ホーム › 雇用主 › S&R Professionals, LLC
S&R Professionals, LLC: H-1B給与とスポンサーシップ
S&R Professionals, LLC は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための24件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 21。提示給与の中央値: $104,666。
申請件数 (LCA)24
認証済み21
雇用主住所Houston, TX
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$104,666
給与額の中間層$98,904〜$110,240
第10〜第90パーセンタイル$90,522〜$119,808
S&R Professionals, LLC はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
S&R Professionals, LLC は会計年度 2023–2026 に24件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/09 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Software Developer | 15 | $104,593 |
| Computer Systems Analyst | 3 | $104,125 |
| Adobe Analytics SME | 2 | $110,240 |
| I.T. Project Manager | 2 | $102,825 |
| Mssql DBA | 1 | $98,904 |
| ERP Technical Consultant | 1 | $175,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 11 | $107,048 |
| FY2024 | 9 | $107,682 |
| FY2025 | 2 | $103,210 |
| FY2026 | 2 | $105,321 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Houston, TX9
- Sugar Land, TX5
- Katy, TX2
- McLean, VA2
- Jersey City, NJ2
- McKinney, TX1
- Chicago, IL1
- Linthicum Heights, MD1
- Woodstock, MD1
職種
- Software Developers18
- Computer Systems Analysts3
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Database Administrators1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| I.T. Project Manager | $104,666 レベル II | Woodstock, MD | 2026/06/09 | 2026/06/16 | 認証済み |
| Software Developer | $105,976 レベル II | Houston, TX | 2026/01/23 | 2026/07/20 | 認証済み |
| Software Developer | $103,210 レベル II | Houston, TX | 2025/02/17 | 2025/02/24 | 認証済み |
| Software Developer | $103,210 レベル II | Houston, TX | 2025/02/13 | 2025/02/20 | 取消済み |
| ERP Technical Consultant | $175,000 レベル IV | Chicago, IL | 2024/06/26 | 2024/12/26 | 認証済み |
| I.T. Project Manager | $100,984 レベル II | Linthicum Heights, MD | 2024/06/26 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $98,301 レベル II | Houston, TX | 2024/04/22 | 2024/08/08 | 認証済み |
| Software Developer | $119,808 レベル III | Sugar Land, TX | 2024/04/22 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $98,301 レベル II | Sugar Land, TX | 2024/03/04 | 2024/03/18 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $104,125 レベル II | Jersey City, NJ | 2024/03/04 | 2024/09/03 | 認証済み |
| Software Developer | $98,301 レベル II | Sugar Land, TX | 2024/03/04 | 2024/03/18 | 取消済み |
| Software Developer | $119,808 レベル III | Sugar Land, TX | 2023/11/20 | 2023/11/27 | 認証済み |
| Computer Systems Analyst | $111,238 レベル III | Sugar Land, TX | 2023/09/27 | 2023/10/04 | 認証済み・取消 |
| Computer Systems Analyst | $104,125 レベル II | Jersey City, NJ | 2023/08/09 | 2023/08/16 | 認証済み |
| Software Developer | $90,522 レベル II | Houston, TX | 2023/06/06 | 2023/07/20 | 認証済み |
| Mssql DBA | $98,904 レベル II | McKinney, TX | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $90,522 レベル II | Houston, TX | 2023/05/31 | 2023/07/20 | 取消済み |
| Software Developer | $90,522 レベル II | Houston, TX | 2023/05/19 | 2023/07/20 | 認証済み・取消 |
| Software Developer | $90,522 レベル II | Houston, TX | 2023/05/09 | 2023/07/20 | 認証済み・取消 |
| Software Developer | $109,970 レベル III | Katy, TX | 2022/11/02 | 2022/11/09 | 認証済み |
| Software Developer | $109,970 レベル III | Katy, TX | 2022/11/02 | 2022/11/08 | 認証済み・取消 |
| Software Developer | $109,970 レベル III | Houston, TX | 2022/10/18 | 2022/11/01 | 認証済み |
| Adobe Analytics SME | $110,240 レベル II | McLean, VA | 2022/10/11 | 2023/03/25 | 認証済み |
| Adobe Analytics SME | $110,240 レベル II | McLean, VA | 2022/10/06 | 2023/03/25 | 認証済み・取消 |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。