ValourUSA Inc: H-1B給与とスポンサーシップ
ValourUSA Inc は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための56件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 56。提示給与の中央値: $101,192。
申請件数 (LCA)56
認証済み56
雇用主住所Irving, TX
H-1B依存雇用主はい
給与額の中央値$101,192
給与額の中間層$98,904〜$112,283
第10〜第90パーセンタイル$85,758〜$115,918
H-1B従属雇用主は、H-1B労働者の割合が高い(例えば、従業員51人以上の組織で15%以上)場合があり、米国労働者の代替を防ぐための追加ルールに従う必要があります。
ValourUSA Inc はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
ValourUSA Inc は会計年度 2023–2026 に56件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/17 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
ValourUSA Inc のグリーンカード(PERM)申請: 3件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Software Developer | 11 | $106,974 |
| Senior Software Engineer | 4 | $98,904 |
| ServiceNow Developer | 4 | $139,464 |
| Site Reliability Engineer (SRE) | 2 | $79,436 |
| Software Engineer | 2 | $100,048 |
| Data Scientist | 1 | $97,739 |
| Software Consultant | 1 | $98,904 |
| Senior Software QA Engineer | 1 | $74,381 |
| QA Automation Engineer | 1 | $101,109 |
| Test Lead | 1 | $74,381 |
| Automation Test Engineer | 1 | $74,381 |
| Lead Consultant | 1 | $98,904 |
| SAP SAC – Application Developer | 1 | $115,918 |
| Data Engineer/Analyst | 1 | $100,069 |
| Cloud DevOps Engineer | 1 | $101,192 |
| RPA Developer | 1 | $101,192 |
| DevOps Engineer | 1 | $101,192 |
| Java Developer | 1 | $101,192 |
| Sr. Salesforce Developer | 1 | $101,192 |
| Software (cloud) Engineer | 1 | $101,192 |
| Software Developer, Applications | 1 | $149,136 |
| Network Security Engineer | 1 | $105,914 |
| Data Analyst | 1 | $85,467 |
| Quality Compliance Manager | 1 | $115,794 |
| ETL Developer | 1 | $101,192 |
| Cloud Engineer | 1 | $101,192 |
| Guidewire Lead Consultant | 1 | $101,192 |
| Workday Consultant | 1 | $108,826 |
| Securities/Systems Administrator | 1 | $104,042 |
| Salesforce Developer | 1 | $123,656 |
| Technical Lead | 1 | $112,070 |
| Project Manager/Scrum Master | 1 | $84,157 |
| SAP BPC/ SAC Lead | 1 | $112,923 |
| Software Development Engineer in Test (SDET) | 1 | $113,547 |
| Software Architect IV | 1 | $112,923 |
| Information Security Engineer | 1 | $118,456 |
| Data Engineer | 1 | $112,923 |
| Enterprise Platform Engineer | 1 | $105,976 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 22 | $98,904 |
| FY2024 | 21 | $101,192 |
| FY2025 | 8 | $112,496 |
| FY2026 | 5 | $112,923 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Irving, TX26
- Jersey City, NJ4
- Plano, TX3
- Dallas, TX2
- Charlotte, NC2
- San Antonio, TX2
- Fort Worth, TX1
- Lake Forest, IL1
- Coppell, TX1
- New Brunswick, NJ1
- Grand Rapids, MI1
- Philadelphia, PA1
- Torrance, CA1
- Blaine, MN1
- San Jose, CA1
- Somerville, NJ1
- Tualatin, OR1
- Indianapolis, IN1
- Fort Mill, SC1
- Clinton Township, MI1
職種
- Software Developers44
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Software Quality Assurance Analysts and Testers3
- Data Scientists2
- Computer Network Architects1
- Regulatory Affairs Managers1
- Information Security Analysts1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Platform Engineer | $105,976 レベル II | Katy, TX | 2026/06/17 | 2026/06/23 | 認証済み |
| Site Reliability Engineer (SRE) | $86,445 レベル II | Alpharetta, GA | 2026/05/28 | 2026/06/03 | 認証済み |
| Data Engineer | $112,923 レベル II | Plano, TX | 2026/04/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Information Security Engineer | $118,456 レベル III | Culver City, CA | 2026/03/30 | 2026/04/02 | 認証済み |
| Software Architect IV | $112,923 レベル II | Irving, TX | 2025/11/07 | 2025/11/07 | 認証済み |
| Software Developer | $112,923 レベル II | Irving, TX | 2025/08/19 | 2025/09/30 | 認証済み |
| SAP BPC/ SAC Lead | $112,923 レベル II | Indianapolis, IN | 2025/08/05 | 2025/08/11 | 認証済み |
| Software Development Engineer in Test (SDET) | $113,547 レベル II | Fort Mill, SC | 2025/08/04 | 2025/08/04 | 認証済み |
| ServiceNow Developer | $187,741 レベル II | Clinton Township, MI | 2025/07/11 | 2025/07/11 | 認証済み |
| Project Manager/Scrum Master | $84,157 レベル II | San Antonio, TX | 2025/02/06 | 2025/02/12 | 認証済み |
| Software Developer | $105,997 レベル II | Irving, TX | 2024/10/29 | 2024/10/29 | 認証済み |
| Software Developer | $105,997 レベル II | Irving, TX | 2024/10/28 | 2024/11/04 | 認証済み |
| Technical Lead | $112,070 レベル II | Tualatin, OR | 2024/10/03 | 2024/10/08 | 認証済み |
