홈 › 고용주 › Tesla, Inc. › Sr Supplier Industrialization Engineer
Tesla, Inc.의 Sr Supplier Industrialization Engineer: H-1B 연봉
Tesla, Inc.의 Sr Supplier Industrialization Engineer 직무에 대한 58건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $145,754; 중간 50% 구간 $143,588–$154,888.
신청서 (LCA)58
중위 제시 급여$145,754
급여 중간 구간$143,588–$154,888
10~90 백분위$127,982–$165,000
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 3 | $147,500 |
| 2024 회계연도 | 15 | $144,131 |
| 2025 회계연도 | 25 | $145,650 |
| 2026 회계연도 | 13 | $151,686 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $117,458 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $136,698 레벨 III | Austin, TX | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 2. | 인증됨 |
| $166,615 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 3. 4. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $165,935 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 2. 19. | 2026. 8. 21. | 인증됨 |
| $165,511 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 2. 11. | 2026. 8. 13. | 인증됨 |
| $143,950 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 2. 3. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $121,154 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 28. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 1. 22. | 2026. 3. 23. | 인증됨 |
| $166,599 레벨 III | Palo Alto, CA | 2025. 11. 20. | 2026. 3. 6. | 인증됨 |
| $151,686 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 11. 18. | 2026. 5. 19. | 인증됨 |
| $162,238 레벨 III | Palo Alto, CA | 2025. 11. 11. | 2025. 12. 1. | 인증됨 |
| $149,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 11. 7. | 2026. 4. 11. | 인증됨 |
| $145,521 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 7. 25. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $145,521 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 8. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $138,998 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 17. | 2025. 11. 24. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 5. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,521 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 9. | 2025. 10. 15. | 인증 후 취소됨 |
| $145,521 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 9. | 2025. 10. 15. | 인증 후 취소됨 |
| $159,240 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $159,240 레벨 III | Palo Alto, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $145,521 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 7. | 2025. 10. 15. | 취소됨 |
| $142,000 | Palo Alto, CA | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $154,850 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $164,300 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 4. 17. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 4. 16. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $144,584 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 4. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $144,584 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 4. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,650 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $145,650 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $144,584 | Fremont, CA | 2025. 1. 28. | 2025. 7. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $144,584 | Fremont, CA | 2025. 1. 28. | 2025. 7. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $127,920 레벨 III | Pflugerville, TX | 2025. 1. 6. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $127,920 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 6. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $155,000 | San Jose, CA | 2024. 11. 14. | 2024. 12. 9. | 인증됨 |
| $155,000 | Fremont, CA | 2024. 11. 14. | 2024. 12. 9. | 인증됨 |
| $165,000 | Milpitas, CA | 2024. 10. 25. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $165,000 | Palo Alto, CA | 2024. 10. 25. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $148,732 | Mountain View, CA | 2024. 9. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,732 | Palo Alto, CA | 2024. 9. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,000 | Santa Clara, CA | 2024. 9. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,000 | Fremont, CA | 2024. 9. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,800 | Palo Alto, CA | 2024. 6. 4. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 6. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $129,764 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 5. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,000 | Palo Alto, CA | 2024. 5. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,858 | Fremont, CA | 2024. 5. 4. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 IV | Palo Alto, CA | 2024. 4. 30. | 2024. 5. 6. | 인증됨 |
| $150,000 | Palo Alto, CA | 2024. 4. 22. | 2024. 5. 6. | 인증됨 |
| $128,045 | Fremont, CA | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $116,855 | Austin, TX | 2024. 3. 14. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| $144,131 | Fremont, CA | 2024. 3. 8. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $142,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 2. 8. | 2024. 2. 26. | 인증됨 |
| $119,639 | Austin, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 2. 12. | 인증됨 |
| $119,639 | Austin, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 2. 12. | 취소됨 |
| $150,000 | Fremont, CA | 2024. 1. 3. | 2024. 1. 15. | 인증됨 |
| $147,500 | Fremont, CA | 2023. 9. 19. | 2023. 11. 1. | 인증됨 |
| $150,000 | Fremont, CA | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $147,000 | Fremont, CA | 2023. 8. 22. | 2023. 9. 4. | 인증됨 |
모든 고용주의 Sr Supplier Industrialization Engineer →
Tesla, Inc.의 다른 직무
- Mechanical Design Engineer$130,000
- Software Development Engineer$158,355
- Sr Software Development Engineer$180,013
- Process Engineer$106,700
- Manufacturing Engineer$125,000
- Manufacturing Equipment Engineer$114,911
- Staff Software Development Engineer$201,140
- Sourcing Engineer$124,145
- Sr. Manufacturing Engineer$139,646
- Staff Manufacturing Engineer$160,000
- Sr. Process Engineer$123,124
- Sr. Mechanical Design Engineer$150,000
- Senior Software Development Engineer$164,581
- Software Development Engineer - Eng$156,750
- QA Engineer$120,000
- Manufacturing Controls Dev Engineer$130,170
- Sr Software Development Engineer - Eng$180,000
- Sr Manufacturing Equipment Engineer$131,040
- Software Engineer$155,000
- Manufacturing Controls Engineer$127,876
- Staff Mechanical Design Engineer$173,000
- Test Engineer$135,734
- Data Engineer$140,000
- Technical Program Manager$132,250
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).