H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Strategic Resources International Inc › Software Developer

Strategic Resources International IncにおけるSoftware Developer:H-1B給与

Strategic Resources International IncでのSoftware Developer職種の労働条件申請 162 件。提示基本給の中央値 $100,589。中間値 $92,404~$108,181。

申請件数 (LCA)162
給与額の中央値$100,589
給与額の中間層$92,404〜$108,181
第10〜第90パーセンタイル$83,701〜$114,026

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY202362$98,904
FY202444$100,069
FY202535$105,976
FY202613$109,845

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$101,899–$101,920
レベル II
Delaware, OH2026/06/232026/07/07認証済み
$101,899–$101,920
レベル II
Delaware, OH2026/06/232026/07/07取消済み
$109,845–$109,866
レベル II
Malvern, PA2026/05/282026/10/01認証済み
$101,899–$101,920
レベル II
Westerville, OH2026/05/222026/06/01認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Plano, TX2026/05/222026/05/28認証済み
$101,899–$101,900
レベル II
Columbus, OH2026/05/222026/05/28認証済み
$126,090–$126,091
レベル II
Frederick, MD2026/05/072026/09/29認証済み
$106,579–$106,580
レベル II
San Antonio, TX2026/04/102026/08/27認証済み
$109,845–$109,866
パートタイム · レベル II
Malvern, PA2026/02/182026/02/26認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Richardson, TX2026/02/102026/02/23認証済み
$109,845–$109,846
レベル II
Middletown, DE2026/01/122026/05/07認証済み
$112,424–$112,425
レベル II
Charlotte, NC2025/11/192026/04/06認証済み
$109,845–$109,846
レベル II
Middletown, DE2025/11/182026/05/07認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Westlake, TX2025/11/182026/03/06認証済み
$131,997–$131,998
レベル II
Edison, NJ2025/11/062025/11/17認証済み
$92,206–$92,207
レベル II
Strongsville, OH2025/09/182025/09/18認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Plano, TX2025/09/182025/09/18認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Richardson, TX2025/09/102025/10/01認証済み
$92,206–$92,207
レベル II
Strongsville, OH2025/09/012025/09/15認証済み
$114,754–$114,755
レベル II
Georgetown, TX2025/08/152025/08/25認証済み
$112,923–$112,924
レベル II
Westlake, TX2025/08/112025/09/18認証済み
$97,386–$97,387
レベル II
Maryland Heights, MO2025/08/112025/09/27認証済み
$95,202–$95,203
レベル II
Indianapolis, IN2025/08/062025/10/02認証済み
$101,421–$101,442
レベル I
Washington, DC2025/07/212025/07/28認証済み
$101,421–$101,422
レベル I
Washington, DC2025/07/212025/07/28認証済み
$113,547–$113,548
レベル II
Apex, NC2025/07/172025/07/28認証済み
$113,547–$113,548
レベル II
Apex, NC2025/07/172025/11/07認証済み
$91,707–$91,708
レベル I
Apex, NC2025/07/172025/07/28認証済み
$94,390–$94,391
レベル II
Harrisburg, PA2025/07/162025/09/13認証済み
$106,558–$106,559
レベル II
Bloomingdale, IL2025/06/262025/06/26認証済み
$60,000–$60,001
レベル I
Houston, TX2025/06/132025/10/01認証済み
$61,506–$61,507
レベル I
Houston, TX2025/06/132025/10/01認証済み
$92,435–$92,436
レベル II
Overland Park, KS2025/06/032025/06/16認証済み
$105,976–$105,977
レベル II
Scottsdale, AZ2025/05/192025/10/22認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Richardson, TX2025/04/232025/10/01認証済み
$92,435–$92,436
レベル II
Overland Park, KS2025/04/232025/09/17認証済み
$84,094–$84,095
レベル I
Plano, TX2025/04/112025/04/21認証済み
$95,493–$95,494
レベル I
Newark, NJ2025/03/032025/03/10認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Little Elm, TX2025/01/102025/01/20認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Plano, TX2025/01/032025/01/06認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Plano, TX2025/01/032025/01/06取消済み
$91,645
レベル I
Charlotte, NC2024/12/112025/03/28認証済み
$121,451–$121,452
レベル II
Rocklin, CA2024/11/262024/12/09認証済み
$121,451–$121,452
レベル II
Rocklin, CA2024/11/262024/12/09認証済み
$106,558–$106,559
レベル II
Streamwood, IL2024/11/252024/12/02認証済み
$105,976–$105,977
レベル II
Scottsdale, AZ2024/10/072024/10/08認証済み
$105,976–$105,977
レベル II
Scottsdale, AZ2024/10/072024/10/22認証済み
$108,826–$108,827
レベル II
Cedar Park, TX2024/10/022024/10/02認証済み
$108,826–$108,827
レベル II
Cedar Park, TX2024/10/022024/10/02取消済み
