H-1B給与データ

ホーム › 雇用主 › Zensar Technologies, Inc. › Computer Systems Analyst (Lead)

Zensar Technologies, Inc.におけるComputer Systems Analyst (Lead):H-1B給与

Zensar Technologies, Inc.でのComputer Systems Analyst (Lead)職種の労働条件申請 51 件。提示基本給の中央値 $120,000。中間値 $110,000~$134,301。

申請件数 (LCA)51
給与額の中央値$120,000
給与額の中間層$110,000〜$134,301
第10〜第90パーセンタイル$102,100〜$150,000

会計年度別

会計年度LCA件数給与中央値
FY20238$104,368
FY202413$121,604
FY202514$119,000
FY202615$130,000

申請件数

基本給所在地提出日開始日ステータス
$140,000–$160,000
レベル IV
Duluth, GA2026/06/182026/06/29認証済み
$108,000–$128,000
レベル II
Sandy, UT2026/06/182026/07/01認証済み
$131,498–$151,498
レベル IV
Duluth, GA2026/05/012026/05/11認証済み
$140,000–$160,000
レベル II
San Jose, CA2026/04/272026/05/07認証済み
$120,000–$140,000
レベル III
Scottsdale, AZ2026/03/092026/03/23認証済み
$110,000–$130,000
レベル III
Phoenix, AZ2026/03/092026/03/20認証済み
$120,000–$140,000
レベル III
Duluth, GA2026/03/062026/03/16認証済み
$120,000–$140,000
レベル III
Scottsdale, AZ2026/02/252026/03/03認証済み
$120,000–$140,000
レベル II
Duluth, GA2026/02/202026/03/05認証済み
$150,000–$170,000
レベル III
Corte Madera, CA2026/02/172026/02/23認証済み
$120,000–$140,000
レベル IV
Sandy, UT2026/01/302026/02/16認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Atlanta, GA2026/01/292026/06/07認証済み
$130,000–$170,000
レベル III
Fort Wayne, IN2025/12/152025/12/15認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Elmsford, NY2025/11/112025/11/17認証済み
$150,000–$170,000
レベル III
San Antonio, TX2025/11/032025/11/17認証済み
$124,503–$164,503
レベル III
Austin, TX2025/09/232025/09/23認証済み
$120,000–$170,000
レベル III
Fort Wayne, IN2025/09/172025/09/23認証済み
$113,506–$133,506
レベル III
Morrisville, NC2025/08/082025/08/08認証済み
$106,912–$126,912
レベル III
Durham, NC2025/06/302025/07/15認証済み
$165,422–$185,422
レベル III
Milpitas, CA2025/06/302025/07/15認証済み
$150,000–$170,000
レベル III
Corte Madera, CA2025/06/252025/06/25認証済み
$112,486–$132,486
レベル III
Morrisville, NC2025/06/032025/10/01認証済み
$110,000–$130,000
レベル III
San Antonio, TX2025/05/292025/06/10認証済み
$109,429–$130,000
レベル III
Atlanta, GA2025/05/272025/10/01認証済み
$132,205–$172,205
レベル III
Tracy, CA2025/05/272025/09/02認証済み
$165,422–$185,422
レベル III
San Jose, CA2025/04/302025/10/01認証済み
$170,000–$190,000
レベル III
San Jose, CA2025/04/252025/05/05認証済み
$110,219–$130,219
レベル III
Miami, FL2025/04/142025/08/18認証済み
$118,000–$138,000
レベル III
Duluth, GA2024/12/162024/12/25認証済み
$135,000–$155,000
レベル III
Atlanta, GA2024/07/252024/12/11認証済み
$104,416–$124,416
レベル III
Duluth, GA2024/06/102024/10/01認証済み
$92,061–$112,061
レベル III
Neenah, WI2024/06/072024/10/01認証済み
$100,589–$120,589
レベル III
Durham, NC2024/06/062024/10/01認証済み
$165,547–$185,547
レベル III
Milpitas, CA2024/05/292024/10/01認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Duluth, GA2024/04/252024/04/25認証済み
$120,000–$140,000
レベル III
Durham, NC2024/04/112024/10/01認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Durham, NC2024/04/112024/04/17認証済み
$109,767–$129,767
レベル III
Morrisville, NC2024/04/032024/09/04認証済み
$120,000–$140,000
レベル III
Duluth, GA2024/04/012024/04/11認証済み
$121,604–$141,604
レベル III
Dallas, TX2024/02/162024/06/28認証済み
$140,000–$180,000
レベル III
Duluth, GA2023/12/212023/12/22認証済み
$140,000–$180,000
レベル III
Duluth, GA2023/11/302023/12/11認証済み
$102,211–$122,211
レベル III
Atlanta, GA2023/06/012023/06/07認証済み
$106,525–$126,525
レベル III
Durham, NC2023/05/042023/09/01認証済み
$98,821–$118,821
レベル III
Durham, NC2023/04/182023/09/21認証済み
$141,086–$161,086
レベル III
Milpitas, CA2023/04/132023/09/21認証済み
$100,000–$125,000
レベル III
Scottsdale, AZ2023/04/122023/04/18認証済み
$101,100–$121,100
レベル III
Morrisville, NC2022/12/012022/12/05認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Katy, TX2022/11/072022/11/07認証済み
$131,500–$151,500
レベル III
Fremont, CA2022/10/212022/11/01認証済み
$130,000–$150,000
レベル III
Houston, TX2022/10/122022/10/24取消済み

全雇用主におけるComputer Systems Analyst (Lead) →

Zensar Technologies, Inc.の他の職種

給与は各申請で提示された賃金の下限を年間額に換算したものです。統計には認証済みのフルタイム申請のみを使用しています。LCAはビザ承認ではなく、1つのLCAで複数のポジションをカバーすることがあります。 出典: 米国労働省 OFLC LCA開示データ、会計年度 2023–2026(最新決定日 2026/06/30)。