ホーム › 雇用主 › Tata Consultancy Services Limited › Architect
Tata Consultancy Services LimitedにおけるArchitect:H-1B給与
Tata Consultancy Services LimitedでのArchitect職種の労働条件申請 11,306 件。提示基本給の中央値 $80,704。中間値 $74,714~$91,270。
申請件数 (LCA)11,306
給与額の中央値$80,704
給与額の中間層$74,714〜$91,270
第10〜第90パーセンタイル$70,075〜$115,000
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 3,122 | $74,880 |
| FY2024 | 3,895 | $78,478 |
| FY2025 | 3,207 | $84,115 |
| FY2026 | 1,003 | $92,581 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $94,682–$102,200 レベル II | Jersey City, NJ | 2026/06/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $158,974–$182,820 レベル IV | Raritan, NJ | 2026/06/23 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $87,755–$136,125 レベル III | Tampa, FL | 2026/06/23 | 2026/07/09 | 認証済み |
| $92,394–$136,125 レベル II | Malvern, PA | 2026/06/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $93,850–$137,600 レベル IV | Brentwood, TN | 2026/06/23 | 2026/06/23 | 認証済み |
| $130,562–$137,600 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/06/23 | 2026/07/07 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/06/23 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $103,376–$137,600 レベル IV | Waukesha, WI | 2026/06/23 | 2026/07/06 | 認証済み |
| $118,851–$136,125 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/06/23 | 2026/07/07 | 認証済み |
| $118,456–$136,125 レベル III | Plano, TX | 2026/06/23 | 2026/07/03 | 認証済み |
| $92,581–$136,125 レベル II | Plano, TX | 2026/06/23 | 2026/09/11 | 認証済み |
| $140,837–$150,000 レベル III | Washington, DC | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $130,562–$137,600 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $78,354–$137,600 レベル III | Nashville, TN | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $90,605–$136,125 レベル II | Austin, TX | 2026/06/22 | 2026/07/09 | 認証済み |
| $100,235–$137,600 レベル IV | Jefferson City, MO | 2026/06/22 | 2026/07/09 | 認証済み |
| $140,795–$161,914 レベル IV | Charlotte, NC | 2026/06/22 | 2026/07/03 | 認証済み |
| $88,774–$102,950 レベル III | Syracuse, NY | 2026/06/22 | 2026/06/30 | 認証済み |
| $118,851–$136,125 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $107,640–$120,000 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/22 | 2026/07/06 | 認証済み |
| $93,538–$137,600 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/06/19 | 2026/07/02 | 認証済み |
| $144,310–$145,000 レベル IV | Plano, TX | 2026/06/19 | 2026/07/03 | 認証済み |
| $92,581–$136,125 レベル II | Coppell, TX | 2026/06/19 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $92,581–$136,125 レベル II | Plano, TX | 2026/06/18 | 2026/09/16 | 認証済み |
| $86,798–$155,000 レベル II | Charlotte, NC | 2026/06/18 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $107,640–$136,125 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/18 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $93,538–$136,125 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/06/18 | 2026/07/02 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Parsippany, NJ | 2026/06/17 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $104,062–$137,600 レベル III | Bloomfield, CT | 2026/06/17 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $80,974–$137,600 レベル II | Houston, TX | 2026/06/17 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $108,243–$136,125 レベル III | The Woodlands, TX | 2026/06/17 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $115,835–$137,600 レベル III | Commerce, CA | 2026/06/17 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $108,243–$136,125 レベル III | The Woodlands, TX | 2026/06/17 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $84,198–$136,125 レベル II | Auburn Hills, MI | 2026/06/17 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $86,403–$136,125 レベル II | Pasadena, CA | 2026/06/17 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $111,862–$120,000 レベル III | San Antonio, TX | 2026/06/17 | 2026/07/01 | 認証済み |
