ホーム › 雇用主 › The Wine Group Inc.
The Wine Group Inc.: H-1B給与とスポンサーシップ
The Wine Group Inc. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための30件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 27。提示給与の中央値: $164,246。
申請件数 (LCA)30
認証済み27
雇用主住所Ripon, CA
H-1B依存雇用主いいえ
給与額の中央値$164,246
給与額の中間層$150,750〜$174,367
第10〜第90パーセンタイル$118,616〜$224,030
The Wine Group Inc. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
The Wine Group Inc. は会計年度 2023–2026 に30件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2025/06/02 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| IT Manager | 5 | $169,210 |
| Applications Programmer Analyst | 5 | $164,246 |
| Electrical Engineer | 3 | $102,780 |
| Operational Excellence Director | 3 | $220,000 |
| Senior Director, Production Planning | 3 | $224,030 |
| IT Manager, Enterprise Applications | 2 | $150,750 |
| IT Vice President | 2 | $255,586 |
| IT Manager - Data and Applications | 2 | $125,000 |
| Senior Programmer Analyst | 1 | $156,720 |
| Applications Programmer Analyst 4 | 1 | $156,720 |
| Facilities Maintenance Senior Manager | 1 | $170,000 |
| Applicants Programmer Analyst | 1 | $164,246 |
| IT Manager - Data Analytics | 1 | $132,613 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 8 | $150,750 |
| FY2024 | 3 | $151,867 |
| FY2025 | 19 | $169,210 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Computer and Information Systems Managers10
- Software Developers9
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Electrical Engineers3
- Architectural and Engineering Managers3
- Industrial Engineers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Applications Programmer Analyst 4 | $156,720 レベル IV | Ripon, CA | 2025/06/02 | 2025/07/01 | 認証済み |
| Applications Programmer Analyst | $164,246 レベル IV | Ripon, CA | 2025/05/06 | 2025/06/01 | 認証済み |
| Applications Programmer Analyst | $164,246 レベル IV | Ripon, CA | 2025/05/05 | 2025/06/01 | 認証済み |
| Facilities Maintenance Senior Manager | $170,000 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/28 | 2025/05/12 | 認証済み |
| IT Manager | $169,210 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/25 | 2025/05/01 | 認証済み |
| IT Manager | $169,210 レベル II | Ripon, CA | 2025/04/21 | 2025/05/01 | 認証済み |
| IT Manager | $163,281 レベル II | Ripon, CA | 2025/04/17 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $109,041 レベル II | Ripon, CA | 2025/04/17 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Applicants Programmer Analyst | $164,246 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/16 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Applications Programmer Analyst | $169,210 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/15 | 2025/05/01 | 認証済み |
| IT Vice President | $277,173 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/15 | 2025/05/01 | 認証済み |
| IT Manager - Data Analytics | $132,613 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/15 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Senior Director, Production Planning | $224,030 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/14 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Senior Director, Production Planning | $224,030 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/11 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Senior Director, Production Planning | $224,030 レベル IV | Ripon, CA | 2025/04/10 | 2025/05/01 | 認証済み |
| Senior Programmer Analyst | $156,720 レベル IV | Ripon, CA | 2024/11/15 | 2025/01/19 | 認証済み |
| Operational Excellence Director | $220,000 レベル II | Ripon, CA | 2024/11/12 | 2024/11/18 | 認証済み |
| Operational Excellence Director | $220,000 レベル II | Ripon, CA | 2024/11/11 | 2024/11/18 | 取消済み |
| Operational Excellence Director | $220,000 レベル II | Ripon, CA | 2024/11/05 | 2024/11/18 | 取消済み |
| IT Manager - Data and Applications | $125,000 レベル IV | Ripon, CA | 2024/05/01 | 2024/10/01 | 認証済み |
| IT Manager - Data and Applications | $125,000 レベル IV | Ripon, CA | 2024/04/29 | 2024/10/01 | 取消済み |
| IT Manager | $178,734 レベル IV | Ripon, CA | 2024/03/13 | 2024/08/24 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $102,780 レベル I | Ripon, CA | 2023/09/15 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $102,780 レベル I | Ripon, CA | 2023/08/30 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Applications Programmer Analyst | $156,444 レベル II | Livermore, CA | 2023/05/24 | 2023/06/15 | 認証済み |
| IT Vice President | $234,000 レベル III | Livermore, CA | 2023/05/24 | 2023/06/15 | 認証済み |
| Applications Programmer Analyst | $155,572 レベル II | Livermore, CA | 2023/05/24 | 2023/06/15 | 認証済み |
| IT Manager, Enterprise Applications | $151,500 レベル III | Dublin, CA | 2023/05/24 | 2023/06/15 | 認証済み |
| IT Manager | $147,280 レベル I | Tracy, CA | 2023/02/07 | 2023/07/13 | 認証済み |
| IT Manager, Enterprise Applications | $150,000 レベル II | Tracy, CA | 2022/10/19 | 2022/11/14 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。