844 レベル IV | Frisco, TX | 2025/05/28 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $209,426–$225,382 | Santa Clara, CA | 2025/05/27 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $133,973–$142,351 レベル IV | Maryland Heights, MO | 2025/05/22 | 2025/05/29 | 認証済み |
| $92,435–$113,482 レベル II | Kansas City, MO | 2025/05/20 | 2025/11/01 | 認証済み |
| $177,086–$177,939 | Redwood Shores, CA | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $155,709–$256,819 レベル IV | Austin, TX | 2025/05/01 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $129,542–$160,145 | Malvern, PA | 2025/04/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $139,185–$160,145 | Frisco, TX | 2025/04/24 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $168,087–$177,939 | Pleasanton, CA | 2025/04/18 | 2025/05/01 | 認証済み |
| $176,134–$271,086 レベル IV | Irvine, CA | 2025/04/15 | 2025/04/22 | 認証済み |
| $148,949–$202,844 レベル IV | Lombard, IL | 2025/04/08 | 2025/04/14 | 認証済み |
| $161,886–$202,844 レベル IV | Denver, CO | 2025/03/26 | 2025/04/01 | 認証済み |
| $173,763–$271,086 レベル IV | Washington D.C, DC | 2025/03/06 | 2025/03/13 | 認証済み |
| $155,688–$191,575 レベル IV | Mooresville, NC | 2025/02/28 | 2025/04/18 | 認証済み |
| $168,087–$177,939 | Pleasanton, CA | 2025/02/24 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $153,808–$169,042 | Irvine, CA | 2025/02/19 | 2025/06/13 | 認証済み |
| $133,078–$142,351 レベル IV | Kansas City, MO | 2025/02/18 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $190,486–$271,086 レベル IV | Seattle, WA | 2025/02/18 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $134,842–$160,145 | Austin, TX | 2025/02/14 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $207,693–$225,382 | Santa Clara, CA | 2025/02/13 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $174,501–$177,939 | Santa Clara, CA | 2025/02/10 | 2025/08/11 | 認証済み |
| $149,760–$242,551 レベル IV | Cumming, GA | 2025/01/15 | 2025/01/16 | 認証済み |
| $195,316–$225,382 | Pleasanton, CA | 2025/01/15 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $156,499–$202,844 レベル IV | Mountain House, CA | 2025/01/10 | 2025/07/01 | 認証済み |
| $146,078–$180,306 レベル IV | Royersford, PA | 2024/12/06 | 2025/04/18 | 認証済み |
| $156,499–$160,145 レベル IV | Mountain House, CA | 2024/11/08 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $136,797–$160,145 | Denver, CO | 2024/10/31 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $137,842–$191,575 レベル IV | Orlando, FL | 2024/10/30 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $126,627–$151,248 | Dawsonville, GA | 2024/10/29 | 2025/03/14 | 認証済み |
| $206,315–$285,354 レベル IV | Redwood Shores, CA | 2024/10/28 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $166,246–$177,939 | Pleasanton, CA | 2024/10/24 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $140,863–$151,248 | Morrisville, NC | 2024/10/24 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $149,876–$169,042 | Santa Monica, CA | 2024/10/21 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $146,078–$160,145 レベル IV | Wilmington, DE | 2024/10/11 | 2025/03/07 | 認証済み |
| $155,709–$160,145 レベル IV | Austin, TX | 2024/10/10 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $140,317–$191,575 レベル IV | St. Augustine, FL | 2024/10/03 | 2024/10/04 | 認証済み |
| $149,760–$191,575 レベル IV | Cumming, GA | 2024/10/02 | 2025/02/21 | 認証済み |
| $155,709–$202,844 レベル IV | Austin, TX | 2024/09/30 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $119,200–$142,351 | Dardenne Prairie, MO | 2024/09/27 | 2025/01/17 | 認証済み |
