H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Robinhood Markets, Inc. › Software Engineer

Robinhood Markets, Inc.におけるSoftware Engineer:H-1B給与

Robinhood Markets, Inc.でのSoftware Engineer職種の労働条件申請 154 件。提示基本給の中央値 $166,000。中間値 $157,000~$182,610。

申請件数 (LCA)154
給与額の中央値$166,000
給与額の中間層$157,000〜$182,610
第10〜第90パーセンタイル$129,536〜$189,142

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY202323$157,000
FY202464$180,000
FY202532$158,000
FY202634$166,000

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$166,000–$224,000
レベル II
New York, NY2026/06/232026/11/16認証済み
$166,000–$224,000
レベル II
New York, NY2026/06/232026/11/13認証済み
$190,000–$230,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/06/122026/06/22認証済み
$187,741–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/06/102026/06/24認証済み
$166,000–$195,000
レベル II
New York, NY2026/06/012026/06/09認証済み
$135,700–$150,000
レベル I
Menlo Park, CA2026/05/122026/05/26認証済み
$190,000–$224,000
レベル I
New York, NY2026/05/042026/10/01認証済み
$190,000–$224,000
レベル I
New York, NY2026/05/042026/10/01認証済み
$212,300–$230,000
レベル IV
Bellevue, WA2026/05/042026/10/01認証済み
$166,000–$195,000
レベル II
Bellevue, WA2026/05/042026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
New York, NY2026/04/212026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
Menlo Park, CA2026/04/212026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
Menlo Park, CA2026/04/212026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
New York, NY2026/04/212026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
New York, NY2026/04/212026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル I
Irvine, CA2026/04/162026/10/01認証済み
$166,000–$224,000
レベル III
Irvine, CA2026/04/062026/10/01認証済み
$187,800–$224,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/03/312026/04/27認証済み
$187,800–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/03/242026/03/30認証済み
$166,000–$195,000
レベル II
Bellevue, WA2026/03/162026/04/27認証済み
$166,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/03/112026/04/13認証済み
$187,800–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/03/062026/04/13認証済み
$166,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/03/062026/03/30認証済み
$166,000–$195,000
レベル I
Menlo Park, CA2026/02/112026/03/16認証済み
$161,700–$185,000
レベル II
Menlo Park, CA2026/02/092026/02/09認証済み
$105,000–$145,000
レベル I
New York, NY2026/01/202026/01/26認証済み
$145,000–$185,000
レベル II
New York, NY2026/01/152026/01/26認証済み
$145,000–$185,000
レベル I
Menlo Park, CA2026/01/152026/01/26認証済み
$157,000–$185,000
レベル II
New York, NY2026/01/152026/02/09認証済み
$145,000–$185,000
レベル I
Bellevue, WA2026/01/152026/01/26認証済み
$157,000–$185,000
レベル I
Menlo Park, CA2025/12/312026/01/06認証済み
$132,000–$145,000
H-1B1 (シンガポール) · レベル II
New York, NY2025/11/072026/02/01認証済み
$157,000–$224,583
パートタイム · レベル II
Bellevue, WA2025/11/032026/04/03認証済み
$123,000–$145,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/10/312025/11/10認証済み
$157,000–$212,750
レベル II
New York, NY2025/09/222025/10/01認証済み
$157,000–$212,750
レベル II
Bellevue, WA2025/09/222025/10/01認証済み
$161,637–$212,750
レベル II
Menlo Park, CA2025/09/222025/10/01認証済み
$157,000–$212,750
レベル II
Bellevue, WA2025/09/222026/02/11認証済み
$161,637–$185,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/09/112025/10/13認証済み
$157,000–$212,750
レベル II
New York, NY2025/09/052025/10/01認証済み
$157,000–$185,000
レベル II
Bellevue, WA2025/08/082025/09/15認証済み
$161,637–$190,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/08/042025/09/01認証済み・取消
$178,000–$253,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/07/312025/10/01認証済み
$157,000–$190,000
レベル II
Bellevue, WA2025/07/172025/07/23認証済み
$148,242–$182,035
レベル IV
Winston-Salem, NC2025/07/082025/12/05認証済み
$187,574–$253,000
レベル III
Emeryville, CA2025/07/022025/11/23認証済み
