홈 › 고용주 › Wal-Mart Associates, Inc. › Principal Software Engineer
Wal-Mart Associates, Inc.의 Principal Software Engineer: H-1B 연봉
Wal-Mart Associates, Inc.의 Principal Software Engineer 직무에 대한 281건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $167,149; 중간 50% 구간 $150,762–$185,587.
신청서 (LCA)281
중위 제시 급여$167,149
급여 중간 구간$150,762–$185,587
10~90 백분위$150,080–$215,050
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 54 | $168,000 |
| 2024 회계연도 | 67 | $150,762 |
| 2025 회계연도 | 71 | $153,301 |
| 2026 회계연도 | 87 | $180,482 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 6. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 22. | 2026. 12. 7. | 인증됨 |
| $177,727 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 6. 12. | 2026. 11. 9. | 인증됨 |
| $172,451 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 6. 1. | 2026. 11. 26. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $194,227 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 5. 14. | 2026. 9. 7. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 레벨 IV | Lathrop, CA | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 5. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $174,361 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 5. 5. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 4. | 2026. 9. 28. | 인증됨 |
| $228,984 레벨 IV | Hoboken, NJ | 2026. 5. 1. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 22. | 2026. 10. 20. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 22. | 2026. 9. 11. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 레벨 IV | Tracy, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 16. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 16. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 레벨 IV | Mountain House, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 12. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 12. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 20. | 2026. 9. 18. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 레벨 IV | Tracy, CA | 2026. 4. 20. | 2026. 9. 18. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 17. | 2026. 9. 25. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 16. | 2026. 10. 2. | 인증됨 |
| $177,077 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 4. 15. | 2026. 8. 24. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $185,587–$220,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $185,587–$220,000 레벨 IV | Lathrop, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $223,295 레벨 IV | Bellevue, WA | 2026. 4. 15. | 2026. 7. 24. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 8. 10. | 인증됨 |
| $160,160 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 4. 14. | 2026. 8. 25. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 13. | 2026. 6. 16. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 레벨 IV | Mountain House, CA | 2026. 4. 13. | 2026. 6. 16. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 10. | 2026. 5. 20. | 인증됨 |
| $185,587–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 10. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,400 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 4. 10. | 2026. 4. 20. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 3. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $177,077 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 4. 1. | 2026. 8. 24. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 31. | 2026. 9. 25. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 30. | 2026. 8. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 19. | 2026. 9. 18. | 인증 후 취소됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2026. 3. 19. | 2026. 9. 18. | 인증 후 취소됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 18. | 2026. 6. 16. | 인증 후 취소됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2026. 3. 18. | 2026. 6. 16. | 인증 후 취소됨 |
| $185,400 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 3. 17. | 2026. 3. 30. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 12. | 2026. 9. 11. | 인증됨 |
| $230,803 레벨 III | Hoboken, NJ | 2026. 3. 4. | 2026. 8. 22. | 인증됨 |
| $160,160 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 3. 4. | 2026. 8. 25. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 3. | 2026. 8. 22. | 인증됨 |
| $143,000–$286,000 E-3 | San Bruno, CA | 2026. 2. 27. | 2026. 4. 1. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 12. | 2026. 8. 10. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2026. 2. 12. | 2026. 8. 11. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 12. | 2026. 8. 11. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2026. 2. 10. | 2026. 7. 2. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 10. | 2026. 7. 2. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 9. | 2026. 8. 6. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $202,386 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 1. 30. | 2026. 2. 9. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 1. 28. | 2026. 7. 30. | 인증됨 |
| $180,482 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 1. 28. | 2026. 7. 30. | 인증됨 |
| $217,671 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 1. 27. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $223,295 레벨 III | Bellevue, WA | 2026. 1. 23. | 2026. 7. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $135,787–$286,000 E-3 | San Bruno, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 6. 6. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 15. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| $161,750 레벨 IV | Bentonville, AR | 2026. 1. 15. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $165,422–$286,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 14. | 2026. 7. 12. | 인증됨 |
| $228,566 레벨 III | Bellevue, WA | 2026. 1. 9. | 2026. 6. 26. | 인증됨 |
