홈 › 고용주 › Tesla, Inc. › Sr Sourcing Engineer
Tesla, Inc.의 Sr Sourcing Engineer: H-1B 연봉
Tesla, Inc.의 Sr Sourcing Engineer 직무에 대한 54건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $145,952; 중간 50% 구간 $141,176–$162,290.
신청서 (LCA)54
중위 제시 급여$145,952
급여 중간 구간$141,176–$162,290
10~90 백분위$131,684–$171,413
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 2 | $137,780 |
| 2024 회계연도 | 13 | $144,972 |
| 2025 회계연도 | 24 | $152,250 |
| 2026 회계연도 | 15 | $155,204 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $180,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 29. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 5. 25. | 2026. 7. 6. | 인증됨 |
| $250,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 5. 25. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $160,126 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 5. 11. | 2026. 11. 2. | 인증됨 |
| $171,976 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 5. 7. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $165,000 | Palo Alto, CA | 2026. 5. 1. | 2026. 10. 23. | 인증됨 |
| $185,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 3. 17. | 2026. 4. 27. | 인증 후 취소됨 |
| $155,204 | Palo Alto, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 9. 8. | 인증됨 |
| $165,200 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 2. 25. | 2026. 8. 27. | 인증 후 취소됨 |
| $124,102 레벨 III | Austin, TX | 2026. 2. 23. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $145,905 | Fremont, CA | 2025. 12. 8. | 2026. 4. 10. | 인증됨 |
| $145,905 | Fremont, CA | 2025. 12. 8. | 2026. 4. 10. | 인증됨 |
| $150,000 | Fremont, CA | 2025. 11. 18. | 2026. 4. 23. | 인증됨 |
| $143,325 레벨 III | Palo Alto, CA | 2025. 9. 3. | 2025. 9. 22. | 인증됨 |
| $143,325 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 8. 28. | 2025. 9. 3. | 인증됨 |
| $143,325 레벨 III | Palo Alto, CA | 2025. 8. 26. | 2025. 9. 8. | 인증됨 |
| $136,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 8. 12. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $170,100 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 7. 4. | 2025. 7. 10. | 인증됨 |
| $148,500 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 6. 26. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $157,063 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 24. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $157,063 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 24. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $170,100 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 11. | 2025. 11. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $142,062 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 5. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 5. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,068 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 5. 19. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $131,068 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 5. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,880 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 5. 6. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,880 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 5. 6. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,431 | Fremont, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 4. 23. | 인증됨 |
| $135,431 | Fremont, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 4. 23. | 인증됨 |
| $142,062 레벨 III | Fermont, CA | 2025. 4. 17. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $165,840 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $165,840 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $179,014 H-1B1 (싱가포르) | Santa Clara, CA | 2024. 11. 29. | 2025. 3. 28. | 인증됨 |
| $179,014 H-1B1 (싱가포르) | Palo Alto, CA | 2024. 11. 29. | 2025. 3. 28. | 인증됨 |
| $163,012 H-1B1 (싱가포르) | Santa Clara, CA | 2024. 10. 9. | 2025. 3. 28. | 인증 후 취소됨 |
| $163,012 H-1B1 (싱가포르) | Palo Alto, CA | 2024. 10. 9. | 2025. 3. 28. | 인증 후 취소됨 |
| $160,000 | Fremont, CA | 2024. 9. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $156,000 | Milpitas, CA | 2024. 8. 26. | 2025. 2. 7. | 인증 후 취소됨 |
| $156,000 | Fremont, CA | 2024. 8. 26. | 2025. 2. 7. | 인증 후 취소됨 |
| $145,000 | Palo Alto, CA | 2024. 6. 4. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $144,972 | Fremont, CA | 2024. 6. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 IV | Fremont, CA | 2024. 5. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Austin, TX | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $133,122 | Palo Alto, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $146,000 | Palo Alto, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $151,925 | Fremont, CA | 2024. 3. 19. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| $136,416 | Fremont, CA | 2024. 3. 18. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| $145,000 | Palo Alto, CA | 2024. 3. 18. | 2024. 9. 4. | 인증됨 |
| $144,522 | Fremont, CA | 2024. 3. 14. | 2024. 9. 1. | 인증됨 |
| $153,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2023. 11. 20. | 2023. 12. 4. | 인증됨 |
| $140,000 | Palo Alto, CA | 2023. 10. 9. | 2023. 10. 23. | 인증됨 |
| $127,560 레벨 IV | Fremont, CA | 2023. 9. 22. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,000 | Palo Alto, CA | 2023. 9. 5. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
모든 고용주의 Sr Sourcing Engineer →
Tesla, Inc.의 다른 직무
- Mechanical Design Engineer$130,000
- Software Development Engineer$158,355
- Sr Software Development Engineer$180,013
- Process Engineer$106,700
- Manufacturing Engineer$125,000
- Manufacturing Equipment Engineer$114,911
- Staff Software Development Engineer$201,140
- Sourcing Engineer$124,145
- Sr. Manufacturing Engineer$139,646
- Staff Manufacturing Engineer$160,000
- Sr. Process Engineer$123,124
- Sr. Mechanical Design Engineer$150,000
- Senior Software Development Engineer$164,581
- Software Development Engineer - Eng$156,750
- QA Engineer$120,000
- Manufacturing Controls Dev Engineer$130,170
- Sr Software Development Engineer - Eng$180,000
- Sr Manufacturing Equipment Engineer$131,040
- Software Engineer$155,000
- Manufacturing Controls Engineer$127,876
- Staff Mechanical Design Engineer$173,000
- Test Engineer$135,734
- Data Engineer$140,000
- Technical Program Manager$132,250
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).