$105,206–$105,207
レベル II
Malvern, PA2024/10/022024/10/02認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Westlake, TX2024/10/022025/03/28認証済み
$112,507–$112,508
レベル II
Portsmouth, NH2024/10/012025/01/01認証済み
$108,826–$108,827
レベル II
Cedar Park, TX2024/09/232024/10/01認証済み
$82,971–$82,972
レベル I
Mableton, GA2024/09/182024/09/23認証済み
$105,227–$105,228
レベル II
Mableton, GA2024/09/112024/09/16認証済み
$108,826–$108,827
レベル II
Georgetown, TX2024/08/192024/08/26認証済み
$79,123–$79,124
レベル I
San Antonio, TX2024/08/062024/08/14認証済み
$79,123–$79,124
レベル I
San Antonio, TX2024/08/052024/08/19認証済み
$99,965–$99,966
レベル II
San Antonio, TX2024/08/052024/08/14認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Irving, TX2024/07/192024/10/31認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Irving, TX2024/07/192024/07/29認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Little Elm, TX2024/07/172024/07/29認証済み
$105,997–$105,998
レベル II
Plano, TX2024/07/092024/08/15認証済み
$88,442–$88,443
レベル I
Mc Lean, VA2024/06/252024/07/01認証済み
$114,026–$114,027
レベル II
Mc Lean, VA2024/06/252024/07/01認証済み
$184,662–$184,663
レベル II
San Jose, CA2024/06/242024/10/01認証済み
$74,651–$74,652
レベル I
Southfield, MI2024/06/202024/10/01認証済み
$91,021–$91,022
レベル II
Southfield, MI2024/06/202024/10/01認証済み
$102,877–$102,878
レベル II
Cumming, GA2024/06/182024/06/28認証済み
$102,877–$102,878
レベル II
Cumming, GA2024/06/182024/06/28認証済み
$102,877–$102,878
レベル II
Cumming, GA2024/06/172024/07/01認証済み
$86,050–$86,051
レベル II
Westfield, IN2024/05/232024/06/03認証済み
$86,050–$86,051
レベル II
Westfield, IN2024/05/142024/11/13認証済み
$90,085–$90,086
レベル II
Nashua, NH2024/05/132024/05/27認証済み
$90,085–$90,086
レベル II
Nashua, NH2024/05/132024/09/16取消済み
$80,080–$80,081
レベル I
Malvern, PA2024/05/082024/10/01認証済み
$105,810–$105,811
レベル II
Manteca, CA2024/04/302024/08/15認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
Newark, NJ2024/04/172024/06/14認証済み
$100,069–$100,070
レベル II
Malvern, PA2024/04/142024/10/01認証済み
$85,738–$85,739
レベル I
Charlotte, NC2024/04/092024/10/01認証済み
$106,974–$106,975
レベル II
Charlotte, NC2024/04/092024/10/01認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
Edison, NJ2024/04/012024/04/01認証済み
$85,426–$85,427
レベル II
Maryland Heights, MO2024/03/282024/09/27認証済み
$100,069–$100,070
レベル II
Middletown, DE2024/03/282024/04/01認証済み
$90,147–$90,148
レベル II
Albany, NY2024/03/222024/03/25認証済み
$102,690–$102,691
レベル II
Aurora, IL2024/02/212024/02/26認証済み
$90,147–$90,148
レベル II
Albany, NY2024/02/212024/02/26認証済み
$96,866–$96,867
レベル II
Liberty Hill, TX2024/01/312024/01/31認証済み
$96,866–$96,867
レベル II
Cedar Park, TX2024/01/132024/01/15認証済み
$1,162,392–$1,162,404
レベル II
Cedar Park, TX2024/01/122024/01/12不承認
$96,866–$96,867
レベル II
Cedar Park, TX2023/12/152023/12/18認証済み
$96,866–$96,867
レベル II
Georgetown, TX2023/12/142024/01/02認証済み
$96,866–$96,867
レベル II
Cedar Park, TX2023/11/172023/11/20認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
Freehold, NJ2023/11/172023/11/20認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
Weehawken, NJ2023/11/092023/11/13認証済み
$94,245–$94,246
レベル II
Helotes, TX2023/11/082023/11/08認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
New York, NY2023/09/272023/11/01認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
New York, NY2023/09/272023/10/09認証済み
$90,085–$90,086
レベル II
Nashua, NH2023/09/242023/09/25認証済み
$114,026–$114,027
レベル II
Aldie, VA2023/08/282023/09/05認証済み
$86,050–$86,051
レベル II
Westfield, IN2023/08/282023/08/28認証済み
$85,738–$85,739
レベル I
Charlotte, NC2023/08/242023/08/28認証済み
$81,744–$81,745
レベル I
Phoenix, AZ2023/08/242023/08/28認証済み
$102,294–$102,295
レベル II
Phoenix, AZ2023/08/242023/08/28認証済み
$85,426–$85,427
レベル II
Maryland Heights, MO2023/08/242023/09/05認証済み
$106,974–$106,975
レベル II
Charlotte, NC2023/08/242023/08/28認証済み
$96,574–$96,575
レベル II
Columbus, OH2023/08/162023/08/21認証済み
$115,918–$115,919
レベル II
