홈 › 고용주 › Wal-Mart Associates, Inc. › Data Engineer III
Wal-Mart Associates, Inc.의 Data Engineer III: H-1B 연봉
Wal-Mart Associates, Inc.의 Data Engineer III 직무에 대한 283건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $117,000; 중간 50% 구간 $109,164–$125,000.
신청서 (LCA)283
중위 제시 급여$117,000
급여 중간 구간$109,164–$125,000
10~90 백분위$101,192–$130,469
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 66 | $111,969 |
| 2024 회계연도 | 116 | $117,000 |
| 2025 회계연도 | 73 | $120,000 |
| 2026 회계연도 | 22 | $123,394 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $121,540 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $126,690 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $124,948 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $103,293 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $136,664 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 19. | 2026. 11. 15. | 인증됨 |
| $123,188 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,600 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $106,050 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,262 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,429 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,100 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,200 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,016 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 5. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $153,376 레벨 I | Herndon, VA | 2026. 5. 4. | 2026. 10. 7. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $124,440 레벨 I | Denver, CO | 2026. 4. 28. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,400 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 4. 22. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,400 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,599 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,484 레벨 I | Bentonville, AR | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,599 레벨 II | Bentonville, AR | 2026. 4. 8. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| $103,293 레벨 II | Bentonville, AR | 2026. 4. 7. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| $135,484 레벨 II | Bentonville, AR | 2026. 4. 7. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| $123,600 레벨 II | Bentonville, AR | 2026. 4. 7. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2026. 2. 6. | 2026. 7. 31. | 인증됨 |
| $123,657 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 9. 19. | 2026. 1. 23. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 18. | 2025. 7. 28. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 11. | 2025. 7. 21. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 11. | 2025. 7. 21. | 인증됨 |
| $101,277 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 7. | 2025. 8. 15. | 인증됨 |
| $120,233 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 7. | 2025. 7. 14. | 인증됨 |
| $144,079 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 7. 1. | 2025. 7. 14. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 6. 6. | 2025. 7. 7. | 인증됨 |
| $117,500 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 30. | 2025. 6. 23. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 21. | 2025. 6. 16. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 14. | 2025. 11. 7. | 인증됨 |
| $104,030 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 14. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 II | Denver, CO | 2025. 5. 14. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $112,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 13. | 2025. 10. 10. | 인증됨 |
| $133,984 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 13. | 2025. 6. 9. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 12. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $121,900 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,065 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 6. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,450 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 6. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 6. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,520 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,065 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,510 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 2. | 2025. 8. 22. | 인증됨 |
| $117,714 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 5. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,242 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $113,850 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 29. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,467 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 28. | 2025. 5. 26. | 인증됨 |
| $130,449 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 28. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $121,176 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 25. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,325 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 24. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,100 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 24. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 23. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $129,712 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $129,712 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,270 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,423 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,270 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,657 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,940 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 4. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,555 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 4. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 3. 27. | 2025. 4. 21. | 인증됨 |
| $122,699 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 3. 25. | 2025. 4. 11. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 3. 25. | 2025. 3. 31. | 인증됨 |
| $109,101 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 2. 28. | 2025. 8. 15. | 인증됨 |
| $118,857 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 2. 24. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $121,500 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 1. 29. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $113,427 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 1. 22. | 2025. 7. 18. | 인증됨 |
| $122,699 레벨 II | Reston, VA | 2025. 1. 21. | 2025. 7. 11. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 1. 17. | 2025. 2. 17. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2025. 1. 2. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 12. 5. | 2025. 1. 13. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 12. 3. | 2024. 12. 30. | 인증됨 |
| $118,857 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 11. 18. | 2025. 4. 18. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 11. 7. | 2024. 12. 2. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 11. 7. | 2024. 11. 25. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 11. 4. | 2024. 11. 25. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 30. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 29. | 2024. 11. 13. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | 702 SW 8th Street, AR | 2024. 10. 28. | 2024. 11. 11. | 인증됨 |
| $104,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 23. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 16. | 2024. 11. 11. | 인증됨 |
| $130,500 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 11. | 2024. 11. 4. | 인증됨 |
| $115,616 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 9. | 2024. 10. 28. | 인증됨 |