| $171,643–$177,939 | Redwood Shores, CA | 2024/09/27 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $187,182–$214,113 | Seattle, WA | 2024/09/26 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $152,850–$169,042 | Bridgewater, NJ | 2024/09/26 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $149,511–$169,042 | Seattle, WA | 2024/09/26 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $149,781–$202,844 レベル IV | Frisco, TX | 2024/09/17 | 2025/03/01 | 認証済み |
| $149,760–$191,575 レベル IV | Buford, GA | 2024/09/16 | 2024/09/23 | 認証済み |
| $149,117–$169,042 | Irvine, CA | 2024/08/15 | 2024/08/22 | 認証済み |
| $149,760–$191,575 レベル IV | Suwanee, GA | 2024/07/01 | 2024/11/26 | 認証済み |
| $140,046–$202,844 レベル IV | Moorestown, NJ | 2024/06/28 | 2024/11/30 | 認証済み |
| $139,464–$160,145 レベル IV | Frisco, TX | 2024/06/27 | 2024/11/01 | 認証済み |
| $144,117–$160,145 | Annapolis Junction, MD | 2024/06/27 | 2024/11/01 | 認証済み |
| $205,467–$225,382 | Santa Clara, CA | 2024/06/27 | 2024/11/01 | 認証済み |
| $87,402–$113,482 レベル II | Olathe, KS | 2024/06/26 | 2024/12/26 | 認証済み |
| $87,402–$113,482 レベル II | Kansas City, MO | 2024/06/20 | 2024/11/01 | 認証済み |
| $96,866–$127,668 レベル II | Austin, TX | 2024/06/10 | 2024/06/10 | 認証済み |
| $115,149–$180,306 レベル IV | Bentonville, AR | 2024/06/05 | 2024/12/01 | 認証済み |
| $101,192–$127,668 レベル II | Frisco, TX | 2024/05/31 | 2024/06/10 | 認証済み |
| $139,464–$202,844 レベル IV | Austin, TX | 2024/05/29 | 2024/05/29 | 認証済み |
| $142,002–$191,575 レベル IV | Alpharetta, GA | 2024/05/24 | 2024/10/25 | 認証済み |
| $152,506–$242,551 レベル IV | Colorado Springs, CO | 2024/05/22 | 2024/11/01 | 認証済み |
| $136,282–$202,844 レベル IV | Farmington, CT | 2024/05/20 | 2024/06/01 | 認証済み |
| $136,868–$160,145 | Frisco, TX | 2024/05/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $125,278–$256,819 レベル IV | Nashua, NH | 2024/05/02 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $163,342–$256,819 レベル IV | Rocklin, CA | 2024/04/19 | 2024/04/29 | 認証済み |
| $139,018–$151,248 | Garner, NC | 2024/04/03 | 2024/04/09 | 認証済み |
| $161,263–$177,939 | Pleasanton, CA | 2024/03/22 | 2024/03/22 | 認証済み |
| $165,173–$214,113 レベル IV | Washington D.C, DC | 2024/03/06 | 2024/03/06 | 認証済み |
| $193,173–$225,382 | Pleasanton, CA | 2024/03/06 | 2024/03/06 | 認証済み |
| $169,229–$214,113 レベル IV | Bridgewater, NJ | 2024/03/05 | 2024/03/13 | 認証済み |
| $141,315–$202,844 レベル IV | Houston, TX | 2024/02/22 | 2024/03/01 | 認証済み |
| $151,986–$191,575 レベル IV | Morrisville, NC | 2024/02/06 | 2024/07/01 | 認証済み |
| $139,200–$151,248 | Morrisville, NC | 2024/01/31 | 2024/07/01 | 認証済み |
| $115,149–$180,306 レベル IV | Pea Ridge, AR | 2023/12/28 | 2024/01/08 | 認証済み |
| $135,167–$256,819 レベル IV | Nashua, NH | 2023/12/22 | 2023/12/22 | 認証済み |
| $150,672–$169,042 | Seattle, WA | 2023/12/04 | 2023/12/11 | 認証済み |
| $136,282–$202,844 レベル IV | Farmington, CT | 2023/12/01 | 2024/05/10 | 認証済み |
| $164,986–$180,306 レベル IV | Bartlesville, OK | 2023/11/29 | 2024/05/25 | 認証済み |
| $121,222–$134,760 レベル II | Irvine, CA | 2023/11/15 | 2024/05/10 | 認証済み |
| $139,069–$151,248 | Morrisville, NC | 2023/10/05 | 2023/10/09 | 認証済み |
| $169,229–$271,086 レベル IV | New York, NY | 2023/09/27 | 2023/10/10 | 認証済み |
| $139,818–$142,351 レベル IV | Lehi, UT | 2023/09/20 | 2024/02/29 | 認証済み |
| $159,210–$214,113 | Reston, VA | 2023/09/20 | 2024/02/29 | 認証済み |
| $139,464–$256,819 レベル IV | Frisco, TX | 2023/09/19 | 2023/09/25 | 認証済み |
| $203,744–$225,382 | Redwood Shores, CA | 2023/09/06 | 2024/02/29 | 認証済み |
| $110,981–$134,760 | Herndon, VA | 2023/09/01 | 2023/11/06 | 認証済み |