| $80,974–$136,125 レベル II | Houston, TX | 2026/06/16 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $92,934–$137,600 レベル III | Rochester, NY | 2026/06/16 | 2026/06/30 | 認証済み |
| $98,821–$138,170 レベル III | Grand Rapids, MI | 2026/06/16 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $110,094–$136,125 レベル III | Palm Beach Gardens, FL | 2026/06/16 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $142,771 レベル IV | Wilmington, DE | 2026/06/16 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $86,798–$137,600 レベル II | Charlotte, NC | 2026/06/16 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $107,640–$136,125 レベル III | Oak Brook, IL | 2026/06/16 | 2026/06/20 | 認証済み |
| $93,538–$137,600 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/06/16 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $118,331–$140,400 レベル IV | Milford, OH | 2026/06/15 | 2026/06/15 | 認証済み |
| $132,434–$137,600 レベル IV | Deerfield, IL | 2026/06/15 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $117,582–$137,600 レベル III | Philadelphia, PA | 2026/06/15 | 2026/06/26 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Newark, NJ | 2026/06/15 | 2026/08/31 | 認証済み |
| $100,000–$110,000 レベル II | Addison, TX | 2026/06/15 | 2026/06/29 | 認証済み |
| $144,310–$162,220 レベル IV | Irving, TX | 2026/06/12 | 2026/06/12 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | New York, NY | 2026/06/12 | 2026/06/12 | 認証済み |
| $84,198–$137,600 レベル II | Auburn Hills, MI | 2026/06/12 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/06/12 | 2026/06/26 | 認証済み |
| $86,798–$136,125 レベル II | Charlotte, NC | 2026/06/12 | 2026/06/25 | 認証済み |
| $125,000–$145,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/06/12 | 2026/06/25 | 認証済み |
| $119,933–$157,350 レベル III | Austin, TX | 2026/06/12 | 2026/08/28 | 認証済み |
| $134,763–$137,600 レベル IV | Bloomington, IL | 2026/06/11 | 2026/06/11 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Newark, NJ | 2026/06/11 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $175,000–$185,000 レベル IV | Alpharetta, GA | 2026/06/11 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $103,376–$137,600 レベル IV | Waukesha, WI | 2026/06/11 | 2026/06/25 | 認証済み |
| $107,640–$137,600 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/10 | 2026/06/23 | 認証済み |
| $144,310–$165,956 レベル IV | Irving, TX | 2026/06/10 | 2026/06/20 | 認証済み |
| $126,818–$136,125 レベル III | Newark, NJ | 2026/06/10 | 2026/06/10 | 認証済み |
| $126,818–$140,000 レベル III | Red Bank, NJ | 2026/06/10 | 2026/06/10 | 認証済み |
| $92,394–$137,600 レベル II | Malvern, PA | 2026/06/10 | 2026/06/24 | 認証済み |
| $92,394–$137,600 レベル II | Malvern, PA | 2026/06/09 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $142,771–$166,500 レベル IV | West Chester, PA | 2026/06/09 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $92,581–$136,125 レベル II | Plano, TX | 2026/06/09 | 2026/06/23 | 認証済み |