| ServiceNow Developer | $105,997 レベル II | Blaine, MN | 2024/08/29 | 2024/09/03 | 認証済み |
| ServiceNow Developer | $172,931 レベル II | San Jose, CA | 2024/08/16 | 2024/08/21 | 認証済み |
| Workday Consultant | $108,826 レベル II | San Antonio, TX | 2024/08/05 | 2024/08/12 | 認証済み |
| Securities/Systems Administrator | $104,042 レベル II | Plano, TX | 2024/07/25 | 2024/08/15 | 認証済み |
| Salesforce Developer | $123,656 レベル II | Somerville, NJ | 2024/07/08 | 2024/07/13 | 認証済み |
| Software Developer, Applications | $149,136 レベル III | Torrance, CA | 2024/06/21 | 2024/08/05 | 認証済み |
| Software Engineer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2024/06/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Quality Compliance Manager | $115,794 レベル II | Irving, TX | 2024/06/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Network Security Engineer | $105,914 レベル II | Irving, TX | 2024/06/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Data Analyst | $85,467 レベル II | Irving, TX | 2024/06/17 | 2024/10/01 | 認証済み |
| ETL Developer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2024/06/11 | 2024/06/17 | 認証済み |
| Cloud Engineer | $101,192 レベル II | Dallas, TX | 2024/05/15 | 2024/09/30 | 認証済み |
| Guidewire Lead Consultant | $101,192 レベル II | Plano, TX | 2024/04/05 | 2024/04/12 | 認証済み |
| Software Developer | $106,974 レベル II | Charlotte, NC | 2024/04/02 | 2024/04/08 | 認証済み |
| Java Developer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2024/03/11 | 2024/03/18 | 認証済み |
| Sr. Salesforce Developer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2024/02/09 | 2024/02/14 | 認証済み |
| Software Developer | $115,918 レベル II | Jersey City, NJ | 2024/02/07 | 2024/03/01 | 認証済み |
| Software (cloud) Engineer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2024/01/22 | 2024/01/29 | 認証済み |
| Cloud DevOps Engineer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2023/10/26 | 2023/10/31 | 認証済み |
| RPA Developer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2023/09/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| DevOps Engineer | $101,192 レベル II | Irving, TX | 2023/09/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Developer | $115,918 レベル II | Jersey City, NJ | 2023/09/22 | 2024/03/22 | 認証済み |
| SAP SAC – Application Developer | $115,918 レベル II | New Brunswick, NJ | 2023/09/22 | 2023/09/27 | 認証済み |
| ServiceNow Developer | $86,050 レベル II | Grand Rapids, MI | 2023/07/24 | 2023/07/31 | 認証済み |
| Data Engineer/Analyst | $100,069 レベル II | Philadelphia, PA | 2023/07/12 | 2023/07/17 | 認証済み |
| Software Developer | $109,283 レベル II | Jersey City, NJ | 2023/06/22 | 2023/07/22 | 認証済み |
| Site Reliability Engineer (SRE) | $72,426 レベル II | Lake Forest, IL | 2023/06/21 | 2023/06/26 | 認証済み |
| Software Consultant | $98,904 レベル II | Coppell, TX | 2023/06/21 | 2023/06/26 | 認証済み |
| Senior Software Engineer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/06/09 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Software QA Engineer | $74,381 レベル II | Irving, TX | 2023/06/06 | 2023/10/01 | 認証済み |
| QA Automation Engineer | $101,109 レベル II | Charlotte, NC | 2023/06/02 | 2023/06/07 | 認証済み |
| Test Lead | $74,381 レベル II | Irving, TX | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Automation Test Engineer | $74,381 レベル II | Irving, TX | 2023/05/29 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Software Engineer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/05/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Software Engineer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/05/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Software Engineer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/05/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/05/27 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Lead Consultant | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2023/04/14 | 2023/04/19 | 認証済み |
| Software Developer | $98,904 レベル II | Fort Worth, TX | 2023/02/07 | 2023/02/13 | 認証済み |
| Software Developer | $98,904 レベル II | Dallas, TX | 2023/01/06 | 2023/01/10 | 認証済み |
| Software Developer | $98,904 レベル II | Irving, TX | 2022/12/28 | 2023/01/02 | 認証済み |
| Software Developer | $109,283 レベル II | Jersey City, NJ | 2022/11/23 | 2023/01/23 | 認証済み |
| Data Scientist | $97,739 レベル II | Irving, TX | 2022/11/17 | 2022/11/22 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。