H1B薪資數據

首頁 › 雇主 › Accenture LLP › Computer Programmer/Configurer 3

Accenture LLP 的 Computer Programmer/Configurer 3:H-1B 薪資

Accenture LLP 的 Computer Programmer/Configurer 3 職位共計 144 份勞動條件申請。中位數基本薪資為 $105,326;中間半數區間為 $99,500–$115,100。

申請案(LCAs)144
薪資中位數$105,326
薪資中間區間$99,500–$115,100
第10至第90百分位$96,600–$129,689

依財政年度

財政年度LCAs薪資中位數
2023財年142$105,326

申請紀錄

基本薪資地點提交日期開始日期狀態
$120,349–$279,800
等級 III
Skillman, NJ2023年7月14日2023年7月20日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年6月28日2023年7月4日已認證
$115,100–$279,800
等級 III
New York, NY2023年6月28日2023年7月4日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年6月22日2023年8月26日已認證
$125,986–$279,800
等級 III
San Ramon, CA2023年6月22日2023年6月28日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Bloomington, IL2023年6月22日2023年6月28日已認證
$90,064–$179,700
等級 III
Palm Beach Gardens, FL2023年6月15日2023年11月5日已認證
$131,600–$279,800
等級 III
Weehawken, NJ2023年6月8日2023年6月14日已認證
$121,100–$257,400
等級 III
Bethesda, MD2023年6月8日2023年6月14日已認證
$120,200–$241,700
等級 III
Greenwood Village, CO2023年6月2日2023年6月8日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Austin, TX2023年6月2日2023年6月8日已認證
$98,900–$205,900
等級 III
Oklahoma City, OK2023年5月31日2023年6月6日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Pleasant Prairie, WI2023年5月29日2023年6月4日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Bloomington, IL2023年5月24日2023年5月30日已認證
$117,500–$279,800
等級 III
Rahway, NJ2023年5月22日2023年5月29日已認證
$109,782–$223,800
等級 III
Charlotte, NC2023年5月17日2023年5月23日已認證
$124,400–$241,700
等級 III
Chicago, IL2023年5月12日2023年5月18日已認證
$99,900–$223,800
等級 III
Tallahassee, FL2023年5月12日2023年5月18日已認證
$107,994–$223,800
等級 III
Atlanta, GA2023年5月12日2023年5月18日已認證
$95,618–$223,800
等級 III
Columbia, SC2023年5月9日2023年5月15日已認證
$104,978–$241,700
等級 III
Lisle, IL2023年5月9日2023年5月15日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Farmington, CT2023年5月4日2023年5月10日已認證
$113,100–$257,400
等級 III
Marlborough, MA2023年5月4日2023年5月10日已認證
$105,900–$257,400
等級 III
Northborough, MA2023年5月4日2023年5月10日已認證
$115,100–$279,800
等級 III
Rahway, NJ2023年4月27日2023年5月3日已認證
$115,100–$279,800
等級 III
Whitehouse Station, NJ2023年4月26日2023年5月2日已認證
$92,100–$223,800
等級 III
Chattanooga, TN2023年4月26日2023年5月2日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Plano, TX2023年4月25日2023年5月1日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Plano, TX2023年4月25日2023年5月1日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Austin, TX2023年4月25日2023年5月1日已認證
$102,100–$223,800
等級 III
Highland Heights, OH2023年4月21日2023年4月27日已認證
$120,500–$223,800
等級 III
Alpharetta, GA2023年4月21日2023年4月27日已認證
$116,730–$205,900
等級 III
Bentonville, AR2023年4月21日2023年4月27日已認證
$99,600–$241,700
等級 III
Richfield, MN2023年4月21日2023年4月27日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年4月19日2023年4月25日已認證
$104,100–$241,700
等級 III
Horsham, PA2023年4月18日2023年10月1日已認證
$105,300–$223,800
等級 III
St. Louis, MO2023年4月18日2023年10月1日已認證
$105,300–$223,800
等級 III
St. Louis, MO2023年4月18日2023年10月1日已認證
$107,994–$223,800
等級 III
Atlanta, GA2023年4月14日2023年4月20日已認證
$125,986–$279,800
等級 III
San Francisco, CA2023年4月14日2023年10月1日已認證
$103,813–$223,800
等級 III
Hillsboro, OR2023年4月14日2023年10月1日已認證
$105,900–$257,400
等級 III
Los Angeles, CA2023年4月14日2023年10月1日已認證
$105,900–$257,400
等級 III
Torrance, CA2023年4月14日2023年10月1日已認證
$105,300–$223,800
等級 III
Raleigh, NC2023年4月14日2023年10月1日已認證
$105,300–$223,800
等級 III
Raleigh, NC2023年4月14日2023年10月1日已認證
$99,900–$241,700