| $115,616 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 10. 8. | 2024. 10. 28. | 취소됨 |
| $135,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 9. 30. | 2024. 10. 14. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 9. 25. | 2024. 10. 14. | 인증됨 |
| $108,009 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 9. 12. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $117,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 9. 5. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 30. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,285 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 21. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 20. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $115,295 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 19. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 8. 14. | 2024. 9. 9. | 인증됨 |
| $115,395 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 14. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 14. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $129,662 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 9. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $124,798 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 9. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $99,282 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 8. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| $118,800 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 7. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $108,052 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 8. 6. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 8. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 8. 1. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 8. 1. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $107,890 레벨 II | Glen Allen, VA | 2024. 7. 31. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 29. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 25. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $124,070 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 23. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $112,909 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 22. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $102,757 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 19. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $114,285 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 18. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $140,467 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 18. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $116,198 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 18. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 18. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $128,412 레벨 II | Hoboken, NJ | 2024. 7. 17. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $125,886 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 17. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $124,260 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 17. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 11. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $128,416 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 11. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $124,863 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 11. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 10. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 8. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $128,416 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 8. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 5. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $114,285 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 레벨 II | Allen, TX | 2024. 7. 2. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 2. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 2. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $112,332 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 7. 1. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 26. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $138,897 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 24. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $110,150 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 21. | 2024. 7. 5. | 인증됨 |
| $130,652 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 21. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $125,049 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 20. | 2024. 7. 8. | 인증됨 |
| $117,000 레벨 II | Euless, TX | 2024. 6. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $129,870 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,416 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 13. | 2024. 6. 24. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 레벨 II | Northlake, TX | 2024. 6. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 13. | 2024. 10. 1. | 취소됨 |
| $127,792 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 13. | 2024. 6. 26. | 인증됨 |
| $99,282 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 13. | 2024. 7. 8. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 레벨 II | Richardson, TX | 2024. 6. 12. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 12. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,500 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 12. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Irving, TX | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 4. | 2024. 6. 10. | 인증됨 |
| $125,049 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 6. 4. | 2024. 6. 14. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 5. 31. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,780–$180,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 5. 29. | 2024. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $93,627 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $121,558 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $112,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 21. | 2024. 6. 17. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 5. 20. | 2024. 6. 3. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $121,234 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 5. 16. | 2024. 6. 3. | 인증됨 |
| $121,558 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,164 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 5. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 5. 2. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 5. 2. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,091 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,285 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,192 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,620 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 22. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| $108,052 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 15. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $114,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 12. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $124,260 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $138,911–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 4. 29. | 인증됨 |
| $129,870 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,285 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,169 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 4. | 2024. 4. 15. | 인증됨 |
| $142,630 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 4. 1. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $99,731 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 4. 1. | 2024. 9. 4. | 인증됨 |
