Zealogics LLC.: H-1B給与とスポンサーシップ
Zealogics LLC. は会計年度 2023–2026 にH-1Bおよび関連ビザのための24件の労働条件申請を提出しました。認証済み: 23。提示給与の中央値: $110,000。
申請件数 (LCA)24
認証済み23
雇用主住所Branchburg, NJ
H-1B依存雇用主はい
給与額の中央値$110,000
給与額の中間層$91,145〜$127,421
第10〜第90パーセンタイル$64,563〜$131,019
H-1B従属雇用主は、H-1B労働者の割合が高い(例えば、従業員51人以上の組織で15%以上)場合があり、米国労働者の代替を防ぐための追加ルールに従う必要があります。
Zealogics LLC. はH-1Bビザをスポンサーしていますか?
Zealogics LLC. は会計年度 2023–2026 に24件の労働条件申請を提出しました。最新の提出日は 2026/06/15 です。LCAはH-1B請願の最初のステップであるため、雇用主はH-1B労働者をスポンサーするか、その準備をしています。特定の職種のスポンサーシップを保証するものではありません。雇用主自身の求人リストを確認してください。
職種別の給与
| 職種名 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| Electrical Engineer | 5 | $126,131 |
| Operations Research Analyst | 5 | $64,563 |
| Senior Technical Lead | 2 | $133,390 |
| Application Developer Analyst | 2 | $90,000 |
| Software Engineer | 1 | $110,000 |
| UI/UX Designer | 1 | $110,000 |
| Project Manager RPA | 1 | $128,960 |
| Jr. HPC | 1 | $92,290 |
| HPC Engineer | 1 | $115,856 |
| Computer Programmer | 1 | $126,693 |
| Jr. AI Engineer | 1 | $103,210 |
| .NET Engineer | 1 | $103,210 |
| .Net Developer | 1 | $103,210 |
| Hardware Engineer | 1 | $131,019 |
会計年度別の申請数
| 会計年度 | LCA件数 | 給与中央値 |
|---|---|---|
| FY2023 | 6 | $125,566 |
| FY2024 | 8 | $64,563 |
| FY2025 | 5 | $115,856 |
| FY2026 | 5 | $103,210 |
Prevailing wage レベル
労働省は、各職種および地域について、レベルI(エントリー)からレベルIV(完全習熟)までの4つの prevailing wage レベルを設定しています。雇用主は、職種の要件に合ったレベルを選択します。
職種の所在地
職種
- Software Developers9
- Electrical Engineers6
- Operations Research Analysts5
- Network and Computer Systems Administrators2
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Computer Programmers1
最新の申請
| 職種名 | 基本給 | 所在地 | 提出日 | 開始日 | ステータス |
|---|---|---|---|---|---|
| Hardware Engineer | $131,019 レベル I | San Jose, CA | 2026/06/15 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $131,019 レベル I | San Jose, CA | 2026/06/12 | 2026/07/15 | 認証済み |
| .Net Developer | $103,210 レベル I | Branchburg, NJ | 2026/06/11 | 2026/06/18 | 認証済み |
| .NET Engineer | $103,210 レベル I | Branchburg, NJ | 2026/06/10 | 2026/06/17 | 認証済み |
| Jr. AI Engineer | $103,210 レベル I | Montvale, NJ | 2026/06/03 | 2026/10/01 | 認証済み |
| Application Developer Analyst | $90,000 レベル II | Tallahassee, FL | 2025/06/25 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Jr. HPC | $92,290 レベル I | San Jose, CA | 2025/06/11 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $128,149 レベル I | San Jose, CA | 2025/06/02 | 2025/06/10 | 認証済み |
| HPC Engineer | $115,856 レベル II | San Jose, CA | 2025/05/07 | 2025/10/01 | 認証済み |
| Computer Programmer | $126,693 レベル II | San Jose, CA | 2025/04/03 | 2025/04/11 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $64,563 レベル I | Montvale, NJ | 2024/06/20 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $64,563 レベル I | Montvale, NJ | 2024/06/20 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $99,445 レベル I | San Jose, CA | 2024/06/20 | 2024/08/12 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $64,563 レベル I | Bridgewater, NJ | 2024/06/11 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $64,563 レベル I | Bridgewater, NJ | 2024/06/11 | 2024/10/01 | 認証済み |
| Operations Research Analyst | $64,563 レベル I | Montvale, NJ | 2024/06/07 | 2024/10/01 | 取消済み |
| Application Developer Analyst | $90,000 レベル II | Tallahassee, FL | 2024/02/09 | 2024/02/19 | 認証済み |
| Project Manager RPA | $128,960 レベル IV | Montvale, NJ | 2024/01/04 | 2024/04/02 | 認証済み |
| Software Engineer | $110,000 レベル II | Montvale, NJ | 2023/06/01 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Technical Lead | $133,390 レベル III | Montvale, NJ | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $125,000 レベル II | San Jose, CA | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| UI/UX Designer | $110,000 レベル II | Montvale, NJ | 2023/05/31 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Senior Technical Lead | $133,390 レベル III | Montvale, NJ | 2023/05/23 | 2023/10/01 | 認証済み |
| Electrical Engineer | $126,131 レベル II | San Jose, CA | 2022/10/20 | 2022/10/28 | 認証済み |
給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。