| $121,202–$137,600 レベル IV | Jacksonville, FL | 2026/06/09 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $150,000–$160,000 レベル III | Charlotte, NC | 2026/06/09 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $135,000–$145,000 レベル II | Irvine, CA | 2026/06/09 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $130,562–$157,440 レベル IV | Alpharetta, GA | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $126,818–$136,125 レベル III | Lebanon, NJ | 2026/06/08 | 2026/06/22 | 認証済み |
| $94,266–$137,600 レベル II | Columbus, OH | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $107,640–$136,125 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $107,640–$136,125 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $142,730–$148,730 レベル IV | Titusville, NJ | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $117,874–$158,140 レベル IV | Indianapolis, IN | 2026/06/08 | 2026/06/08 | 認証済み |
| $126,818–$136,125 レベル III | Jersey City, NJ | 2026/06/08 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $86,798–$135,000 レベル II | Charlotte, NC | 2026/06/08 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $92,394–$136,125 レベル II | Malvern, PA | 2026/06/08 | 2026/06/18 | 認証済み |
| $107,640–$136,125 レベル III | Deerfield, IL | 2026/06/07 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Jersey City, NJ | 2026/06/05 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $86,403–$137,600 レベル III | Glendale, WI | 2026/06/05 | 2026/06/20 | 認証済み |
| $126,818–$137,600 レベル III | New York, NY | 2026/06/05 | 2026/06/27 | 認証済み |
| $126,339–$136,125 レベル IV | Hartford, CT | 2026/06/05 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $90,210–$136,125 レベル II | Bloomington, MN | 2026/06/05 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $94,307–$102,950 レベル III | Stamford, CT | 2026/06/05 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $70,800–$137,600 レベル II | Louisville, KY | 2026/06/04 | 2026/08/31 | 認証済み |
| $135,762–$137,600 レベル IV | Midvale, UT | 2026/06/04 | 2026/07/29 | 認証済み |
| $144,310–$154,310 レベル IV | Irving, TX | 2026/06/04 | 2026/09/21 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Montvale, NJ | 2026/06/04 | 2026/09/04 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Montvale, NJ | 2026/06/04 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $94,266–$136,125 レベル II | Columbus, OH | 2026/06/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $119,933–$137,600 レベル III | Austin, TX | 2026/06/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $111,550–$137,600 レベル II | Redmond, WA | 2026/06/03 | 2026/08/11 | 認証済み |
| $77,189–$137,600 レベル II | Schenectady, NY | 2026/06/03 | 2026/06/03 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Charlotte, NC | 2026/06/03 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $115,128–$136,125 レベル IV | Tampa, FL | 2026/06/02 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Parsippany, NJ | 2026/06/02 | 2026/10/02 | 認証済み |
| $93,538–$137,600 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/06/02 | 2026/08/28 | 認証済み |
| $126,339–$137,600 レベル IV | Southington, CT | 2026/06/02 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $135,000–$150,000 レベル III | Plano, TX | 2026/06/02 | 2026/06/14 | 認証済み |
| $127,000–$140,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/06/02 | 2026/06/16 | 認証済み |
| $130,562–$137,600 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/06/01 | 2026/06/15 | 認証済み |
| $103,376–$140,400 レベル IV | Waukesha, WI | 2026/06/01 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Parsippany, NJ | 2026/06/01 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $126,339–$136,125 レベル IV | Bloomfield, CT | 2026/06/01 | 2026/06/13 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Newark, NJ | 2026/06/01 | 2026/06/15 | 認証済み |