| $107,831 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 3. 26. | 2024. 5. 14. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 3. 25. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $109,061 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 2. 23. | 2024. 8. 23. | 인증됨 |
| $117,703 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 2. 16. | 2024. 8. 16. | 인증됨 |
| $104,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2024. 2. 7. | 2024. 3. 4. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 1. 30. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 1. 24. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| $104,863 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 1. 22. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Dallas, TX | 2024. 1. 2. | 2024. 1. 15. | 인증됨 |
| $117,000–$234,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 1. 2. | 2024. 1. 22. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 12. 27. | 2024. 1. 15. | 인증됨 |
| $117,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 12. 7. | 2023. 12. 11. | 인증됨 |
| $114,400 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 11. 21. | 2024. 5. 8. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 10. 16. | 2023. 10. 30. | 인증됨 |
| $108,160 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 9. 25. | 2024. 3. 16. | 인증됨 |
| $148,658–$170,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 9. 19. | 2023. 10. 19. | 인증됨 |
| $110,854 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 9. 15. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 8. 23. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 8. 22. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 8. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 8. 16. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 8. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,595 레벨 II | Reston, VA | 2023. 8. 3. | 2024. 1. 18. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 7. 21. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 7. 18. | 2023. 8. 14. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Leander, TX | 2023. 7. 7. | 2023. 7. 10. | 인증됨 |
| $111,013 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 6. 29. | 2023. 12. 3. | 인증됨 |
| $111,308 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 6. 29. | 2023. 12. 14. | 인증됨 |
| $114,141 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 6. 15. | 2023. 12. 10. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 6. 15. | 2023. 7. 10. | 인증 후 취소됨 |
| $130,416–$156,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 6. 13. | 2023. 6. 26. | 인증됨 |
| $109,455 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 5. 10. | 2023. 9. 19. | 인증됨 |
| $123,600 레벨 II | Charlotte, NC | 2023. 5. 8. | 2023. 6. 5. | 인증됨 |
| $117,377 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 5. 2. | 2023. 10. 30. | 인증됨 |
| $98,904 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 5. 2. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,712 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 4. 20. | 2023. 9. 21. | 인증됨 |
| $112,630 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 4. 20. | 2023. 9. 3. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Hoboken, NJ | 2023. 4. 20. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,904 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,904 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 17. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,904 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 17. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,200 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 6. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $104,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,372 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,164 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 4. | 인증됨 |
| $130,416–$170,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 21. | 2023. 8. 17. | 인증됨 |
| $109,164 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 3. 19. | 2023. 9. 4. | 인증됨 |
| $99,960 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 3. 10. | 2023. 3. 27. | 인증됨 |
| $108,068 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 3. 6. | 2023. 8. 28. | 인증됨 |
| $130,416–$170,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 2. | 2023. 3. 20. | 인증됨 |
| $102,500 레벨 II | Hoboken, NJ | 2023. 2. 16. | 2023. 4. 3. | 인증됨 |
| $108,210 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 2. 2. | 2023. 8. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 1. 25. | 2023. 2. 20. | 인증됨 |
| $97,815 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 1. 23. | 2023. 7. 6. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 1. 19. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 1. 19. | 2023. 1. 30. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 1. 19. | 2023. 2. 13. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 1. 9. | 2023. 1. 23. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2023. 1. 9. | 2023. 1. 23. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 12. 20. | 2023. 1. 9. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 12. 9. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 II | Hoboken, NJ | 2022. 12. 8. | 2023. 1. 2. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 12. 6. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 12. 6. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 12. 5. | 2022. 12. 26. | 인증됨 |
| $94,966 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 11. 21. | 2023. 4. 26. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 11. 21. | 2022. 12. 12. | 인증됨 |
| $155,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2022. 10. 20. | 2022. 11. 7. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 10. 17. | 2022. 11. 14. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 10. 10. | 2022. 11. 7. | 인증됨 |
| $97,739 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 7. 15. | 2022. 7. 25. | 인증 후 취소됨 |
| $110,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 2. 24. | 2022. 3. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $120,000 레벨 II | Dallas, TX | 2021. 12. 14. | 2022. 1. 10. | 인증 후 취소됨 |
| $95,245 레벨 III | Bentonville, AR | 2021. 7. 15. | 2021. 9. 4. | 인증 후 취소됨 |
| $102,247 레벨 III | Bentonville, AR | 2021. 6. 4. | 2021. 11. 27. | 인증 후 취소됨 |
| $100,000 레벨 II | Dallas, TX | 2021. 5. 19. | 2021. 6. 8. | 인증 후 취소됨 |
| $95,500 | Bentonville, AR | 2020. 11. 17. | 2020. 12. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $95,500 | Dallas, TX | 2020. 11. 17. | 2020. 12. 1. | 인증 후 취소됨 |
Wal-Mart Associates, Inc.의 다른 직무
- Software Engineer III$117,000
- Senior Software Engineer$150,080
- Staff Software Engineer$153,301
- Senior Data Scientist$163,668
- Senior Manager, Software Engineering$165,000
- Staff Product Manager$155,374
- Staff Data Scientist$171,337
- Principal Software Engineer$167,149
- Senior Product Manager$147,175
- Senior Data Analyst$120,000
- Senior Data Engineer$140,000
- Manager, Advanced Analytics$127,875
- Data Scientist III$130,000
- Data Scientist$129,839
- Senior Manager, Data Science$172,170
- Senior Manager, Advanced Analytics$150,000
- Software Engineer II$104,414
- Principal Product Manager$167,904
- Staff Technical Program Manager$161,890
- Quality Engineer III$105,000
- Product Manager III$120,000
- Staff Data Engineer$153,301
- Principal Data Scientist$175,000
- Manager II, Product Management$140,221
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).