TalentBurst, Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ
TalentBurst, Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための11件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 11。提示給与の中央値: $145,600。
申請件数 (LCA)11
認証済み11
雇用主住所Natick, MA
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$145,600
給与額の中間層$107,200〜$158,080
第10〜第90パーセンタイル$81,120〜$187,200
TalentBurst, Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
TalentBurst, Inc. は会計年度 2023–2026 に11件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2025/11/03 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Data Engineer 4 | 2 | $158,080 |
| Staff Data Engineer IV | 2 | $187,200 |
| Electrical Distribution Engineer | 1 | $81,120 |
| Clinical Technician | 1 | $65,000 |
| Senior Test Engineer | 1 | $145,600 |
| Software Engineer | 1 | $136,000 |
| Staffing – IT Data Analyst | 1 | $114,400 |
| IT Data Analyst | 1 | $100,000 |
| Senior Systems Analyst | 1 | $145,600 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 4 | $97,760 |
| FY2025 | 3 | $187,200 |
| FY2026 | 4 | $145,600 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Pflugerville, TX2
- Traverse City, MI1
- New York, NY1
- Concord, CA1
- Sunnyvale, CA1
- San Ramon, CA1
- Irving, TX1
- San Jose, CA1
- Painted Post, NY1
- Richmond, VA1
職種
- Software Developers4
- Data Scientists3
- Electrical Engineers1
- Medical and Clinical Laboratory Technologists1
- Software Quality Assurance Analysts and Testers1
- Database Architects1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Systems Analyst | $145,600–$187,200 レベル II | Richmond, VA | 2025/11/03 | 2025/11/10 | 認証済み |
| IT Data Analyst | $100,000–$130,000 レベル II | Painted Post, NY | 2024/09/04 | 2024/10/01 | 認証済み・取消 |
| Staff Data Engineer IV | $187,200–$239,200 レベル IV | Pflugerville, TX | 2024/05/09 | 2024/05/15 | 認証済み・取消 |
| Staff Data Engineer IV | $187,200–$239,200 レベル IV | Pflugerville, TX | 2024/05/09 | 2024/05/15 | 認証済み・取消 |
| Senior Test Engineer | $145,600–$187,200 レベル III | Concord, CA | 2023/09/13 | 2023/09/21 | 認証済み・取消 |
| Software Engineer | $136,000–$156,000 レベル I | Sunnyvale, CA | 2023/07/26 | 2023/08/03 | 認証済み・取消 |
| Data Engineer 4 | $158,080–$199,680 レベル II | San Ramon, CA | 2023/07/17 | 2023/07/25 | 認証済み・取消 |
| Staffing – IT Data Analyst | $114,400–$135,200 レベル III | Irving, TX | 2023/07/12 | 2023/07/12 | 認証済み |
| Data Engineer 4 | $158,080–$199,680 レベル III | San Jose, CA | 2023/06/30 | 2023/07/24 | 認証済み |
| Clinical Technician | $65,000–$85,000 レベル II | New York, NY | 2023/05/16 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Electrical Distribution Engineer | $81,120–$91,520 レベル II | Traverse City, MI | 2022/11/10 | 2022/12/30 | 認証済み・取消 |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。