等級 III
Philadelphia, PA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年4月13日2023年10月1日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Richfield, MN2023年4月13日2023年10月1日已認證
$135,300–$279,800
等級 III
New York, NY2023年4月13日2023年10月1日已認證
$109,782–$223,800
等級 III
Charlotte, NC2023年4月13日2023年10月1日已認證
$131,600–$279,800
等級 III
Rahway, NJ2023年4月13日2023年10月1日已認證
$115,100–$279,800
等級 III
Weehawken, NJ2023年4月13日2023年10月1日已認證
$104,978–$241,700
等級 III
Pleasant Prairie, WI2023年4月13日2023年10月1日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Bloomington, IL2023年4月13日2023年10月1日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Plano, TX2023年4月13日2023年10月1日已認證
$99,600–$241,700
等級 III
Eden Prairie, MN2023年4月13日2023年10月1日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Lincolnshire, IL2023年4月13日2023年10月1日已認證
$131,600–$279,800
等級 III
New York, NY2023年4月13日2023年10月1日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Chicago, IL2023年4月13日2023年10月1日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Austin, TX2023年4月13日2023年10月1日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Collegeville, PA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$120,500–$223,800
等級 III
Columbus, OH2023年4月13日2023年10月1日已認證
$105,900–$257,400
等級 III
Woodland Hills, CA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$151,400–$279,800
等級 III
Palo Alto, CA2023年4月13日2023年10月1日已認證
$135,300–$279,800
等級 III
New York, NY2023年4月13日2023年10月1日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Irving, TX2023年4月13日2023年10月1日已認證
$105,300–$223,800
等級 III
Mason, OH2023年4月13日2023年10月1日已認證
$103,813–$223,800
等級 III
Lake Oswego, OR2023年4月13日2023年4月19日已認證
$100,006–$223,800
等級 III
Morrisville, NC2023年4月13日2023年4月19日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Plano, TX2023年4月4日2023年4月10日已認證
$107,994–$223,800
等級 III
Atlanta, GA2023年3月29日2023年4月4日已認證
$112,600–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年3月29日2023年4月4日已認證
$125,986–$279,800
等級 III
San Ramon, CA2023年3月26日2023年4月1日已認證
$106,642–$241,700
等級 III
Denver, CO2023年3月22日2023年3月28日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
West Chester, PA2023年3月22日2023年3月28日已認證
$103,189–$241,700
等級 III
Rancho Cordova, CA2023年3月15日2023年3月21日已認證
$105,900–$257,400
等級 III
Norwalk, CA2023年3月15日2023年3月21日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年3月10日2023年3月16日已認證
$103,813–$223,800
等級 III
Lake Oswego, OR2023年3月10日2023年3月16日已認證
$92,560–$257,400
等級 III
Hunt Valley, MD2023年3月7日2023年3月13日已撤回
$92,560–$257,400
等級 III
Hunt Valley, MD2023年3月6日2023年3月9日已認證
$98,900–$205,900
等級 III
Oklahoma City, OK2023年3月1日2023年3月7日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年2月28日2023年3月6日已認證
$104,978–$241,700
等級 III
Pleasant Prairie, WI2023年2月28日2023年3月6日已認證
$115,100–$279,800
等級 III
Branchburg, NJ2023年2月28日2023年3月6日已認證
$113,700–$241,700
等級 III
Hartford, CT2023年2月27日2023年3月5日已認證
$130,100–$241,700
等級 III
Warrenville, IL2023年2月21日2023年2月27日已認證
$108,200–$239,436
等級 III
Austin, TX2023年2月15日2023年2月21日已認證
$99,500–$225,900
等級 III
Albany, NY2023年2月15日2023年2月21日已認證
$99,500–$241,700
等級 III
Collegeville, PA2023年2月9日2023年2月15日已認證
$125,986–$191,500
等級 III
San Ramon, CA2023年2月7日2023年2月13日已認證
$146,300–$162,200
等級 III
Norwalk, CA2023年2月3日2023年2月9日已認證
$146,300–$162,200
等級 III
Rancho Cordova, CA2023年2月3日2023年2月9日已認證
$102,800–$176,180
等級 III
Glen Allen, VA2023年2月3日2023年2月9日已認證
$83,699–$159,600
等級 III
Austin, TX2023年2月2日2023年2月8日已認證