| $87,755–$136,125 レベル III | Tampa, FL | 2026/06/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $125,000–$135,000 レベル II | Charlotte, NC | 2026/05/29 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $158,974–$168,975 レベル IV | Raritan, NJ | 2026/05/28 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $130,562–$136,125 レベル IV | Alpharetta, GA | 2026/05/27 | 2026/05/27 | 認証済み |
| $84,198–$102,200 レベル II | Auburn Hills, MI | 2026/05/27 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $126,818–$137,600 レベル III | Edison, NJ | 2026/05/27 | 2026/05/27 | 認証済み |
| $130,000–$140,000 レベル II | Atlanta, GA | 2026/05/27 | 2026/06/05 | 認証済み |
| $97,718–$136,125 レベル II | Lake Oswego, OR | 2026/05/26 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $97,718–$136,125 レベル II | Lake Oswego, OR | 2026/05/26 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $130,562–$153,710 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/05/26 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $111,550–$137,600 レベル II | Federal Way, WA | 2026/05/26 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $69,451–$102,200 レベル II | Waukesha, WI | 2026/05/26 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $69,451–$102,200 レベル II | Waukesha, WI | 2026/05/25 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $104,062–$136,125 レベル III | Southington, CT | 2026/05/23 | 2026/06/04 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | New York, NY | 2026/05/22 | 2026/05/22 | 認証済み |
| $123,054–$166,485 レベル III | Dallas, TX | 2026/05/22 | 2026/11/17 | 認証済み |
| $81,765–$102,950 レベル II | Stamford, CT | 2026/05/22 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/05/22 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $126,818–$136,125 レベル III | Whippany, NJ | 2026/05/20 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $118,456–$136,125 レベル III | Dallas, TX | 2026/05/20 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $118,456–$137,600 レベル III | Irving, TX | 2026/05/20 | 2026/06/01 | 認証済み |
| $145,995–$167,894 レベル IV | Denver, CO | 2026/05/20 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $126,339–$137,600 レベル IV | Bloomfield, CT | 2026/05/19 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $115,835–$141,000 レベル III | Los Angeles, CA | 2026/05/19 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $60,403–$138,000 レベル II | Tampa, FL | 2026/05/19 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $94,869–$137,600 レベル IV | Bentonville, AR | 2026/05/18 | 2026/05/18 | 認証済み |
| $94,869–$137,600 レベル IV | Bentonville, AR | 2026/05/18 | 2026/05/18 | 認証済み |
| $111,800–$140,400 レベル IV | Louisville, KY | 2026/05/18 | 2026/05/18 | 認証済み |
| $70,800–$137,600 レベル II | Tampa, FL | 2026/05/18 | 2026/05/22 | 認証済み |
| $97,365–$136,125 レベル III | Pawtucket, RI | 2026/05/18 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $87,755–$137,600 レベル III | Tampa, FL | 2026/05/16 | 2026/05/28 | 認証済み |
| $94,869–$136,125 レベル IV | Bentonville, AR | 2026/05/15 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $126,818–$137,750 レベル III | Jersey City, NJ | 2026/05/15 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $90,210–$137,600 レベル II | Minneapolis, MN | 2026/05/15 | 2026/09/08 | 認証済み |
