ホーム › 雇用主 › Rockwell Collins Inc. › Engineer II, Software Engineering
Rockwell Collins Inc.におけるEngineer II, Software Engineering:H-1B給与
Rockwell Collins Inc.でのEngineer II, Software Engineering職種の労働条件申請 59 件。提示基本給の中央値 $90,189。中間値 $85,613~$94,838。
申請件数 (LCA)59
給与額の中央値$90,189
給与額の中間層$85,613〜$94,838
第10〜第90パーセンタイル$65,042〜$98,883
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 14 | $65,042 |
| FY2024 | 20 | $85,613 |
| FY2025 | 16 | $90,189 |
| FY2026 | 9 | $98,883 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $106,392–$131,100 レベル II | Melbourne, FL | 2026/05/05 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$131,100 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2026/04/16 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$131,100 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2026/04/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$131,100 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2026/04/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$131,100 レベル II | Cedar Rapaids, IA | 2026/04/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$131,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2026/04/02 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $98,883–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/12/18 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $98,883–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/12/16 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $95,202–$130,000 レベル II | Westfield, IN | 2025/12/10 | 2025/12/22 | 認証済み |
| $77,522–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/09/12 | 2025/10/06 | 認証済み |
| $98,883–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/09/02 | 2025/10/06 | 認証済み |
| $98,883–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/08/27 | 2026/01/31 | 認証済み |
| $105,206–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/06/03 | 2025/10/05 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/05/30 | 2025/07/10 | 認証済み |
| $86,029–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/05/23 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $106,267–$130,000 レベル II | Melbourne, FL | 2025/05/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/23 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/11 | 2025/10/05 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/06 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/04/01 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $90,189–$130,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2025/02/06 | 2025/08/01 | 認証済み |
| $90,189–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/12/10 | 2024/12/23 | 認証済み |
| $94,474–$128,000 レベル III | Melbourne, FL | 2024/10/23 | 2024/11/04 | 認証済み |
| $90,189–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/09/11 | 2024/11/02 | 認証済み |
| $90,189–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/09/11 | 2024/09/23 | 認証済み |
| $97,802–$128,000 レベル II | San Diego, CA | 2024/08/26 | 2024/09/14 | 認証済み |
| $90,189–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/08/06 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/05/30 | 2024/06/17 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/04/17 | 2024/04/29 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/04/15 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $110,781–$128,000 レベル II | San Jose, CA | 2024/04/07 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/04/07 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/04/02 | 2024/10/01 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/03/29 | 2024/04/08 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/03/29 | 2024/04/08 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/03/29 | 2024/04/08 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/03/29 | 2024/04/08 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/03/25 | 2024/04/01 | 認証済み |
| $66,206–$128,000 レベル II | Melbourne, FL | 2024/03/13 | 2024/03/25 | 認証済み |
| $86,403–$128,000 レベル II | Salt Lake City, UT | 2024/02/20 | 2024/02/27 | 認証済み |
| $85,613–$128,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2024/01/05 | 2024/01/22 | 認証済み |
| $89,250–$120,750 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/11/17 | 2024/01/08 | 認証済み |
| $85,613–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/10/04 | 2023/10/16 | 認証済み |
| $85,613–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/08/28 | 2023/09/05 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/05/17 | 2023/05/24 | 認証済み |
| $93,725–$124,000 レベル II | Melbourne, FL | 2023/05/11 | 2023/05/22 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/05/08 | 2023/05/15 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/05/08 | 2023/05/15 | 認証済み |
| $82,014–$124,000 レベル II | Indianapolis, IN | 2023/05/03 | 2023/06/15 | 認証済み |
| $82,014–$124,000 レベル II | Indianapolis, IN | 2023/04/27 | 2023/06/15 | 認証済み |
| $63,502–$124,000 レベル II | Melbourne, FL | 2023/04/06 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/04/06 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/04/04 | 2023/04/11 | 認証済み |
| $63,502–$124,000 レベル II | Melbourne, FL | 2023/04/03 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $92,040–$120,750 レベル II | Austin, TX | 2023/03/30 | 2023/04/24 | 認証済み |
| $65,042–$124,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2023/03/13 | 2023/03/25 | 認証済み |
| $75,546–$115,000 レベル II | Cedar Rapids, IA | 2022/09/28 | 2022/10/05 | 認証済み |
全雇用主におけるEngineer II, Software Engineering →
Rockwell Collins Inc.の他の職種
- Senior Engineer, Software Engineering$108,139
- Principal Engineer, Software Engineering$126,090
- Senior Engineer, Systems Engineering$108,118
- Principal Engineer, Systems Engineering$126,090
- Engineer II, Systems Engineering$89,066
- Senior Principal Engineer, Software Engineering$133,494
- Senior Engineer, E&E Engineering$96,886
- Senior Software Engineer$103,314
- Senior Systems Engineer$102,544
- Principal Engineer, E&E Engineering$120,328
- Principal Software Engineer$128,076
- Engineer I, Software Engineering$72,238
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。