ホーム › 雇用主 › Wabash National Corporation
Wabash National Corporation: H-1B給与とスポンサーシップ
Wabash National Corporation は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための14件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 14。提示給与の中央値: $82,212。
申請件数 (LCA)14
認証済み14
雇用主住所Lafayette, IN
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$82,212
給与額の中間層$76,224〜$90,000
第10〜第90パーセンタイル$63,000〜$98,768
Wabash National Corporation はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Wabash National Corporation は会計年度 2023–2026 に14件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2025/09/18 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Sr. Analyst, Data Solutions | 2 | $90,000 |
| Product Development Engineer | 1 | $66,000 |
| Design Engineer | 1 | $79,894 |
| Strategic Sourcing Specialist | 1 | $59,010 |
| Senior IT ERP Administrator | 1 | $83,366 |
| Analyst, Finance | 1 | $61,714 |
| Senior Product Engineer | 1 | $80,350 |
| Software Engineer I | 1 | $81,058 |
| Senior Industrial Engineer | 1 | $100,422 |
| Sr. Analyst, Sales Operations | 1 | $90,000 |
| Sr. Specialist, Sourcing | 1 | $75,000 |
| Senior Integration Engineer | 1 | $94,910 |
| Sr. IT ERP Administrator | 1 | $108,659 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 5 | $66,000 |
| FY2024 | 1 | $81,058 |
| FY2025 | 8 | $90,000 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Data Scientists3
- Mechanical Engineers2
- Industrial Engineers2
- Database Administrators2
- Software Developers2
- Logisticians1
- Financial and Investment Analysts1
- Purchasing Agents, Except Wholesale, Retail, and Farm Products1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Integration Engineer | $94,910–$116,000 レベル III | Lafayette, IN | 2025/09/18 | 2025/09/29 | 認証済み |
| Sr. IT ERP Administrator | $108,659–$132,000 レベル III | Whitestown, IN | 2025/09/04 | 2025/09/14 | 認証済み |
| Senior Industrial Engineer | $100,422–$110,000 レベル IV | Fond du Lac, WI | 2025/06/03 | 2025/06/30 | 認証済み |
| Sr. Analyst, Data Solutions | $90,000–$113,000 レベル III | Lafayette, IN | 2025/06/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Sr. Analyst, Data Solutions | $90,000–$113,000 レベル II | Lafayette, IN | 2025/06/02 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Sr. Analyst, Sales Operations | $90,000–$113,000 レベル II | Lafayette, IN | 2025/05/01 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Sr. Specialist, Sourcing | $75,000–$90,000 レベル III | Lafayette, IN | 2025/04/22 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Software Engineer I | $81,058–$102,000 レベル II | Lafayette, IN | 2024/08/29 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Strategic Sourcing Specialist | $59,010–$81,000 レベル I | Lafayette, IN | 2023/08/29 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior IT ERP Administrator | $83,366–$125,000 レベル III | Whitestown, IN | 2023/07/18 | 2023/12/02 | 認証済み |
| Design Engineer | $79,894 レベル II | Lafayette, IN | 2023/05/22 | 2023/08/02 | 認証済み・取消 |
| Analyst, Finance | $61,714–$75,000 レベル II | Lafayette, IN | 2022/04/11 | 2022/10/01 | 認証済み・取消 |
| Product Development Engineer | $66,000–$72,000 レベル II | Goshen, IN | 2022/02/21 | 2022/08/02 | 認証済み・取消 |
| Senior Product Engineer | $80,350–$97,000 レベル IV | Goshen, IN | 2021/11/02 | 2021/12/18 | 認証済み・取消 |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。