| $76,606–$102,200 レベル II | Milford, OH | 2026/05/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $76,606–$102,200 レベル II | Milford, OH | 2026/05/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $130,000–$145,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/05/15 | 2026/05/29 | 認証済み |
| $111,800–$136,125 レベル IV | Louisville, KY | 2026/05/15 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $126,818–$137,600 レベル III | Long Island City, NY | 2026/05/14 | 2026/05/22 | 認証済み |
| $93,538–$136,125 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/05/14 | 2026/05/28 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Newark, NJ | 2026/05/14 | 2026/05/22 | 認証済み |
| $80,974–$137,600 レベル II | Houston, TX | 2026/05/13 | 2026/05/13 | 認証済み |
| $73,882–$102,950 レベル II | Stamford, CT | 2026/05/13 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Plano, TX | 2026/05/13 | 2026/10/03 | 認証済み |
| $121,202–$140,500 レベル IV | Jacksonville, FL | 2026/05/13 | 2026/11/01 | 認証済み |
| $130,000–$145,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/05/13 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $69,805–$136,125 レベル II | Louisville, KY | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $78,874–$136,125 レベル II | Jacksonville, FL | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $132,434–$136,125 レベル IV | North Chicago, IL | 2026/05/12 | 2026/05/12 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | New York, NY | 2026/05/12 | 2026/05/12 | 認証済み |
| $93,538–$136,125 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/05/12 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $84,469–$136,125 レベル II | Sunrise, FL | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $135,000–$145,000 レベル II | Kennesaw, GA | 2026/05/12 | 2026/05/22 | 認証済み |
| $76,606–$102,200 レベル II | Milford, OH | 2026/05/12 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $113,797–$136,125 レベル III | Charlotte, NC | 2026/05/11 | 2026/05/11 | 認証済み |
| $60,403–$136,125 レベル II | St. Petersburg, FL | 2026/05/11 | 2026/05/11 | 認証済み |
| $167,024 レベル IV | Seattle, WA | 2026/05/11 | 2026/05/11 | 認証済み |
| $93,538–$136,125 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/05/11 | 2026/08/25 | 認証済み |
| $111,550–$137,600 レベル II | Seattle, WA | 2026/05/11 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $125,000–$135,000 レベル III | Plano, TX | 2026/05/11 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $155,000–$175,000 レベル II | Santa Clara, CA | 2026/05/11 | 2026/05/25 | 認証済み |
| $111,550–$137,600 レベル II | Seattle, WA | 2026/05/11 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $76,606–$137,600 レベル II | Milford, OH | 2026/05/11 | 2026/08/23 | 認証済み |
| $118,456–$156,756 レベル III | Irving, TX | 2026/05/09 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $118,851–$136,100 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/05/09 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $90,210–$137,600 レベル II | Eden Prairie, MN | 2026/05/08 | 2026/07/29 | 認証済み |
| $130,562–$140,830 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/05/08 | 2026/05/08 | 認証済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/05/08 | 2026/05/21 | 認証済み |
| $69,805–$137,600 レベル II | Louisville, KY | 2026/05/08 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $145,000–$155,000 レベル III | Plano, TX | 2026/05/08 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/05/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $90,501–$136,125 レベル II | Portsmouth, NH | 2026/05/07 | 2026/05/07 | 認証済み |
| $116,251–$140,400 レベル III | Pennington, NJ | 2026/05/06 | 2026/05/06 | 認証済み |
