ホーム › 雇用主 › Westways Staffing Services, Inc.
Westways Staffing Services, Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ
Westways Staffing Services, Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための30件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 30。提示給与の中央値: $76,315。
申請件数 (LCA)30
認証済み30
雇用主住所Orange, CA
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$76,315
給与額の中間層$59,155〜$88,275
第10〜第90パーセンタイル$59,155〜$90,072
Westways Staffing Services, Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Westways Staffing Services, Inc. は会計年度 2023–2026 に30件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/22 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
Westways Staffing Services, Inc. のグリーンカード(PERM)申請: 32件 →
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| ICU Nurse | 12 | $59,155 |
| Health Services Coordinator | 2 | $84,947 |
| Registered Nurse (Oncology) | 2 | $68,453 |
| Registered Nurse (ER) | 2 | $89,066 |
| ICU Registered Nurse | 2 | $76,315 |
| IT/Electronics Medical Records Analyst | 1 | $80,000 |
| Medical Surgical Nurse | 1 | $83,720 |
| Health Services Manager | 1 | — |
| OR Registered Nurse | 1 | $67,912 |
| Perioperative Nurse | 1 | $75,067 |
| Registered Nurse | 1 | $88,275 |
| Registered Nurse - Critical Care | 1 | $69,493 |
| Registered Nurse - ICU | 1 | $89,856 |
| Emergency Nurse | 1 | $76,315 |
| Emergency Room Registered Nurse | 1 | $76,315 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2024 | 4 | $84,200 |
| FY2025 | 17 | $64,823 |
| FY2026 | 9 | $76,315 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
- Muncie, IN10
- Farmington, NM4
- Orange, CA3
- Bloomington, IN3
- Albuquerque, NM2
- Palmdale, CA1
- Gilbert, AZ1
- Brooklyn, NY1
- Portland, OR1
- Carlsbad, NM1
- Odessa, TX1
- Corona, CA1
- Richmond, VA1
職種
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| ICU Registered Nurse | $76,315 レベル II | Farmington, NM | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| Emergency Room Registered Nurse | $76,315 レベル II | Farmington, NM | 2026/06/22 | 2026/06/22 | 認証済み |
| ICU Registered Nurse | $76,315 レベル I | Farmington, NM | 2026/06/18 | 2026/06/18 | 認証済み |
| Emergency Nurse | $76,315 レベル II | Farmington, NM | 2026/05/28 | 2026/06/15 | 認証済み |
| Registered Nurse - ICU | $89,856 レベル II | Bloomington, IN | 2026/03/27 | 2026/04/06 | 認証済み |
| Registered Nurse (ER) | $89,856 レベル II | Bloomington, IN | 2026/03/27 | 2026/04/06 | 認証済み |
| Registered Nurse - Critical Care | $69,493 レベル I | Richmond, VA | 2025/12/29 | 2026/01/05 | 認証済み |
| Registered Nurse (ER) | $88,275 レベル II | Albuquerque, NM | 2025/11/21 | 2025/12/03 | 認証済み |
| Registered Nurse | $88,275 レベル II | Albuquerque, NM | 2025/11/21 | 2025/12/03 | 認証済み |
| Perioperative Nurse | $75,067 レベル II | Bloomington, IN | 2025/07/25 | 2025/08/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/30 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Registered Nurse (Oncology) | $68,453 レベル II | Muncie, IN | 2025/05/27 | 2025/06/05 | 認証済み |
| Health Services Manager | $81,494 パートタイム · レベル I | Orange, CA | 2025/05/17 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Registered Nurse (Oncology) | $68,453 レベル II | Muncie, IN | 2025/05/13 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $59,155 レベル I | Muncie, IN | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $94,765 レベル I | Portland, OR | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| OR Registered Nurse | $67,912 レベル I | Carlsbad, NM | 2025/05/08 | 2025/10/01 | 認証済み |
| ICU Nurse | $61,734–$62,400 E-3 · レベル I | Odessa, TX | 2025/05/05 | 2025/06/02 | 認証済み |
| ICU Nurse | $95,160 レベル I | Corona, CA | 2025/04/30 | 2025/05/12 | 認証済み |
| Health Services Coordinator | $81,494 レベル I | Orange, CA | 2024/12/17 | 2024/12/26 | 認証済み |
| Medical Surgical Nurse | $83,720 レベル I | Brooklyn, NY | 2024/10/25 | 2024/11/11 | 認証済み |
| ICU Nurse | $55,162 レベル I | Muncie, IN | 2024/05/21 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Health Services Coordinator | $88,400 レベル I | Orange, CA | 2024/05/09 | 2024/10/01 | 認証済み |
| IT/Electronics Medical Records Analyst | $80,000 レベル II | Gilbert, AZ | 2024/03/18 | 2024/09/14 | 認証済み |
| ICU Nurse | $90,938 レベル I | Palmdale, CA | 2023/10/02 | 2023/10/07 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。