| $119,707–$152,939 | Frisco, TX | 2023/07/10 | 2023/07/20 | 認証済み |
| $122,813–$161,435 | Irvine, CA | 2023/06/19 | 2023/06/27 | 認証済み |
| $134,102–$161,435 | Reston, VA | 2023/06/05 | 2023/06/12 | 認証済み |
| $131,352–$144,442 レベル IV | Colorado Springs, CO | 2023/05/31 | 2023/06/07 | 認証済み |
| $102,482–$121,842 レベル II | Broomfield, CO | 2023/05/26 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $126,173–$144,442 レベル IV | Orlando, FL | 2023/05/18 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $117,021–$152,939 レベル IV | Nashua, NH | 2023/05/12 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $147,114–$169,932 | Redwood Shores, CA | 2023/05/12 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $167,122–$204,128 | Seattle, WA | 2023/05/11 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $132,683–$152,939 レベル IV | Austin, TX | 2023/05/08 | 2023/11/01 | 認証済み |
| $150,197–$161,435 レベル IV | Burlington, MA | 2023/04/26 | 2023/10/26 | 認証済み |
| $118,253–$135,380 | Brentwood, CA | 2023/04/11 | 2023/04/18 | 認証済み |
| $128,398–$152,939 レベル IV | Mountain House, CA | 2023/04/05 | 2023/04/05 | 認証済み |
| $117,583–$144,442 | Alpharetta, GA | 2023/04/03 | 2023/10/03 | 認証済み |
| $129,397–$193,385 レベル IV | Cypress, TX | 2023/03/27 | 2023/09/26 | 認証済み |
| $131,516–$161,435 | Burlington, MA | 2023/03/15 | 2023/03/21 | 認証済み |
| $117,583–$175,617 | Cumming, GA | 2023/03/10 | 2023/09/01 | 認証済み |
| $168,646–$214,872 | Redwood Shores, CA | 2023/03/08 | 2023/03/30 | 認証済み |
| $132,683–$152,939 レベル IV | Austin, TX | 2023/02/21 | 2023/03/17 | 認証済み |
| $131,352–$182,641 レベル IV | Colorado Springs, CO | 2023/02/10 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $134,992–$193,385 レベル IV | Frisco, TX | 2023/02/10 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $134,992–$185,947 レベル IV | Little Elm, TX | 2023/02/09 | 2023/02/10 | 認証済み |
| $150,197–$161,435 レベル IV | Burlington, MA | 2023/01/30 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $132,683–$193,385 レベル IV | Austin, TX | 2023/01/23 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $114,362–$135,380 | Santa Clara, CA | 2023/01/18 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $98,980–$128,611 | Burlington, MA | 2023/01/10 | 2023/07/01 | 認証済み |
| $114,767–$152,939 | Austin, TX | 2022/12/22 | 2023/06/20 | 認証済み |
| $129,397–$193,385 レベル IV | Houston, TX | 2022/11/22 | 2022/11/28 | 認証済み |
| $127,338–$128,611 レベル II | Seattle, WA | 2022/09/30 | 2023/03/01 | 認証済み |
| $132,683–$193,385 レベル IV | Austin, TX | 2022/09/26 | 2023/03/01 | 認証済み |
| $132,683–$152,939 レベル IV | Austin, TX | 2022/09/26 | 2023/03/22 | 認証済み |
全雇用主におけるSite Reliability Developer →
Oracle America, Inc.の他の職種
- Software Developer$133,640
- Technical Analyst$120,141
- Applications Developer$148,703
- Product Manager/Strategy-ProdDev$152,027
- Program Manager-ProdDev$146,578
- Network Developer$133,973
- Consulting Technical Manager$147,410
- Cloud Solution Engineer$142,501
- Data Scientist$125,944
- Software Development Snr Manager$214,152
- Senior Principal Consultant$128,586
- Programmer Analyst-IT$129,688
- Systems Analyst$123,780
- Software Development Manager$159,682
- Applied Scientist$174,429
- User Experience Developer-ProdDev$143,002
- Software Development Director$229,986
- Principal Consultant$120,078
- QA Analyst-ProdDev$125,767
- Hardware Developer$138,341
- Production Service Developer$105,997
- Consulting Technical Director$151,144
- Software Developer/Architect$183,310
- Security Engineer$156,166
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。