$187,000–$253,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/06/272025/10/01認証済み
$158,000–$212,750
レベル III
New York, NY2025/06/272025/10/01認証済み
$158,000–$212,750
レベル II
Menlo Park, CA2025/06/202025/10/01認証済み
$157,000–$185,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/06/182025/06/20認証済み
$157,000–$213,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/06/182025/07/01認証済み
$187,000–$220,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/05/072025/10/01認証済み
$158,642–$185,000
レベル III
New York, NY2025/05/062025/10/01認証済み
$179,982–$212,750
レベル IV
New York, NY2025/05/062025/10/01認証済み
$157,000–$185,000
レベル II
Bellevue, WA2025/05/062025/10/01認証済み
$180,960–$212,750
レベル III
Menlo Park, CA2025/05/062025/10/01認証済み
$158,000–$185,000
レベル III
New York, NY2025/04/302025/10/01認証済み
$157,000–$185,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/04/242025/10/01認証済み
$123,656–$145,000
レベル II
New York, NY2025/04/242025/10/01認証済み
$1,884,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/04/242025/10/01認証済み
$125,000–$165,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/03/222025/04/28認証済み
$164,520–$184,520
レベル II
Menlo Park, CA2025/03/192025/08/09認証済み
$166,500–$176,500
レベル II
Menlo Park, CA2025/02/212025/08/19認証済み
$166,500–$176,500
レベル II
Menlo Park, CA2025/02/192025/08/19認証済み
$156,000–$176,000
レベル II
Menlo Park, CA2025/01/242025/07/19認証済み
$156,500–$176,500
レベル II
Menlo Park, CA2025/01/152025/07/11認証済み
$180,325–$200,325
レベル II
Menlo Park, CA2024/10/142025/04/15認証済み
$175,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/09/112024/10/01認証済み
$180,000–$200,000
レベル II
New York, NY2024/08/232024/10/02認証済み
$125,000–$145,000
レベル II
New York, NY2024/08/202024/10/01認証済み
$180,000–$200,000
レベル IV
Bellevue, WA2024/08/132024/09/03認証済み
$170,735–$190,735
レベル II
Menlo Park, CA2024/08/052025/01/03認証済み
$175,105–$195,105
レベル II
Menlo Park, CA2024/08/022025/01/31認証済み
$190,840–$210,840
レベル II
Menlo Park, CA2024/08/012025/01/18認証済み
$161,140–$181,140
レベル II
Irvine, CA2024/07/312024/08/01認証済み
$189,000–$209,000
レベル II
New York, NY2024/07/292025/01/25認証済み
$180,810–$200,810
レベル II
Georgetown, TX2024/07/242025/01/23認証済み
$185,390–$205,390
レベル II
Menlo Park, CA2024/07/232025/01/18認証済み
$190,000–$210,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/07/222025/01/18認証済み
$185,390–$205,390
レベル II
Menlo Park, CA2024/07/172025/01/10認証済み
$185,695–$205,695
レベル II
Bellevue, WA2024/07/162024/11/15認証済み
$183,000–$203,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/07/122025/01/10認証済み
$185,695–$205,695
レベル II
Bellevue, WA2024/07/082024/12/31認証済み
$160,000–$210,000
レベル III
Bellevue, WA2024/06/282024/10/11認証済み
$190,840–$210,840
レベル II
Menlo Park, CA2024/06/282024/11/02認証済み
$185,000–$205,000
レベル III
Menlo Park, CA2024/06/262024/11/30認証済み
$183,130–$203,130
レベル II
Menlo Park, CA2024/06/182024/11/30認証済み
$169,080–$189,080
レベル II
New York, NY2024/06/172024/07/01認証済み
$125,000–$145,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/06/112024/10/01認証済み
$182,000–$212,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/06/062024/10/01認証済み
$193,355–$213,355
レベル II
New York, NY2024/06/052024/11/16認証済み
$150,000–$200,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/05/072024/10/01認証済み
$88,097–$108,097
レベル II
New York, NY2024/05/022024/10/01認証済み
$185,695–$205,695
レベル II
Menlo Park, CA2024/05/022024/10/22認証済み
$180,000–$200,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/05/022024/09/21認証済み
$180,000–$200,000
レベル II
New York, NY2024/04/242024/04/29認証済み
$175,000–$195,000
レベル II
New York, NY2024/04/232024/10/01認証済み
$190,000–$210,000
レベル II
New York, NY2024/04/202024/10/01認証済み
$125,000–$145,000
レベル II
New York, NY2024/04/192024/10/01認証済み
$128,920–$148,920
レベル II
Bellevue, WA2024/04/192024/10/01認証済み
$182,610–$202,610
レベル II
New York, NY2024/04/192024/10/01認証済み