| $80,059–$137,600 レベル II | Midland, MI | 2026/05/06 | 2026/05/06 | 認証済み |
| $70,800–$137,600 レベル II | Louisville, KY | 2026/05/06 | 2026/07/05 | 認証済み |
| $144,310–$144,940 レベル IV | Farmers Branch, TX | 2026/05/05 | 2026/05/05 | 認証済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/05/05 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $144,310–$152,130 レベル IV | Plano, TX | 2026/05/05 | 2026/05/18 | 認証済み |
| $97,365–$136,125 レベル III | Woonsocket, RI | 2026/05/04 | 2026/05/04 | 認証済み |
| $111,800–$140,400 レベル IV | Louisville, KY | 2026/05/04 | 2026/05/04 | 認証済み・取消 |
| $94,682–$137,600 レベル II | Newark, NJ | 2026/05/04 | 2026/09/12 | 認証済み |
| $114,712–$164,060 レベル IV | Stamford, CT | 2026/05/01 | 2026/05/01 | 認証済み |
| $97,365–$136,125 レベル III | Woonsocket, RI | 2026/05/01 | 2026/05/01 | 認証済み |
| $87,755–$137,600 レベル III | Tampa, FL | 2026/04/30 | 2026/05/04 | 認証済み |
| $82,285–$140,400 レベル II | Indianapolis, IN | 2026/04/30 | 2026/07/11 | 認証済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/04/30 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $128,877–$136,125 レベル IV | Dearborn, MI | 2026/04/29 | 2026/05/07 | 認証済み |
| $87,755–$137,600 レベル III | Tampa, FL | 2026/04/29 | 2026/05/04 | 取消済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/04/29 | 2026/10/01 | 取消済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Bellevue, WA | 2026/04/29 | 2026/04/29 | 認証済み |
| $118,456–$149,820 レベル III | Plano, TX | 2026/04/28 | 2026/05/01 | 取消済み |
| $130,562–$165,000 レベル IV | Marietta, GA | 2026/04/28 | 2026/04/28 | 認証済み |
| $92,581–$135,000 レベル II | Plano, TX | 2026/04/28 | 2026/05/12 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/04/27 | 2026/04/27 | 認証済み |
| $90,605–$136,125 レベル II | Austin, TX | 2026/04/27 | 2026/05/06 | 認証済み |
| $130,000–$145,000 レベル III | Phoenix, AZ | 2026/04/25 | 2026/05/08 | 認証済み |
| $86,403–$137,600 レベル II | Culver City, CA | 2026/04/24 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $120,000–$130,000 レベル II | Addison, TX | 2026/04/24 | 2026/05/07 | 認証済み |
| $130,562–$143,320 レベル IV | Atlanta, GA | 2026/04/24 | 2026/04/24 | 認証済み |
| $94,682–$130,398 レベル II | New York, NY | 2026/04/23 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $124,155–$153,070 レベル IV | Glen Allen, VA | 2026/04/22 | 2026/05/01 | 認証済み |
| $118,456–$149,820 レベル III | Plano, TX | 2026/04/21 | 2026/05/01 | 認証済み |
| $115,128–$136,125 レベル IV | Tampa, FL | 2026/04/21 | 2026/04/21 | 認証済み |
| $90,501–$136,125 レベル II | Marlborough, MA | 2026/04/20 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $106,538–$136,125 レベル III | Dearborn, MI | 2026/04/20 | 2026/04/20 | 認証済み |
| $124,155–$153,070 レベル IV | Glen Allen, VA | 2026/04/20 | 2026/05/01 | 取消済み |
| $90,605–$136,125 レベル II | Austin, TX | 2026/04/17 | 2026/05/01 | 取消済み |
| $90,813–$137,600 レベル III | Louisville, KY | 2026/04/16 | 2026/04/16 | 認証済み |
| $132,434–$136,125 レベル IV | Schaumburg, IL | 2026/04/16 | 2026/04/16 | 認証済み |
| $120,000–$140,000 レベル III | Charlotte, NC | 2026/04/16 | 2026/04/28 | 認証済み |
| $144,144–$175,000 レベル IV | Phoenix, AZ | 2026/04/16 | 2026/04/28 | 認証済み |
| $120,000–$140,000 レベル III | Plano, TX | 2026/04/15 | 2026/04/28 | 認証済み |
| $92,581–$136,125 レベル II | Plano, TX | 2026/04/15 | 2026/06/09 | 認証済み |
| $82,846–$140,400 レベル II | Chicago, IL | 2026/04/13 | 2026/04/13 | 認証済み |
| $113,797–$137,600 レベル III | Charlotte, NC | 2026/04/13 | 2026/04/13 | 認証済み |