| $217,671 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 1. 8. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $187,114 레벨 III | Bentonville, AR | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $217,671 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 12. 31. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $187,114 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 12. 29. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $147,731 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 12. 18. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 17. | 2026. 2. 13. | 인증됨 |
| $188,076 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 12. 17. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 9. | 2026. 3. 31. | 인증됨 |
| $249,768 레벨 III | Hoboken, NJ | 2025. 12. 9. | 2026. 4. 6. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 11. 20. | 2026. 4. 28. | 인증됨 |
| $147,950–$286,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 11. 18. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $244,399 레벨 III | Bellevue, WA | 2025. 11. 18. | 2026. 4. 17. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 11. 18. | 2026. 4. 6. | 인증됨 |
| $181,621 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 11. 17. | 2026. 2. 10. | 인증됨 |
| $166,225 레벨 IV | Bentonville, AR | 2025. 11. 6. | 2026. 3. 5. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2025. 11. 4. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 11. 4. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $150,080–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 9. 26. | 2026. 1. 17. | 인증됨 |
| $160,140 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 9. 19. | 2026. 3. 16. | 인증됨 |
| $188,287 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 9. 15. | 2026. 3. 10. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 9. 12. | 2025. 10. 6. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2025. 9. 9. | 2026. 2. 27. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 9. 9. | 2026. 2. 27. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 9. 4. | 2026. 2. 20. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 8. 28. | 2025. 11. 5. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 8. 25. | 2026. 2. 8. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2025. 8. 15. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 8. 15. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 8. 11. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 8. 11. | 2026. 1. 25. | 인증됨 |
| $156,061 레벨 IV | Bentonville, AR | 2025. 8. 5. | 2025. 11. 5. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 7. 16. | 2025. 12. 23. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 7. 16. | 2025. 11. 7. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 7. 7. | 2025. 10. 14. | 인증됨 |
| $206,922 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 6. 26. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $149,607 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 6. 25. | 2025. 9. 27. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 6. 20. | 2025. 12. 19. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 6. 3. | 2025. 9. 14. | 인증됨 |
| $180,960–$220,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 5. 29. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 27. | 2025. 11. 23. | 인증됨 |
| $202,928 레벨 III | Hoboken, NJ | 2025. 5. 16. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $185,000–$220,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 5. 12. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 6. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 4. 30. | 2025. 5. 26. | 인증됨 |
| $188,199 레벨 IV | Bentonville, AR | 2025. 4. 17. | 2025. 9. 10. | 인증됨 |
| $187,070 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 4. 16. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $192,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 4. 16. | 2025. 4. 28. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 15. | 2025. 8. 26. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 4. | 2025. 9. 26. | 인증됨 |
| $186,343 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 4. 3. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 3. 31. | 2025. 4. 21. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 3. 20. | 2025. 4. 14. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2025. 3. 19. | 2025. 9. 18. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 3. 19. | 2025. 9. 18. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 9. 14. | 인증됨 |
| $208,763 레벨 III | Bellevue, WA | 2025. 3. 14. | 2025. 4. 7. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 26. | 2025. 8. 21. | 인증됨 |
| $220,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 2. 19. | 2025. 3. 10. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 11. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 6. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 2. 3. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 1. 30. | 2025. 5. 15. | 인증 후 취소됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 1. 29. | 2025. 7. 18. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2025. 1. 28. | 2025. 7. 1. | 인증됨 |
| $165,772 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 1. 23. | 2025. 6. 22. | 인증됨 |
| $216,751 레벨 III | Parker, CO | 2025. 1. 22. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $162,782 레벨 IV | Bentonville, AR | 2025. 1. 17. | 2025. 7. 16. | 인증됨 |
| $172,000 레벨 III | Dallas, TX | 2025. 1. 13. | 2025. 1. 24. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 1. 3. | 2025. 1. 13. | 인증됨 |
| $196,988 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 12. 30. | 2025. 6. 11. | 인증됨 |
| $218,328 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 12. 11. | 2024. 12. 16. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2024. 12. 10. | 2025. 4. 23. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 12. 10. | 2025. 4. 23. | 인증됨 |
| $210,900 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 12. 10. | 2024. 12. 30. | 인증됨 |
| $186,585 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 12. 6. | 2024. 12. 23. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 12. 6. | 2025. 6. 7. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 12. 5. | 2025. 6. 6. | 인증됨 |
