ホーム › 雇用主 › Tredence Inc. › Manager
Tredence Inc.におけるManager:H-1B給与
Tredence Inc.でのManager職種の労働条件申請 65 件。提示基本給の中央値 $149,898。中間値 $140,000~$155,600。
申請件数 (LCA)65
給与額の中央値$149,898
給与額の中間層$140,000〜$155,600
第10〜第90パーセンタイル$135,000〜$168,944
会計年度別
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 18 | $146,475 |
| FY2024 | 13 | $155,000 |
| FY2025 | 24 | $153,500 |
| FY2026 | 9 | $143,944 |
申請件数
| 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|
| $140,000 レベル III | Beaverton, OR | 2026/06/11 | 2026/06/17 | 認証済み |
| $143,944 レベル IV | Stillwater, OK | 2026/06/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $138,838 レベル II | Bethesda, MD | 2026/05/05 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $143,944 レベル IV | Stillwater, OK | 2026/04/20 | 2026/10/01 | 認証済み |
| $133,382 レベル IV | Indianapolis, IN | 2026/04/07 | 2026/04/09 | 認証済み |
| $166,480 レベル IV | Austin, TX | 2026/03/05 | 2026/08/18 | 認証済み |
| $145,000 レベル II | Plano, TX | 2026/02/09 | 2026/02/13 | 認証済み |
| $146,829 レベル II | San Juan, PR | 2026/01/12 | 2026/02/10 | 認証済み |
| $146,829 レベル II | San Juan, PR | 2026/01/11 | 2026/02/10 | 取消済み |
| $149,795 レベル IV | Chicago, IL | 2025/11/05 | 2026/02/21 | 認証済み |
| $128,000 レベル II | Chicago, IL | 2025/09/18 | 2025/09/30 | 認証済み |
| $155,000 レベル II | San Rafael, CA | 2025/09/03 | 2025/09/04 | 認証済み |
| $158,000 レベル II | Coppell, TX | 2025/08/21 | 2025/08/26 | 認証済み |
| $149,784 レベル II | San Bruno, CA | 2025/08/19 | 2025/08/20 | 認証済み |
| $140,000 E-3 · レベル II | Coraopolis, PA | 2025/08/06 | 2025/08/12 | 認証済み |
| $158,000 レベル II | Houston, TX | 2025/07/17 | 2025/07/23 | 認証済み |
| $155,000 レベル III | Bellevue, WA | 2025/06/25 | 2025/06/30 | 認証済み |
| $162,500 レベル IV | Camden, NJ | 2025/06/24 | 2025/12/21 | 認証済み |
| $150,000 レベル II | Plano, TX | 2025/06/17 | 2025/06/25 | 認証済み |
| $155,000 レベル II | Coraopolis, PA | 2025/06/05 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $151,800 レベル II | San Francisco, CA | 2025/05/19 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $165,600 レベル II | Hoboken, NJ | 2025/05/13 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $213,000 レベル III | Portland, OR | 2025/04/30 | 2025/05/06 | 認証済み |
| $136,082 レベル II | San Bruno, CA | 2025/04/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $136,082 レベル II | San Bruno, CA | 2025/04/01 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $137,420 レベル IV | Goodlettsville, TN | 2025/04/01 | 2025/10/01 | 認証済み |
| $130,000 レベル II | St. Louis, MO | 2025/03/06 | 2025/03/13 | 認証済み |
| $144,500 レベル II | San Bruno, CA | 2025/01/28 | 2025/01/30 | 認証済み |
| $160,000 レベル II | St. Louis, MO | 2025/01/21 | 2025/01/23 | 認証済み |
| $152,000 レベル II | San Francisco, CA | 2025/01/09 | 2025/01/15 | 認証済み |
| $171,524 レベル II | San Francisco, CA | 2024/12/20 | 2024/12/26 | 認証済み |