| $94,266–$137,600 レベル II | Dublin, OH | 2026/04/13 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $144,310–$155,310 レベル IV | Irving, TX | 2026/04/13 | 2026/05/15 | 認証済み |
| $125,000–$135,000 レベル III | Charlotte, NC | 2026/04/10 | 2026/04/22 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Wayne, NJ | 2026/04/10 | 2026/05/20 | 認証済み |
| $130,000–$140,000 レベル II | Newark, DE | 2026/04/08 | 2026/04/20 | 認証済み |
| $90,605–$136,125 レベル II | Austin, TX | 2026/04/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $82,846–$136,125 レベル II | Oak Brook, IL | 2026/04/07 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $92,394–$136,125 レベル II | New Castle, DE | 2026/04/06 | 2026/04/20 | 認証済み |
| $140,795 レベル IV | Charlotte, NC | 2026/04/06 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $120,000–$140,000 レベル III | Addison, TX | 2026/04/06 | 2026/04/20 | 認証済み |
| $125,000–$135,000 レベル II | Charlotte, NC | 2026/04/03 | 2026/04/14 | 取消済み |
| $115,000–$135,000 レベル III | Charlotte, NC | 2026/04/03 | 2026/04/13 | 認証済み |
| $132,434–$164,900 レベル IV | Deerfield, IL | 2026/04/02 | 2026/04/13 | 認証済み |
| $111,550–$136,125 レベル II | Seattle, WA | 2026/04/02 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $111,550–$137,600 レベル II | Redmond, WA | 2026/04/02 | 2026/08/11 | 認証済み |
| $144,310–$176,890 レベル IV | Flower Mound, TX | 2026/04/02 | 2026/04/02 | 認証済み |
| $93,538–$137,600 レベル II | Phoenix, AZ | 2026/04/02 | 2026/04/02 | 認証済み |
| $86,403–$137,600 レベル II | Culver City, CA | 2026/04/01 | 2026/09/22 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Raritan, NJ | 2026/04/01 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $150,000–$160,000 レベル IV | Kennesaw, GA | 2026/04/01 | 2026/04/15 | 認証済み |
| $76,253–$137,600 レベル II | Woonsocket, RI | 2026/04/01 | 2026/10/01 | 取消済み |
| $70,800–$137,600 レベル II | Milwaukee, WI | 2026/04/01 | 2026/10/01 | 取消済み |
| $122,866–$136,125 レベル III | Denver, CO | 2026/03/30 | 2026/04/11 | 認証済み |
| $78,874–$137,600 レベル II | Jacksonville, FL | 2026/03/30 | 2026/08/16 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/03/27 | 2026/03/27 | 認証済み |
| $108,514–$136,125 レベル III | Alpharetta, GA | 2026/03/27 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $155,000–$180,000 レベル II | San Diego, CA | 2026/03/27 | 2026/04/08 | 取消済み |
| $130,000–$140,000 レベル II | Newark, DE | 2026/03/27 | 2026/04/09 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/03/26 | 2026/07/13 | 認証済み |
| $141,000–$145,000 レベル IV | Charlotte, NC | 2026/03/26 | 2026/04/09 | 認証済み |
| $92,581–$142,320 レベル II | Farmers Branch, TX | 2026/03/25 | 2026/03/25 | 認証済み・取消 |
| $86,798–$137,600 レベル II | Charlotte, NC | 2026/03/25 | 2026/09/09 | 認証済み |
| $141,000–$145,000 レベル IV | Charlotte, NC | 2026/03/25 | 2026/04/08 | 認証済み |
| $158,974–$182,820 レベル IV | Jersey City, NJ | 2026/03/24 | 2026/09/01 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Jersey City, NJ | 2026/03/24 | 2026/06/07 | 認証済み |
| $111,550 レベル II | Seattle, WA | 2026/03/24 | 2026/03/24 | 認証済み |
| $111,550–$140,400 レベル II | Seattle, WA | 2026/03/24 | 2026/03/24 | 認証済み |
| $80,974–$137,600 レベル II | Houston, TX | 2026/03/24 | 2026/03/24 | 認証済み・取消 |
| $126,818–$136,125 レベル III | New York, NY | 2026/03/23 | 2026/06/03 | 認証済み |
| $86,445–$137,600 レベル II | Atlanta, GA | 2026/03/23 | 2026/03/23 | 認証済み・取消 |
| $86,798–$136,125 レベル II | Charlotte, NC | 2026/03/23 | 2026/07/07 | 認証済み |
| $86,445–$136,125 レベル II | Alpharetta, GA | 2026/03/23 | 2026/04/06 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Jersey City, NJ | 2026/03/23 | 2026/07/31 | 認証済み |