| $160,526 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 11. 26. | 2024. 12. 23. | 인증됨 |
| $158,579 레벨 IV | McKinney, TX | 2024. 11. 20. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $185,084 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 11. 14. | 2024. 12. 9. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 11. 12. | 2025. 4. 26. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 11. 6. | 2024. 12. 2. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 11. 6. | 2025. 5. 8. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2024. 11. 6. | 2025. 5. 8. | 인증됨 |
| $152,027–$264,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 11. 4. | 2025. 4. 29. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 10. 23. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $167,630 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 10. 21. | 2025. 4. 17. | 인증됨 |
| $153,301–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 9. 25. | 2025. 2. 28. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | San Bruno, CA | 2024. 9. 17. | 2025. 1. 7. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 9. 16. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $210,000 레벨 III | Bellevue, WA | 2024. 9. 5. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 8. 29. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $190,326 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 8. 21. | 2024. 9. 9. | 인증됨 |
| $194,269 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 8. 16. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2024. 8. 14. | 2024. 10. 20. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 8. 14. | 2024. 10. 20. | 인증됨 |
| $185,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 8. 9. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2024. 8. 6. | 2025. 1. 27. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 8. 6. | 2025. 1. 27. | 인증됨 |
| $222,601 레벨 III | Hoboken, NJ | 2024. 7. 30. | 2024. 11. 22. | 인증됨 |
| $182,338 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 7. 24. | 2024. 8. 19. | 인증됨 |
| $172,542 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 7. 24. | 2024. 12. 27. | 인증됨 |
| $182,338 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 7. 23. | 2024. 8. 12. | 취소됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 22. | 2025. 1. 20. | 인증 후 취소됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 22. | 2024. 8. 4. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 10. | 2025. 1. 9. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 7. 8. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 7. 2. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $240,763 레벨 III | Hoboken, NJ | 2024. 6. 20. | 2024. 12. 20. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 18. | 2024. 12. 1. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 18. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 6. 7. | 2024. 12. 6. | 인증됨 |
| $180,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 5. 29. | 2024. 6. 24. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | San Bruno, CA | 2024. 5. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 30. | 2024. 5. 20. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 24. | 2024. 5. 13. | 인증됨 |
| $174,518–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 23. | 2024. 5. 13. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 23. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 18. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| $210,000 레벨 III | Bellevue, WA | 2024. 4. 10. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 2. | 2024. 9. 24. | 인증됨 |
| $164,256 레벨 III | Bentonville, AR | 2024. 3. 20. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $174,481 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 3. 14. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 3. 4. | 2024. 8. 3. | 인증됨 |
| $153,913 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 3. 4. | 2024. 8. 29. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 2. 29. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $200,813 레벨 III | Frisco, TX | 2024. 2. 27. | 2024. 8. 16. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Lathrop, CA | 2024. 2. 26. | 2024. 4. 8. | 인증됨 |
| $180,000 레벨 III | Reston, VA | 2024. 2. 20. | 2024. 3. 18. | 인증됨 |
| $143,000–$286,000 E-3 | San Bruno, CA | 2024. 2. 14. | 2024. 6. 5. | 인증됨 |
| $187,868 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 2. 14. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| $164,006 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 2. 14. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2024. 2. 12. | 2024. 8. 12. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 2. 12. | 2024. 8. 12. | 인증됨 |
| $163,947 레벨 IV | Bentonville, AR | 2024. 2. 8. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $234,829 레벨 III | Hoboken, NJ | 2024. 2. 2. | 2024. 7. 6. | 인증됨 |
| $192,000 레벨 III | Hoboken, NJ | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 26. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 2. 1. | 2024. 8. 2. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2024. 2. 1. | 2024. 8. 2. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 레벨 III | Tracy, CA | 2024. 1. 26. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 1. 26. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 1. 23. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $181,455 레벨 III | Dallas, TX | 2024. 1. 19. | 2024. 2. 12. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 1. 18. | 2024. 7. 17. | 인증됨 |
| $143,000–$286,000 | San Bruno, CA | 2024. 1. 2. | 2024. 7. 2. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 12. 19. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $211,969 레벨 III | Dallas, TX | 2023. 12. 15. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
| $187,500 레벨 IV | Bentonville, AR | 2023. 12. 14. | 2024. 6. 12. | 인증됨 |
| $150,762–$286,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 12. 12. | 2023. 12. 26. | 인증됨 |
