ホーム › 雇用主 › thyssenkrupp Materials NA, Inc.
thyssenkrupp Materials NA, Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ
thyssenkrupp Materials NA, Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための17件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 17。提示給与の中央値: $117,915。
申請件数 (LCA)17
認証済み17
雇用主住所Southfield, MI
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$117,915
給与額の中間層$97,053〜$125,000
第10〜第90パーセンタイル$86,000〜$133,295
thyssenkrupp Materials NA, Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
thyssenkrupp Materials NA, Inc. は会計年度 2023–2026 に17件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/03/31 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 3 | $133,295 |
| Industrial Engineer | 3 | $86,000 |
| Network Engineer | 2 | $104,938 |
| SR. SAP ABAP Programmer | 1 | $125,000 |
| SAP Senior Basis System Administrator | 1 | $125,778 |
| Sr. Software Engineer-Team Lead | 1 | $123,781 |
| Plant Manager | 1 | $87,110 |
| Sr. Supply Chain Analyst | 1 | $106,434 |
| Principal Cloud Network Engineer | 1 | $105,000 |
| Workday Integrations Analyst | 1 | $125,000 |
| Senior Sustainability ESG Lead | 1 | $120,000 |
| PMO Manager | 1 | $140,000 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 2 | $107,484 |
| FY2024 | 6 | $115,108 |
| FY2025 | 6 | $112,500 |
| FY2026 | 3 | $133,295 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Southfield, MI9
- Northwood, OH2
- Bolingbrook, IL1
- Kent, WA1
- Tallahassee, FL1
- Copper Canyon, TX1
- Kyle, TX1
- Cumming, GA1
職種
- Software Developers6
- Industrial Engineers4
- Network and Computer Systems Administrators3
- Industrial Production Managers1
- Operations Research Analysts1
- Computer Programmers1
- Computer and Information Systems Managers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Engineer | $133,295–$155,000 レベル III | Southfield, MI | 2026/03/31 | 2026/04/10 | 認証済み |
| Network Engineer | $112,822–$135,387 レベル III | Cumming, GA | 2026/03/23 | 2026/06/30 | 認証済み |
| Software Engineer | $133,295–$135,387 レベル III | Southfield, MI | 2026/03/19 | 2026/03/23 | 認証済み |
| Industrial Engineer | $72,000–$85,000 レベル I | Kyle, TX | 2025/05/19 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Senior Sustainability ESG Lead | $120,000–$145,000 レベル IV | Southfield, MI | 2025/05/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| PMO Manager | $140,000–$160,000 レベル II | Southfield, MI | 2025/04/24 | 2025/09/08 | 認証済み |
| Workday Integrations Analyst | $125,000–$150,000 レベル IV | Copper Canyon, TX | 2025/03/24 | 2025/03/28 | 認証済み |
| Principal Cloud Network Engineer | $105,000–$135,000 レベル IV | Tallahassee, FL | 2024/12/02 | 2025/01/01 | 認証済み |
| Industrial Engineer | $86,000–$103,200 レベル II | Northwood, OH | 2024/10/23 | 2025/01/17 | 認証済み |
| Sr. Supply Chain Analyst | $106,434–$114,000 レベル III | Kent, WA | 2024/09/17 | 2025/03/13 | 認証済み |
| Industrial Engineer | $86,000–$94,000 レベル II | Northwood, OH | 2024/07/18 | 2025/01/17 | 認証済み |
| SR. SAP ABAP Programmer | $125,000–$135,000 レベル IV | Southfield, MI | 2024/02/29 | 2024/03/04 | 認証済み |
| SAP Senior Basis System Administrator | $125,778–$135,778 レベル IV | Southfield, MI | 2024/02/20 | 2024/03/01 | 認証済み |
| Sr. Software Engineer-Team Lead | $123,781–$132,289 レベル IV | Southfield, MI | 2024/02/20 | 2024/03/01 | 認証済み |
| Plant Manager | $87,110–$108,000 レベル I | Bolingbrook, IL | 2024/02/20 | 2024/03/01 | 認証済み |
| Network Engineer | $97,053–$107,053 レベル III | Southfield, MI | 2023/06/30 | 2023/06/30 | 認証済み |
| Software Engineer | $117,915–$126,000 レベル III | Southfield, MI | 2023/06/05 | 2023/06/19 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。