H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Ordr, Inc.

Ordr, Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ

Ordr, Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための19件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 19。提示給与の中央値: $157,477。

申請件数 (LCA)19
認証済み19
雇用主住所Santa Clara, CA
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$157,477
給与額の中間層$118,872〜$174,325
第10〜第90パーセンタイル$109,291〜$201,128

Ordr, Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?

Ordr, Inc. は会計年度 2023–2026 に19件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/01/20 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。

Ordr, Inc. のグリーンカード(PERM)申請: 4件 →

職種別の給与

職種名LCA件数給与中央値
Software Engineer7$135,283
Senior Software Engineer2$151,216
Security Analyst, Research2$108,680
Software Manager2$174,325
Senior Technical Leader1$167,149
Customer Support Engineer1$122,158
Test Engineer1$164,154
Distinguished Engineer1$194,875
Test Architect1$157,477
Principal Engineer, Software Development1$226,138

会計年度別の申請数

会計年度LCA件数給与中央値
FY20235$141,378
FY20244$135,283
FY20259$177,736
FY20261$106,080

Prevailing wage レベル

労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。

職種の所在地

職種

最新の申請

職種名基本給所在地提出日開始日ステータス
Security Analyst, Research$106,080–$154,960
レベル I
Santa Clara, CA2026/01/202026/06/01認証済み
Principal Engineer, Software Development$226,138–$264,514
レベル III
Santa Clara, CA2025/07/212025/12/31認証済み
Software Manager$177,736–$216,590
レベル I
Santa Clara, CA2025/03/192025/06/01認証済み
Distinguished Engineer$194,875–$253,000
レベル IV
Santa Clara, CA2025/01/292025/07/22認証済み
Software Engineer$194,875–$263,010
レベル IV
Santa Clara, CA2025/01/242025/07/22認証済み・取消
Software Engineer$226,158–$268,378
レベル IV
Santa Clara, CA2024/12/062025/06/07認証済み
Test Engineer$164,154–$194,875
レベル III
Santa Clara, CA2024/09/172025/02/15認証済み・取消
Customer Support Engineer$122,158–$151,195
レベル II
Santa Clara, CA2024/04/182024/10/14認証済み
Software Engineer$135,283–$184,662
レベル I
Santa Clara, CA2024/03/202024/06/01認証済み
Senior Software Engineer$135,283–$184,662
レベル I
Santa Clara, CA2024/03/202024/06/01認証済み
Software Manager$170,914–$210,704
レベル III
Santa Clara, CA2024/03/202024/06/01認証済み
Senior Software Engineer$167,149–$192,941
レベル III
Santa Clara, CA2023/03/162023/06/01認証済み
Senior Technical Leader$167,149–$192,941
レベル III
Santa Clara, CA2023/03/162023/06/01認証済み
Software Engineer$115,586–$141,378
レベル I
Santa Clara, CA2023/03/162023/06/01認証済み・取消
Software Engineer$141,378–$167,149
レベル II
Santa Clara, CA2023/03/162023/06/01認証済み
Security Analyst, Research$111,280–$131,290
レベル I
Santa Clara, CA2023/03/162023/06/01認証済み
Software Engineer$104,291–$130,894
レベル I
Santa Clara, CA2022/03/042022/06/01認証済み・取消
Test Architect$157,477–$184,080
レベル III
Santa Clara, CA2022/01/252022/07/22認証済み・取消
Software Engineer$110,094–$133,973
レベル II
Santa Clara, CA2021/12/172022/06/01認証済み・取消

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。