| $118,456–$169,950 レベル III | Plano, TX | 2026/03/20 | 2026/03/20 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/03/20 | 2026/07/25 | 認証済み |
| $82,846–$146,680 レベル II | Deerfield, IL | 2026/03/20 | 2026/04/01 | 認証済み |
| $92,581–$145,000 レベル II | Irving, TX | 2026/03/20 | 2026/03/29 | 認証済み |
| $70,800–$137,600 レベル II | Temple Terrace, FL | 2026/03/20 | 2026/07/16 | 認証済み |
| $130,000–$145,000 レベル II | Irving, TX | 2026/03/20 | 2026/03/30 | 認証済み |
| $92,394–$136,125 レベル II | Malvern, PA | 2026/03/19 | 2026/03/19 | 認証済み |
| $139,443–$161,747 レベル II | Sunnyvale, CA | 2026/03/19 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $86,403–$136,125 レベル II | Pasadena, CA | 2026/03/19 | 2026/07/15 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Jersey City, NJ | 2026/03/18 | 2026/03/18 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Mahwah, NJ | 2026/03/18 | 2026/03/18 | 認証済み |
| $108,514–$175,800 レベル III | Atlanta, GA | 2026/03/18 | 2026/03/18 | 認証済み |
| $80,974–$137,600 レベル II | Houston, TX | 2026/03/18 | 2026/03/18 | 認証済み |
| $92,394–$137,600 レベル II | New Castle, DE | 2026/03/18 | 2026/08/07 | 認証済み |
| $86,445–$136,125 レベル II | Atlanta, GA | 2026/03/18 | 2026/07/06 | 認証済み |
| $114,795–$137,600 レベル II | Pleasanton, CA | 2026/03/18 | 2026/08/27 | 認証済み |
| $108,514–$140,400 レベル III | Alpharetta, GA | 2026/03/17 | 2026/05/19 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Plano, TX | 2026/03/17 | 2026/03/17 | 認証済み |
| $86,798–$137,600 レベル II | Charlotte, NC | 2026/03/17 | 2026/03/17 | 認証済み |
| $92,581–$137,600 レベル II | Irving, TX | 2026/03/17 | 2026/08/24 | 認証済み |
| $160,000–$170,000 レベル III | Austin, TX | 2026/03/17 | 2026/03/30 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Woodcliff Lake, NJ | 2026/03/17 | 2026/05/23 | 認証済み |
| $94,682–$137,600 レベル II | Bridgewater, NJ | 2026/03/16 | 2026/09/15 | 認証済み |
| $76,482–$137,600 レベル III | Bentonville, AR | 2026/03/16 | 2026/07/12 | 認証済み |
| $91,874–$136,125 レベル II | San Antonio, TX | 2026/03/16 | 2026/06/13 | 認証済み |
| $90,605–$142,350 レベル II | Austin, TX | 2026/03/16 | 2026/06/19 | 認証済み |
| $69,805–$136,125 レベル II | Louisville, KY | 2026/03/16 | 2026/03/16 | 認証済み |
| $70,970–$102,950 レベル II | Syracuse, NY | 2026/03/16 | 2026/06/06 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | Newark, NJ | 2026/03/16 | 2026/05/26 | 認証済み |
| $94,952–$137,600 レベル II | Raleigh, NC | 2026/03/13 | 2026/08/31 | 認証済み |
| $69,451–$136,125 レベル II | Waukesha, WI | 2026/03/13 | 2026/03/13 | 認証済み |
| $92,581–$140,400 レベル II | Plano, TX | 2026/03/13 | 2026/03/13 | 認証済み |
| $94,682–$136,125 レベル II | New Brunswick, NJ | 2026/03/13 | 2026/03/13 | 認証済み |
11,306件の申請のうち、最新の300件を表示しています。
Tata Consultancy Services Limitedの他の職種
- Developer$82,472
- Analyst$87,984
- Software Developer$116,938
- Analyst - Testing$86,320
- Technical Lead$80,371
- User Interface Designer$70,949
- System Administrator$86,091
- Functional Consultant$102,378
- Database Administrator$88,275
- Network Administrator$86,091
- Designer$86,840
- Business Analyst$95,257
- Data Warehouse Specialist$97,094
- Engineering Analyst$88,130
- Project Lead$103,730
- Design Engineer$89,086
- Analyst - Information Security$109,933
- Web Developer$68,120
- Validation Engineer$88,462
- Value Consultant$94,765
- Network Administrators$80,288
- Analysis Engineer$84,302
- Product Engineer$82,077
- Embedded Systems Design Engineer$102,190
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。