$150,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/03/112024/07/15認証済み
$182,610–$202,610
H-1B1 (シンガポール) · レベル II
New York, NY2024/02/272024/07/23認証済み
$134,000–$154,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/02/212024/07/15認証済み
$150,000–$205,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/02/192024/07/15認証済み
$182,610–$202,610
H-1B1 (シンガポール) · レベル II
Menlo Park, CA2024/02/152024/07/23認証済み
$189,178
レベル III
Menlo Park, CA2024/02/152024/06/15認証済み
$179,270–$199,270
レベル II
Menlo Park, CA2024/02/132024/07/13認証済み
$157,000–$204,000
レベル II
New York, NY2024/02/122024/03/02認証済み
$182,000–$204,000
レベル III
Menlo Park, CA2024/01/312024/07/13認証済み
$183,000–$203,000
レベル III
Menlo Park, CA2024/01/292024/07/13認証済み
$175,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/01/292024/02/19認証済み
$156,000–$176,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/01/222024/07/15認証済み
$155,000–$204,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/01/192024/02/07認証済み
$157,000–$177,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/01/182024/07/15認証済み
$195,000–$215,000
レベル III
Menlo Park, CA2024/01/112024/05/17認証済み
$157,000–$194,000
レベル II
Menlo Park, CA2024/01/092024/07/06認証済み
$128,502–$148,502
レベル II
Seattle, WA2024/01/092024/01/16認証済み
$170,000–$190,000
レベル II
New York, NY2023/12/042023/12/25認証済み
$165,000–$200,000
レベル II
Irvine, CA2023/11/212023/11/27認証済み
$156,500–$176,500
レベル II
New York, NY2023/11/102023/11/20認証済み
$156,500–$176,500
レベル II
Brookline, MA2023/11/082023/11/16認証済み
$209,484–$229,484
レベル II
New York, NY2023/11/082023/11/16認証済み
$177,775–$197,775
レベル II
Seattle, WA2023/11/082023/11/16認証済み
$145,000–$175,000
レベル II
New York, NY2023/11/072023/11/13認証済み
$180,550–$200,550
レベル II
New York, NY2023/11/072023/11/15認証済み
$182,010–$202,010
レベル III
Menlo Park, CA2023/10/252024/02/09認証済み
$198,325–$218,325
レベル III
Menlo Park, CA2023/10/222024/04/20認証済み
$198,325–$218,325
レベル III
Menlo Park, CA2023/10/222024/04/22認証済み
$184,412–$204,412
レベル III
Menlo Park, CA2023/10/192024/04/19認証済み
$182,010–$202,010
レベル III
Menlo Park, CA2023/10/102024/03/01認証済み
$156,000–$201,000
レベル III
Menlo Park, CA2023/08/312024/02/16認証済み
$128,502–$148,502
レベル II
Redmond, WA2023/08/232023/10/01認証済み
$125,000–$155,000
レベル II
New York, NY2023/08/212023/08/30認証済み
$120,000–$145,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/08/142023/10/01認証済み
$164,345–$184,345
レベル IV
Winston-Salem, NC2023/08/092023/08/15認証済み
$128,502–$148,502
レベル II
Redmond, WA2023/08/092023/10/01認証済み
$184,662–$215,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/07/052023/12/14認証済み
$133,000–$176,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/06/022023/06/12認証済み
$164,000–$194,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/04/272023/04/30認証済み
$180,000–$210,000
H-1B1 (シンガポール) · レベル II
New York, NY2023/04/262023/07/23認証済み
$175,000–$205,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/04/202023/05/15認証済み
$200,000–$220,000
レベル IV
Menlo Park, CA2023/04/202023/10/01認証済み
$175,000–$195,000
レベル II
Seattle, WA2023/04/072023/04/17認証済み
$128,000–$148,000
レベル II
Seattle, WA2023/04/062023/10/01認証済み
$128,000–$148,000
レベル II
Redmond, WA2023/04/042023/10/01認証済み
$183,000–$203,333
レベル II
Menlo Park, CA2023/03/212023/09/09認証済み
$157,000–$213,000
レベル II
Jersey City, NJ2023/03/152023/09/13認証済み
$157,000–$213,000
レベル II
Kirkland, WA2023/03/102023/04/03認証済み
$157,000–$213,000
レベル II
Seattle, WA2023/03/102023/04/03認証済み
$157,000–$213,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/03/032023/03/20認証済み
$185,000–$205,000
レベル III
Menlo Park, CA2023/02/222023/07/09認証済み
$165,000–$195,000
レベル II
Menlo Park, CA2023/02/012023/07/13認証済み
$160,000–$180,000
レベル II
Menlo Park, CA2022/11/022023/05/04認証済み

全雇用主におけるSoftware Engineer →

Robinhood Markets, Inc.の他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。