$106,200–$153,200
等級 III
Bloomington, IL2023年1月30日2023年2月5日已認證
$104,978–$165,456
等級 III
Chicago, IL2023年1月30日2023年2月5日已認證
$100,400–$165,456
等級 III
West Chester, PA2023年1月30日2023年2月5日已認證
$100,200–$221,700
等級 III
Bloomington, IL2023年1月27日2023年2月2日已認證
$102,800–$176,180
等級 III
Hunt Valley, MD2023年1月27日2023年2月2日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Houston, TX2023年1月25日2023年1月31日已認證
$87,922–$144,100
等級 III
Plano, TX2023年1月23日2023年1月29日已認證
$131,600–$172,750
等級 III
New Brunswick, NJ2023年1月23日2023年1月29日已認證
$83,699–$159,600
等級 III
Austin, TX2023年1月19日2023年1月25日已認證
$100,400–$165,456
等級 III
North Wales, PA2023年1月18日2023年1月24日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Dallas, TX2023年1月17日2023年1月23日已認證
$109,782–$153,200
等級 III
Charlotte, NC2023年1月16日2023年1月22日已認證
$102,800–$176,180
等級 III
Glen Allen, VA2023年1月12日2023年1月18日已認證
$107,994–$153,200
等級 III
Atlanta, GA2023年1月11日2023年1月17日已認證
$104,978–$143,900
等級 III
Oak Brook, IL2023年1月10日2023年1月16日已認證
$105,352–$176,180
等級 III
Providence, RI2023年1月10日2023年1月16日已認證
$89,400–$153,200
等級 III
Cincinnati, OH2023年1月10日2023年1月16日已認證
$111,800–$191,500
等級 III
Somerset, NJ2023年1月4日2023年1月10日已認證
$111,800–$191,500
等級 III
Sleepy Hollow, NY2023年1月4日2023年1月10日已認證
$107,994–$221,700
等級 III
Atlanta, GA2023年1月4日2023年1月10日已認證
$104,978–$143,900
等級 III
Lombard, IL2022年12月30日2023年1月5日已認證
$105,300–$166,800
等級 III
Dimondale, MI2022年12月30日2023年1月5日已認證
$125,986–$133,400
等級 III
San Ramon, CA2022年12月30日2023年1月5日已認證
$109,782–$153,200
等級 III
Charlotte, NC2022年12月27日2023年1月3日已認證
$122,700–$239,436
等級 III
Irving, TX2022年12月22日2022年12月28日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Irving, TX2022年12月22日2022年12月28日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Hartford, CT2022年12月16日2022年12月22日已認證
$107,432–$221,700
等級 III
Sun Prairie, WI2022年12月16日2022年12月22日已認證
$93,683–$133,400
等級 III
Houston, TX2022年12月7日2022年12月13日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Hartford, CT2022年12月5日2022年12月11日已認證
$99,112–$165,456
等級 III
Edina, MN2022年12月5日2022年12月11日已認證
$93,683–$133,400
等級 III
Houston, TX2022年12月1日2022年12月7日已撤回
$118,082–$176,180
等級 III
Bethesda, MD2022年12月1日2022年12月7日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Hartford, CT2022年11月29日2022年12月5日已認證
$115,200–$254,955
等級 III
Dover, NH2022年11月29日2022年12月5日已認證
$107,994–$153,200
等級 III
Atlanta, GA2022年11月22日2022年11月28日已認證
$104,978–$165,456
等級 III
Chicago, IL2022年11月9日2022年11月15日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Hartford, CT2022年11月3日2022年11月9日已認證
$104,978–$165,456
等級 III
Addison, IL2022年10月28日2022年11月3日已認證
$99,112–$165,456
等級 III
Richfield, MN2022年10月25日2022年10月31日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Irving, TX2022年10月25日2022年10月31日已認證
$90,400–$221,700
等級 III
Pittsburgh, PA2022年10月25日2022年10月31日已認證
$121,100–$172,700
等級 III
Burbank, CA2022年10月21日2022年10月27日已認證
$96,600–$165,456
等級 III
Austin, TX2022年10月21日2022年10月27日已認證
$89,400–$153,200
等級 III
Columbus, OH2022年10月21日2022年10月27日已認證
$111,800–$191,500
等級 III
Jersey City, NJ2022年10月17日2022年10月23日已認證
$89,400–$153,200
等級 III
Chattanooga, TN2022年9月30日2022年10月6日已認證
$97,100–$153,200
等級 III
Tallahassee, FL2022年9月29日2022年10月5日已認證
$125,986–$191,500
等級 III
Dublin, CA2022年9月26日2022年10月2日已認證

所有雇主的 Computer Programmer/Configurer 3 職位 →

Accenture LLP 的其他職位

薪資為每份申請所提供工資的下限,並換算為年度金額;統計數據僅使用經認證的全職申請。LCA 並非簽證批准,且一份 LCA 可涵蓋多個職位。 來源:美國勞工部 OFLC LCA 揭露資料,財政年度 2023–2026(最新決定日期:2026年6月30日)。