Newark, NJ2023/08/162023/08/28認証済み
$101,192–$101,193
レベル II
Westlake, TX2023/07/052023/07/17認証済み
$96,866–$96,867
レベル II
Georgetown, TX2023/07/052023/07/10認証済み
$92,040–$92,041
レベル II
Austin, TX2023/06/232023/06/26認証済み
$109,283–$109,284
レベル II
Newark, NJ2023/06/152023/06/26認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Dallas, TX2023/06/152023/06/26認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
The Colony, TX2023/06/132023/06/13認証済み
$95,326–$95,327
レベル II
Minneapolis, MN2023/06/132023/06/26認証済み
$109,283–$109,284
レベル II
Newark, NJ2023/06/062023/06/12認証済み
$109,283–$109,284
レベル II
Newark, NJ2023/06/062023/06/12取消済み
$82,014–$82,035
レベル II
Westfiled, IN2023/05/082023/06/01認証済み
$82,014–$82,015
レベル II
Westfield, IN2023/05/082023/06/01認証済み
$108,181–$108,182
レベル II
Somerville, MA2023/05/082023/09/19認証済み
$110,240–$110,241
レベル II
Vienna, VA2023/05/012023/09/30認証済み
$101,109–$101,110
レベル II
Huntervilles, NC2023/05/012023/05/08認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Atlanta, GA2023/04/242023/09/09認証済み
$95,701–$95,702
レベル II
Marlton, NJ2023/04/242023/05/08認証済み
$108,181–$108,182
レベル II
Boston, MA2023/04/242023/09/29認証済み
$87,880–$87,881
レベル II
Manteca, CA2023/04/202023/04/20認証済み
$83,242–$83,243
レベル II
Santa Fe, NM2023/04/192023/04/24認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Plano, TX2023/03/282023/03/29認証済み
$95,701–$95,702
レベル II
Malvern, PA2023/03/242023/03/24認証済み
$92,394–$92,395
レベル II
South Jordan, UT2023/03/242023/03/24認証済み
$110,240–$110,241
レベル II
Aldie, VA2023/03/222023/03/22認証済み
$110,240–$110,241
レベル II
Aldie, VA2023/03/152023/03/15取消済み
$101,421–$101,422
レベル II
Raleigh, NC2023/03/132023/09/04認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Westlake, TX2023/03/102023/03/10認証済み
$84,614–$84,615
レベル II
Coraopolis, PA2023/03/092023/03/09認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Westlake, TX2023/03/072023/03/07認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Westlake, TX2023/03/062023/03/06認証済み
$101,109–$101,110
レベル II
Durham, NC2023/02/172023/02/20認証済み
$83,533–$83,534
レベル II
Nashua, NH2023/02/162023/02/17認証済み
$94,370–$94,371
レベル II
Portsmouth, NH2023/02/162023/02/16認証済み
$109,283–$109,284
レベル II
Whippany, NJ2023/02/132023/02/20認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Irving, TX2023/02/132023/02/27認証済み
$101,109–$101,110
レベル II
Durham, NC2023/02/072023/05/01認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Richardson, TX2023/02/022023/07/01認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Cumming, GA2023/02/022023/02/03認証済み
$81,682–$81,683
レベル II
Orlando, FL2023/01/102023/01/11認証済み
$80,829–$80,830
レベル II
Hoover, AL2022/12/282023/02/02認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Atlanta, GA2022/12/142022/12/15認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Roswell, GA2022/12/122022/12/13認証済み
$127,338–$127,339
レベル II
Tukwila, WA2022/12/082022/12/08認証済み
$77,875–$77,876
レベル II
Lawrence, KS2022/11/112022/11/14認証済み
$103,189–$103,190
レベル II
Woonsocket, RI2022/11/102022/11/14認証済み
$101,109–$101,110
レベル II
Charlotte, NC2022/11/082023/04/07認証済み
$81,682–$81,683
レベル II
Orlando, FL2022/11/042022/11/04認証済み
$103,189–$103,190
レベル II
Woonsocket, RI2022/11/012023/03/24認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Cumming, GA2022/10/252022/10/26認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Irving, TX2022/10/242022/10/24認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Atlanta, GA2022/10/242022/10/24認証済み
$127,338–$127,339
レベル II
Seattle, WA2022/10/112022/10/12認証済み
$98,904–$98,905
レベル II
Westlake, TX2022/10/112022/10/12認証済み
$88,629–$88,630
レベル II
San Antonio, TX2022/10/062022/10/07認証済み
$99,008–$99,009
レベル II
Sandy Springs, GA2022/09/292022/09/30認証済み

全雇用主におけるSoftware Developer →

Strategic Resources International Incの他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。