| $161,864 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 12. 6. | 2024. 4. 2. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 11. 9. | 2024. 5. 3. | 인증됨 |
| $150,762–$264,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 11. 9. | 2023. 11. 27. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 11. 9. | 2024. 4. 8. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 11. 3. | 2024. 4. 2. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 9. 22. | 2024. 3. 9. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 9. 12. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $179,130 레벨 IV | Leander, TX | 2023. 9. 12. | 2024. 3. 1. | 인증됨 |
| $153,171 레벨 IV | Bentonville, AR | 2023. 9. 11. | 2023. 12. 7. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 9. 7. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 8. 31. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $144,000–$230,974 | San Bruno, CA | 2023. 8. 22. | 2024. 2. 18. | 인증됨 |
| $144,000–$216,000 | San Bruno, CA | 2023. 8. 22. | 2024. 2. 18. | 취소됨 |
| $151,138–$226,026 | Sunnyvale, CA | 2023. 8. 21. | 2024. 2. 17. | 인증됨 |
| $161,571–$252,000 레벨 III | Mountain House, CA | 2023. 8. 8. | 2024. 1. 21. | 인증됨 |
| $161,571–$252,000 | Sunnyvale, CA | 2023. 8. 8. | 2024. 1. 21. | 인증됨 |
| $234,062–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 7. 12. | 2023. 12. 12. | 인증됨 |
| $208,079 레벨 III | Bellevue, WA | 2023. 6. 30. | 2023. 7. 24. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 6. 23. | 2023. 7. 10. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 5. 31. | 2023. 6. 19. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 5. 23. | 2023. 6. 5. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 5. 22. | 2023. 8. 10. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 III | Dallas, TX | 2023. 5. 18. | 2023. 6. 12. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 5. 2. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
| $204,017 레벨 IV | Dallas, TX | 2023. 5. 2. | 2023. 11. 1. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 4. 28. | 2023. 10. 20. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Bentonville, AR | 2023. 4. 20. | 2023. 6. 30. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 4. 3. | 2023. 4. 17. | 인증됨 |
| $230,000 레벨 III | Bellevue, WA | 2023. 4. 3. | 2023. 4. 17. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $146,801 레벨 IV | Bentonville, AR | 2023. 4. 3. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 30. | 2023. 4. 17. | 인증됨 |
| $167,149–$260,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 22. | 2023. 8. 22. | 인증됨 |
| $169,230 레벨 IV | Bentonville, AR | 2023. 3. 21. | 2023. 9. 3. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 15. | 2023. 7. 2. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 2. 22. | 2023. 8. 11. | 인증됨 |
| $168,000–$252,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 2. 1. | 2023. 2. 20. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Dallas, TX | 2023. 2. 1. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $203,940 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 1. 27. | 2023. 7. 12. | 인증됨 |
| $215,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 1. 19. | 2023. 1. 30. | 인증됨 |
| $200,743 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 1. 17. | 2023. 7. 17. | 인증됨 |
| $230,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 1. 13. | 2023. 1. 30. | 인증됨 |
| $166,099 레벨 IV | Dallas, TX | 2022. 12. 7. | 2023. 5. 18. | 인증됨 |
| $230,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 12. 1. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| $243,385 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 11. 30. | 2023. 5. 4. | 인증됨 |
| $153,498 레벨 IV | Bentonville, AR | 2022. 11. 21. | 2023. 3. 10. | 인증됨 |
| $215,250 레벨 III | Hoboken, NJ | 2022. 11. 15. | 2023. 4. 6. | 인증됨 |
| $225,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 11. 8. | 2022. 12. 5. | 인증 후 취소됨 |
| $215,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 11. 1. | 2023. 3. 31. | 인증됨 |
| $210,000 레벨 IV | Hoboken, NJ | 2022. 10. 25. | 2023. 3. 28. | 인증됨 |
| $233,183 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 10. 24. | 2023. 2. 11. | 인증됨 |
| $237,062 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 10. 21. | 2023. 4. 2. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Round Rock, TX | 2022. 10. 17. | 2022. 10. 31. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Dallas, TX | 2022. 10. 17. | 2022. 10. 31. | 인증됨 |
| $144,000 레벨 II | Bentonville, AR | 2022. 10. 11. | 2023. 4. 6. | 인증됨 |
| $240,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 10. 6. | 2022. 10. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $227,441 레벨 IV | San Bruno, CA | 2022. 10. 5. | 2023. 2. 8. | 인증됨 |
| $213,333 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2022. 4. 25. | 2022. 8. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $215,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2021. 11. 9. | 2021. 11. 29. | 인증 후 취소됨 |
| $230,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2021. 5. 25. | 2021. 6. 14. | 인증 후 취소됨 |
모든 고용주의 Principal Software Engineer →
Wal-Mart Associates, Inc.의 다른 직무
- Software Engineer III$117,000
- Senior Software Engineer$150,080
- Staff Software Engineer$153,301
- Senior Data Scientist$163,668
- Senior Manager, Software Engineering$165,000
- Staff Product Manager$155,374
- Staff Data Scientist$171,337
- Data Engineer III$117,000
- Senior Product Manager$147,175
- Senior Data Analyst$120,000
- Senior Data Engineer$140,000
- Manager, Advanced Analytics$127,875
- Data Scientist III$130,000
- Data Scientist$129,839
- Senior Manager, Data Science$172,170
- Senior Manager, Advanced Analytics$150,000
- Software Engineer II$104,414
- Principal Product Manager$167,904
- Staff Technical Program Manager$161,890
- Quality Engineer III$105,000
- Product Manager III$120,000
- Staff Data Engineer$153,301
- Principal Data Scientist$175,000
- Manager II, Product Management$140,221
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).