| $150,000 レベル II | Lakeland, FL | 2024/12/10 | 2024/12/16 | 認証済み |
| $170,000 レベル II | New York, NY | 2024/11/07 | 2024/11/12 | 認証済み |
| $155,000 レベル II | Aurora, IL | 2024/10/24 | 2024/10/30 | 認証済み |
| $132,014 レベル I | San Bruno, CA | 2024/08/01 | 2024/09/30 | 認証済み |
| $144,622 レベル II | San Bruno, CA | 2024/07/09 | 2024/07/12 | 認証済み |
| $140,716 レベル II | Bethesda, MD | 2024/07/09 | 2024/07/12 | 認証済み |
| $159,600 レベル II | Goodlettsville, TN | 2024/06/18 | 2024/06/18 | 認証済み |
| $165,000 レベル IV | Pasadena, CA | 2024/06/05 | 2024/06/05 | 認証済み |
| $175,000 レベル IV | Plano, TX | 2024/05/09 | 2024/05/16 | 認証済み |
| $182,000 E-3 · レベル IV | Bethesda, MD | 2024/04/23 | 2024/04/26 | 認証済み |
| $152,800 レベル III | Bentonville, AR | 2024/04/23 | 2024/04/24 | 認証済み |
| $133,340 レベル II | Bellevue, WA | 2024/03/06 | 2024/03/11 | 認証済み |
| $177,000 レベル III | Bellevue, WA | 2024/02/02 | 2024/05/06 | 認証済み |
| $141,750 レベル III | Dallas, TX | 2023/11/27 | 2023/11/28 | 認証済み |
| $155,000 レベル IV | Goodlettsville, TN | 2023/11/21 | 2023/11/28 | 認証済み |
| $155,000 レベル IV | Quincy, MA | 2023/10/31 | 2023/11/03 | 認証済み |
| $135,000 レベル IV | Plano, TX | 2023/09/21 | 2023/09/28 | 認証済み |
| $145,000 レベル II | Bentonville, AR | 2023/09/06 | 2023/09/13 | 認証済み |
| $155,000 レベル IV | Dallas, TX | 2023/07/18 | 2023/07/25 | 認証済み |
| $147,500 レベル IV | Ankeny, IA | 2023/05/11 | 2023/10/01 | 認証済み |
| $145,450 レベル III | San Jose, CA | 2023/04/24 | 2023/04/27 | 認証済み |
| $150,888 レベル IV | Bethesda, MD | 2023/03/30 | 2023/09/29 | 認証済み |
| $134,488 レベル III | Seattle, WA | 2023/03/14 | 2023/03/21 | 認証済み |
| $155,000 レベル II | San Bruno, CA | 2023/03/09 | 2023/03/15 | 認証済み |
| $140,000 レベル IV | San Antonio, TX | 2023/02/15 | 2023/02/21 | 認証済み |
| $135,000 レベル IV | Bellevue, WA | 2023/02/03 | 2023/02/09 | 認証済み |
| $157,400 レベル III | Bethesda, MD | 2022/12/21 | 2022/12/23 | 認証済み |
| $135,000 レベル III | Houston, TX | 2022/12/19 | 2022/12/22 | 認証済み |
| $148,600 レベル III | Bellevue, WA | 2022/12/07 | 2022/12/13 | 認証済み |
| $170,000 E-3 · レベル IV | Bethesda, MD | 2022/12/01 | 2022/12/08 | 認証済み |
| $140,000 レベル IV | San Antonio, TX | 2022/11/21 | 2022/11/25 | 認証済み・取消 |
| $135,000 レベル II | New York, NY | 2022/10/18 | 2022/10/22 | 認証済み |
| $150,000 レベル II | San Francisco, CA | 2022/10/07 | 2022/10/14 | 認証済み |
| $150,000 レベル III | Sunnyvale, CA | 2022/10/07 | 2022/10/14 | 認証済み |
Tredence Inc.の他の職種
- Manager, Data Engineering$155,000
- Associate Manager$128,449
- Senior Manager$172,090
- Senior Manager, Data Engineering$180,000
- Consultant$98,764
- Associate Manager Data Engineering$128,750
- Director$191,000
- Associate Manager, Analytics$138,753
- Associate Manager Data Science$135,000
- Consultant - Analytics$115,000
- Senior Director$232,597
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。