H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › S&R IT, Inc.

S&R IT, Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ

S&R IT, Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための19件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 18。提示給与の中央値: $102,846。

申請件数 (LCA)19
認証済み18
雇用主住所Melville, NY
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$102,846
給与額の中間層$98,904〜$113,313
第10〜第90パーセンタイル$88,900〜$123,656

S&R IT, Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?

S&R IT, Inc. は会計年度 2023–2026 に19件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/02/16 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。

S&R IT, Inc. のグリーンカード(PERM)申請: 3件 →

職種別の給与

職種名LCA件数給与中央値
Software Developer4$113,433
Data Analyst3$86,861
Mainframe Developer2$101,348
DevOps Engineer2$123,656
Clinical SAS Programmer1$98,904
Software Application Developer1$109,283
Software Engineer1$98,904
Full Stack Developer1$98,904
Software Developer - Clinical SAS Programmer 11$113,443
Site Reliability Engineer1$122,158
Senior Pega Developer1$96,366
Cloud Platform Architect1$103,542

会計年度別の申請数

会計年度LCA件数給与中央値
FY20238$98,904
FY20244$117,800
FY20256$103,542
FY20261$112,923

Prevailing wage レベル

労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。

職種の所在地

職種

最新の申請

職種名基本給所在地提出日開始日ステータス
Mainframe Developer$112,923
レベル II
Prosper, TX2026/02/162026/02/23認証済み
Software Developer$103,210
レベル I
Melville, NY2025/09/102025/10/01認証済み
DevOps Engineer$123,656
レベル II
Totowa, NJ2025/06/122025/10/01認証済み
DevOps Engineer$123,656
レベル II
Totowa, NJ2025/06/122025/10/01取消済み
Senior Pega Developer$96,366
レベル II
Jacksonville, FL2025/05/302025/05/30認証済み
Cloud Platform Architect$103,542
レベル II
Hartford, CT2025/03/252025/03/25認証済み
Software Developer$123,656–$123,657
レベル II
Melville, NY2024/10/162024/10/24認証済み
Software Developer$137,259–$137,260
レベル II
Seattle, WA2024/07/102024/07/15認証済み
Site Reliability Engineer$122,158–$122,159
レベル II
Sunnyvale, CA2024/03/252024/03/27認証済み
Software Developer - Clinical SAS Programmer 1$113,443–$113,444
レベル I
Brisbane, CA2024/01/082024/01/08認証済み
Software Developer$101,192–$101,193
レベル II
Irving, TX2023/10/092023/10/16認証済み
Clinical SAS Programmer$98,904–$98,905
レベル II
Irving, TX2023/06/222023/10/01認証済み
Data Analyst$80,413–$80,414
レベル II
Melville, NY2023/06/192023/10/01認証済み
Data Analyst$102,482–$102,483
レベル II
Melville, NY2023/06/192023/10/01認証済み
Data Analyst$86,861–$86,862
レベル II
Irving, TX2023/06/192023/10/01認証済み
Software Application Developer$109,283–$109,284
レベル II
Melville, NY2023/06/192023/10/01認証済み
Full Stack Developer$98,904–$98,905
レベル II
Irving, TX2023/06/192023/10/01認証済み
Software Engineer$98,904–$98,905
レベル II
Irving, TX2023/06/192023/10/01認証済み
Mainframe Developer$89,774
レベル I
Frisco, TX2023/02/242023/03/06認証済み

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。